Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ *** ***
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Ромашка  
Форум » Катайск » Медицина и Здоровье » Где и как нас лечат (Делимся опытом походов в мед.учреждения)
Где и как нас лечат
Пчёлка Понедельник, 16.11.2015, 20:41 | Сообщение № 161
Долгожитель
Статус:
Да, ситуация в наше поликлинике бедовая:из терапевтов один амнистированный Бебех, остальные фельдшерА, которые толком не могут написать назначение, а один из них принимает как-то подпольно- нигде нет его фамилии- ни на доске с расписанием приема, ни на кабинете. Принимает то в 26 , то в 27 кабинетах, на которых тоже нет обозначения его ФИО и врачебной специальности, медсестра на приеме с ним говорит чуть ли не больше его. Складывается впечатление, что он шифруется- меняет явки, пароли, имена... Какой-то Хлестаков получается... А нам больным только остается шутить по этому поводу, т.к. шутка тоже лекарство... l_02 a-02

Галченок Понедельник, 16.11.2015, 21:58 | Сообщение № 162
Коренной житель
Статус:
Это в районном центре! Что же творится в наших деревнях и селах?!

Гость Понедельник, 16.11.2015, 22:41 | Сообщение № 163

Цитата Пчёлка ()
а один из них принимает как-то подпольно- нигде нет его фамилии- ни на доске с расписанием приема, ни на кабинете. Принимает то в 26 , то в 27 кабинетах, на которых тоже нет обозначения его ФИО и врачебной специальности, медсестра на приеме с ним говорит чуть ли не больше его. Складывается впечатление, что он шифруется- меняет явки, пароли, имена... Какой-то Хлестаков получается...

Так может он и не работник больницы вовсе а так заходит поприкалываться.

Гость Вторник, 17.11.2015, 17:15 | Сообщение № 164

Цитата Галченок ()
Это в районном центре! Что же творится в наших деревнях и селах?!

Была сегодня на приеме в 26 кабинете. Ребята, караул! Гробят!
Что делать, куда податься?
В Гиппократ без денег не ходи!
А если ты стар и не можешь ехать в Шадринск - то вообще гроб!

Гость Вторник, 17.11.2015, 18:19 | Сообщение № 165

Цитата Гость ()
Была сегодня на приеме в 26 кабинете. Ребята, караул! Гробят!
Что делать, куда податься?
В Гиппократ без денег не ходи!
А если ты стар и не можешь ехать в Шадринск - то вообще гроб!

А что собственно случилось то? Вас там избили что ли?

Гость Вторник, 17.11.2015, 20:51 | Сообщение № 166

Я думаю, у него практики маловато, поэтому медсестра больше говорит.Видимо раньше не врачом работал,но диплом есть,т.к без диплома не взяли бы. Считайте,что молодой специалист-нужен опыт.В Катайск опытный специалист не приедет.,зарплата маленькая даже по сравнению с Каменском.

Пчёлка Вторник, 17.11.2015, 21:28 | Сообщение № 167
Долгожитель
Статус:
Цитата Гость ()
у него практики маловато

Так же как и опознавательных признаков: фамилия , имя, отчество. Кто он по специальности:терапевт или фельдшер? Какой-то мистер ИКС получается d_02

Гость Среда, 18.11.2015, 07:41 | Сообщение № 168

Цитата Пчёлка ()
Кто он по специальности:терапевт или фельдшер?

Какая разница какая у него специальность? Лишь бы человек был хороший.
Помню случай на приёме у терапевта: сижу на приёме, зашла без очереди бабулька, говорит: после ваших таблеток я сильно мочусь, но выздоровления нет. Он ей отвечает (смотря в справочник): ну да таблетки мочегонные. Попробуй другие таблетки: потом придёшь, расскажешь, как себя чувствуешь. После этого понял, в медицине, как везде в России: пальцем в небо.

Абориген Среда, 18.11.2015, 09:15 | Сообщение № 169
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Он ей отвечает (смотря в справочник): ну да таблетки мочегонные. Попробуй другие таблетки: потом придёшь, расскажешь, как себя чувствуешь.
Не вижу ничего крамольного в том, что специалист смотрит в справочник. Любой специалист, уточню. В голове всю информацию не удержишь.
Гораздо хуже, когда чел, дабы, как он считает, "не потерять лицо", будет с умным видом нести отсебятину. Вот это уже чревато. Тем более, в медицине.

Абориген Пятница, 02.02.2018, 17:22 | Сообщение № 170
Старейший
Статус:
Довелось сегодня зайти в районную поликлинику. Что меня там порадовало, это то, что кабинет хирурга перенесли со второго на первый(!) этаж. Со дня начала работы поликлиники и до последнего времени все клиенты, коим необходима была помощь этого специалиста, вынуждены были карабкаться по довольно крутой лестнице на второй этаж. Сама специфика этого кабинета предрасполагает, что туда добираются люди со сломанными руками-ногами-головами. Но почему-то так было бездумно задумано со дня пуска медучреждения. fikznae
Специально уточнил, когда разум возобладал над традицией - в прошлом году то ли летом, то ли осенью это случилось.
Я рад. vo

Делай что дОлжно и будь что будет //

Форум » Катайск » Медицина и Здоровье » Где и как нас лечат (Делимся опытом походов в мед.учреждения)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2018      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы