Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  *** ОТЗОВИСЬ,ХОЗЯИН ***
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » ЖКХ » Подъезды, дворы и улицы Катайска (Благоустройство и комфорт.)
Подъезды, дворы и улицы Катайска
Гость Вторник, 21.07.2015, 22:49 | Сообщение № 71

И во дворе Акулова 5 вроде тоже что то появилось.

Гость Вторник, 21.07.2015, 22:49 | Сообщение № 72

Цитата Гость ()

И во дворе 2-этажки рядом с рестораном это же самое появилось. "Это же самое" , а также во дворе дома 182( Паравоз)- появились благодаря инициативе старших по домам( Председателям Совета дома) и исполнению управляющей компании "Ремжилсервис". А во дворе дома 176 по Ленина на стене гаража появились смешарики. Так что , видимо, атп-ский дом( Ленина, 255) столкнул с горы идею украшения дворов. ( до этого только двор по Комсомольской,6 - благодаря Коновалову Л.А.,-что-то делал). Старшим по этим домам , Баженову С.И. с дома 255 по ул. Ленина, Мельникову А.В. - директору ООО "Ремжилсервис" надо сказать спасибо.

Добавлю: Кораблик в Савино Бетевы Марина и Иван заказали в ООО " Ремжилсервис"

Гость Вторник, 21.07.2015, 22:49 | Сообщение № 73

Значит появляется положительная конкуренция по благоустройству, и это замечательно!

Абориген Вторник, 21.07.2015, 22:50 | Сообщение № 74
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()

Цитата Гость ()
И во дворе 2-этажки рядом с рестораном это же самое появилось. ...а также во дворе дома 182( Паравоз)
Вот и славно, что хотя бы чуть, но повеселее станут наши дворы, хотя бы на чуть, но ярче останутся в памяти детские воспоминания нынешних зайчат-катайчат. :)
Цитата Гость ()
Значит появляется положительная конкуренция по благоустройству
Может лучше скажем, что и хороший пример бывает "заразителен" - всем понравилось и захотелось сделать что-то подобное, что принесет детям радость.
"Конкуренция", это уже не от доброты, это уже гонка-азарт. ИМХО

[p.s.]Ну, кто первый запостит ссылки на фото? Вот тут уже можно бы и поконкурировать. a-06 [/p.s.]

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Вторник, 21.07.2015, 22:50 | Сообщение № 75

Прошу учесть, что слово конкуренция взято в кавычки, а значит весьма условное применение данного термина! А гонка - азарт сделать свой двор интереснее, уютнее, красивее - вот это и есть главная цель!

Абориген Вторник, 21.07.2015, 23:12 | Сообщение № 76
Старейший
Статус:
Нет,похоже, фотокорреспондентов, кроме Люлы и меня. :)

Корреспондирую:

Цитата Гость ()
А Вы видели какой классный паровоз "пригнали" во двор дома ул.Ленина 182?

Паровозик веселый, а вот во дворе не чувствуется руки хозяев:

Пусть эта горка послужит толчком к благоустройству детской площадки и двора в целом.

Цитата Гость ()

Чисто, акуратно, светло.
Но если б меня спросили, я бы ответил - не мешает подсадить во дворе кустарников и деревьев. Светлый двор, но какой-то голый. Даже не смотря на цветочные клумбы за красивым ограждением.

Цитата Гость ()
И во дворе 2-этажки рядом с рестораном это же самое появилось...

Гость Среда, 22.07.2015, 10:16 | Сообщение № 77

А жильцы дома Матросова 64 все ждут клятвенно обещанного (через газету Знамя) ремонта дороги и тротуара в своем дворе, только вот лето уж близится к закату а нет даже намека на начало ремонта. А в этом дворе уже не то что на машине не проедешь и ходить стало опасно. Жаль не имею возможности сфотографировать. (Может кто поможет). Напомню, городские власти, через знаменку обещали произвести ремонт придомовой территории в домах 2,4,6 ул.Королева и Матросова 64, а так же пешеходную дорожку (новую асфальтовую) по четной стороне Матросова от Юдина до ХХХ лет Победы. Ждем.

Абориген Четверг, 13.08.2015, 20:39 | Сообщение № 78
Старейший
Статус:
Цитата из темы дорог. Про двор продолжим здесь.

Цитата Гость ()
И кто виноват? Да мы же все! Лень из подъезда выйти и планировку (в плане двора или в голове )установки качелей , сушилок и пр. переделать.( во дворе дома № 14 по ул. Юдина: или не для себя и своих детей?) . Несколько дней нерешение жильцов этого дома по этому вопросу ( У них времени было год!) мешает производству работ по новому детскому садику. Все их " объекты " входят по площади в ограждение детского сада.

Эмоционально. Гость, а теперь спокойно и по порядку.
Детские и хозяйственные ("качели, сушилки и пр.") объекты стояли до строительства детсада и жильцы ими благополучно пользовались долгие-долгие годы. А потом пришла нужда перенести все это в другое место, так как они мешают возведению забора. Территория, которую намереваются огородить забором и сам этот забор, это уже относится к новостройке. Я правильно Вас понял?
Они - сушилки и качели - мешают строителям, а все работы по демонтажу/монтажу обязали произвести жильцов дома? Или как?

Гость Четверг, 13.08.2015, 23:43 | Сообщение № 79

В помощь Аборигену:
Цитата Гость ()
установки качелей , сушилок и пр. переделать.( во дворе дома № 14 по ул. Юдина: или не для себя и своих детей?) . Несколько дней нерешение жильцов этого дома по этому вопросу ( У них времени было год!)
-----Господа! А я имею информацию, кстати озвученную на собрании, что наша гор. администрация задним числом изменила что то там по площадям!

Абориген Пятница, 14.08.2015, 11:28 | Сообщение № 80
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
В помощь Аборигену:
Разве я просил кого-то о какой-то помощи? hmm

Цитата Гость ()
я имею информацию, кстати озвученную на собрании, что наша гор. администрация задним числом изменила что то там по площадям!
Если речь идет о переносе качелей-сушилок, то чего удивляться, что внесены изменения в придомовую площадь этого дома? fikznae

Форум » Катайск » ЖКХ » Подъезды, дворы и улицы Катайска (Благоустройство и комфорт.)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  МастерВолшебник, Булыгин-Ушаковский, Секерина-Яренских

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы