Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Катайск » Образование » Первый раз в первый класс! (Проблемы и радости от А до Я)
Первый раз в первый класс!
Elena Пятница, 27.02.2015, 23:35 | Сообщение № 81
Старейший
Статус:
Цитата Гость1, ()
а у нас нельзя так сделать?.....

Можно, но кто занятия проводить будет, учителя все заняты своими уроками, классами, это во-первых, а во-вторых наша школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, имеет право на платные услуги fikznae
Цитата Гость1, ()
В 1 школе постоянная собираловка какая то.

Извините, может быть скажу грубо, но... это все зависит от нас родителей, все решается на Совете школы, директор предлагает - мы, родители "собираем" и отдаем ... а вот, что дальше, меня как и родителя, и как преподавателя тож всегда интересует. Насколько мне известно, Совет школы (а в совет входят как родители, так и ученики) дают всему отчет. Сама лично была, слышала как председатель совета отчитывался.

Цитата Гость1, ()
Вдруг вспомнила - мой ребенок закончил школу уже, но мы в свое время собирали деньги на аппаратуру какую то, на школьные скамейки, чтоб на подоконниках не сидели. можно спросить? ГДЕ ЭТО ВСЕ?

Не уверена, что смогу правильно и точно ответить на Ваш вопрос. Самой иногда интересно :) - где?
Но, скамеечки появились на третьем этаже, и аппаратуру нынче закупили, это точно. ok

Всё будет хорошо!!!

Elena Воскресенье, 15.03.2015, 14:59 | Сообщение № 82
Старейший
Статус:
Цитата Elena ()
С 07.02.2015 в первой школе начинаются подготовительные курсы будущих первоклассников. Занятия будут проходить по субботам, в двух группах, с 10-00 ч.

Для тех, кто еще не в курсе: произошли изменения, сейчас занятия курса проводятся каждую субботу с 11-00. .

Всё будет хорошо!!!

Elena Суббота, 18.04.2015, 14:00 | Сообщение № 83
Старейший
Статус:
Уважаемые родители, завершаются занятия по курсу "Школа первоклассника" . Приглашаем Вас на семинар для родителей детей, посещающих занятия.
Семинар состоится 25 апреля в 12-00 ч в актовом зале первой школы. Подготовьтесь, пожалуйста, к семинару - вопросы, которые Вас интересуют.

Всё будет хорошо!!!

Elena Четверг, 26.01.2017, 10:09 | Сообщение № 84
Старейший
Статус:
Набор в 1 классы на 2017 - 2018 учебный год начинается с 01 февраля 2017 года.

Режим приема документов в 1 класс 2017-2018 учебный год:

понедельник 10.00 - 13.00, 14.00 – 16.00

вторник – пятница 9.00 – 13.00, 14.00-16.00

Программы для 1 классов на 2017-2018 год - Школа России , Перспективная школа.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Уважаемые родители!

28 января в 11.00, в МБОУ Катайская СОШ №1 состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Администрация школы

Всё будет хорошо!!!

Форум » Катайск » Образование » Первый раз в первый класс! (Проблемы и радости от А до Я)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы