Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Катайск » ЖКХ » Сквер ДДТ (Катайск - это мой город)
Сквер ДДТ
Галченок Среда, 24.06.2020, 22:14 | Сообщение № 271
Коренной житель
Статус:
Абориген, надгробный памятник там кто-то сподобился поставить "Служившим в Германии" . Не убрали еще? Не уберут, так как бы там целый некрополь не появился... Катайские ребята где только не служили и продолжают служить. Думаю, в Заполярье, например, служить потруднее, чем в Германии...

Светя другим, сгораю сам

Абориген Четверг, 25.06.2020, 10:05 | Сообщение № 272
Старейший
Статус:
Цитата Галченок ()
надгробный памятник там кто-то сподобился поставить "Служившим в Германии" . Не убрали еще?

Нет. Даже как-то торжественно открыли его.
Цитата Галченок ()
Катайские ребята где только не служили и продолжают служить. Думаю, в Заполярье, например, служить потруднее, чем в Германии...
Не берусь сравнивать - в каждом случае свои особенности есть, но в чем-то с Вами соглашусь. А вот про некрополь - на все 146% согласен. aga Вид сквера сразу изменился и не в лучшую, по моему мнению, сторону.

Это всё пройдет, я уверен. Переболеем этой болезнью и всё изменится.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Местный Суббота, 27.06.2020, 20:39 | Сообщение № 273
Сосед
Статус:
Сходил, посмотрел. Живьём это смотрится ещё более криповато, чем на фотографии. Рядом лежат бордюрные камни, видимо вокруг поставят. А если ещё и цветы на могилку положить... Очень надеюсь, что в проекте нет оградки с калиткой.

Форум » Катайск » ЖКХ » Сквер ДДТ (Катайск - это мой город)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы