Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » ЖКХ » Подъезды, дворы и улицы Катайска (Благоустройство и комфорт.)
Подъезды, дворы и улицы Катайска
Абориген Вторник, 21.07.2015, 20:19 | Сообщение № 11
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
И хозяйке наверно приятно почитать, что обратили внимание на ее балкончик.
Я думаю, если она прочтет наши отзывы или ей расскажут о них, ну наверное человеку будет приятно. Это значит, что принцип "Добро возвращается", он работает. aga
Несложно сделать свой мир чуть комфортнее и красивее, надо только приложить какие-то усилия. Но из таких вот мелочей и состоит наш реальный мир и наша жизнь.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Вторник, 21.07.2015, 20:19 | Сообщение № 12

Цветы искусственные, нынче это модно. Но зимой на балконе - до этого нужно додуматься.
У такой хозяйки и дома порядок.

Абориген Вторник, 21.07.2015, 20:19 | Сообщение № 13
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Но зимой на балконе - до этого нужно додуматься.
Именно это и цепляет взгляд - снег и цветы. vo

Elena Вторник, 21.07.2015, 21:31 | Сообщение № 14
Старейший
Статус:
Quote (Ромашка)
.... с малого надо начинать Хотя бы навести красоту в том месте, где живешь, вокруг своего дома, в своем дворе. Дальше благоустраивать, то что есть....

В нашем дворе "обновили" детскую площадку: поставили лавочку, песочницу. vo

[p.s.]Думаю песок завезут...
[/p.s.]

Всё будет хорошо!!!

Абориген Вторник, 21.07.2015, 21:32 | Сообщение № 15
Старейший
Статус:
Цитата Elena
В нашем дворе "обновили" детскую площадку: поставили лавочку, песочницу. vo Думаю песок завезут...

Радует что есть где и маме (папе, дедушке, бабушке) посидеть, и детишкам поиграть. Все в тенёчке, все довольны. Всё новое и красивое. ok

А вот и Лизавета пришла, радуется каникулам :)

Всё хорошо, всё здорово. Но не без приличной "ложки дёгтя"...

Острые углы, кромки листа железа, с не снятыми фасками после обрезки, травмоопасны. Кто изготавливал этот "грибок" и кто принимал работу, все мы взрослые и все отлично должны понимать такие вещи. Это то, что касается вопросов безопасности как детей, так и взрослых.

Ну а это уже по эстетике:

Почему было не взять материалом для крыши любой из мягких пластиков? Выбор огромен, да и стоить он должен гораздо дешевле, чем оцинкованный профильный лист металла. Или что было под рукой, из того и сделали?
Вот такая вот радость получилась, не очень радостная какая-то... fikznae

Люла Вторник, 21.07.2015, 21:32 | Сообщение № 16
Старейший
Статус:

КТО-ТО сделал площадку для детей, и с наступлением весны там каждый вечер собирается много мальчишек..КТО-ТО потрудился. , отгородив площадку старыми шинами, покрасил их, а сейчас КТО-ТО насадил березки, заботливо привязав каждую к колышку..И березки зазеленели.Пройдет время, может и не будут знать наши ребятишки, кто же для них такое сделал, а березки будут расти, укрывать их от зноя и любопытных глаз прохожих. Вот такое доброе дело- и думается о человеке хорошо, с благодарностью..Просто взяли и сделали. Не для себя.Для всех.

Абориген Вторник, 21.07.2015, 21:32 | Сообщение № 17
Старейший
Статус:
Люла, Катайск всегда славился своей зеленью - деревьями, газонами. Нужно поддерживать эту хорошую традицию. Молодец, молодцы что садят саженцы во дворах. vo Мало того, надо наводить порядок в городе - подсаживать молодняк взамен старых деревьев, чистить скверы - у нас и так их немного, но порядком запущены.

Люла Вторник, 21.07.2015, 21:32 | Сообщение № 18
Старейший
Статус:
Хотя и сидим мы сейчас подъездами под кодовыми замками, но далеко не везде что-то изменилось в наших подъездах..А сегодня я побывала на Ленина 208 и была приятно удивлена..Цветы..на окнах подъезда- цветы..

Ромашка Вторник, 21.07.2015, 21:32 | Сообщение № 19
Старейший
Статус:
Цитата (Люла)
Цветы..на окнах подъезда

Не люблю. По мне так пусть подъезд будет просто чистым, чтобы стены не заляпаны, побелено, покрашено.

Абориген Вторник, 21.07.2015, 21:32 | Сообщение № 20
Старейший
Статус:
Цитата (Люла)
Цветы..на окнах подъезда
А мне понравилось. vo Уютно так.

Форум » Катайск » ЖКХ » Подъезды, дворы и улицы Катайска (Благоустройство и комфорт.)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы