Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » ЖКХ » Городское кладбище (Всё, что связано с ним)
Городское кладбище
Галченок Пятница, 29.04.2016, 19:10 | Сообщение № 31
Коренной житель
Статус:
СПАСИБО, СЕРГЕЙ. Свою благодарность, уважение и признательность вкладываю в эти два слова.

Светя другим, сгораю сам

Галченок Среда, 11.05.2016, 17:36 | Сообщение № 32
Коренной житель
Статус:
Цитата Абориген ()
Мне сейчас не стыдно перед Вашим братом, перед памятью о нем и ...перед Вами.

А службе благоустройства города и всему руководству города должно быть стыдно, что не могут поставить контейнеры для сбора мусора на кладбище и регулярно удалять этот мусор!

Светя другим, сгораю сам

Абориген Среда, 11.05.2016, 21:02 | Сообщение № 33
Старейший
Статус:
Цитата Галченок ()
А службе благоустройства города и всему руководству города должно быть стыдно, что не могут поставить контейнеры для сбора мусора на кладбище и регулярно удалять этот мусор!

Галченок, проблема не столько в отсутствии каких-то контейнеров, сколько в нашей собственной лени пройти сотню шагов и вынести мусор до ближайшей из точек сбора.
Вот, фото известного Вам места:

Одну кучу я вынес. Но вот с той точки, где я делал этот снимок - за моей спиной - находится ещё одна такая же куча. Её я не фотографировал, так как не собирался ещё и её выносить. Так вот, нынче она заметна приросла новыми ветками, жухлыми листьями и прочим мусором. Если я насчитывал 80 шагов до места свалки, то здесь даже менее того - шагов 60 может будет пройти меж могилок с мешком мусорным. И куда тут ставить контейнеры? У каждой могилы не наставишь их.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Галченок Среда, 11.05.2016, 23:04 | Сообщение № 34
Коренной житель
Статус:
Абориген, конечно, каждый должен со своих могил выносить мусор с кладбища, а не валить его рядом с другими могилами! Но у начальников города должна голова болеть, чтобы как- то организовать сбор мусора.

Светя другим, сгораю сам

MATUH Четверг, 12.05.2016, 08:36 | Сообщение № 35
Старейший
Статус:
Цитата Галченок ()
у начальников города должна голова болеть, чтобы как- то организовать сбор мусора.

Совершенно верно! Вдоль дороги, в местах официального сбора мусора, кучи ещё с прошлого года лежат - и никто их не забирает. И,что меня поразило, возле новых захоронений организованы новые горы мусора и даже табличка есть, что официально можно сбрасывать мусор... О чем уж тут говорить, о какой культуре.

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Абориген Четверг, 12.05.2016, 10:25 | Сообщение № 36
Старейший
Статус:
Цитата MATUH ()
Вдоль дороги, в местах официального сбора мусора, кучи ещё с прошлого года лежат - и никто их не забирает.

С этим полностью соглашусь. aga Прошлый год говорил:
Цитата Абориген ()
А этим предоставим заниматься МУП "Бытсервис":

Нынче куча заметно подросла, что с одной стороны говорит о том, что народ все же выносит мусор с территории. Но с другой стороны куча-то растет, а не убывает.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Форум » Катайск » ЖКХ » Городское кладбище (Всё, что связано с ним)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, Местный, Сажаев, SKIP, Провинциалка, Булыгин-Ушаковский, kate

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы