Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  *** ОТЗОВИСЬ,ХОЗЯИН ***
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы в Областную и Районную Думы. (2015)
Выборы в Областную и Районную Думы.
Не равнодушная Воскресенье, 19.04.2015, 13:30 | Сообщение № 21

Катайцы! Земляки!!! Пока мы рассуждаем - соседи действуют! Их явка выше, а значит и шансы на выборы депутата- Далматовца растут с каждой минутой! Не время прохлаждаться перед телевизором. Все на участки предварительного голосования!!!

Гость Воскресенье, 19.04.2015, 16:37 | Сообщение № 22

Цитата Не равнодушная ()
Есть сведения, что Далматовцы готовят вброс на своей территории с целью лишения права кандидатов от Катайского района участвовать в дальнейших выборах!

Какой вброс? Чего вброс? Кто и как готовит? Где подтверждение ваших сведений?

Цитата Не равнодушная ()
Прошу всех не сидите дома - поддержите КАТАЙСКИХ кандидатов.

Сразу вспоминается: "Ты записался добровольцем?"

Цитата Не равнодушная ()
Вспомните частушку, годы идут но мы все равно должны Далматовцам показать "где раки зимуют"!

Какая вы воинственная однако!!!

Не равнодушная Понедельник, 20.04.2015, 10:00 | Сообщение № 23

Махатма Ганди сказал: "Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Потому что больше этого не сделает никто». Спасибо всем , кто принял участие в голосовании! Я искренно рада, что Катайский район получил свой шанс иметь депутата Областной Думы. И сделали это все мы, те кто пришел и отдал свои голос на предварительном голосовании, потому что кроме нас этого никто бы не сделал.
А насчет "воинственная" - не соглашусь, я просто подлости человеческой не переношу, ну не научила меня жизнь гнуть спину по кошачьи, и уж если выбирать, то честно, а не как в Далматово - к 12-00 все бюллетени закончились и конечно все голоса были отданы за кандидата из их родного города, без шансов других участников выборного процесса.
А я свой район люблю и никому его позорить и подставлять в не честной игре НЕ ПОЗВОЛЮ! Всегда боролась и буду бороться,в силу своих малых, человеческих сил за доброе имя Катайского района и его жителей.
Еще раз спасибо всем, кто не просидел дома, а поддержал нашего кандидата!!!

Гость Понедельник, 20.04.2015, 11:00 | Сообщение № 24

По крайней мере сейчас ни кто не скажет, что результаты открытого голосования в Катайском районе местная ячейка партии подтасовала, за что спасибо Столбову.

Гость Понедельник, 20.04.2015, 12:03 | Сообщение № 25

вот читаю посты в этой теме и вопрос один не выходит из головы: ну был у нас в области "СВОЙ" кандидат, и что то не заметно было, что Катайск процветал, что было сделано для РОДНОГО Катайска? Как всегда только одни обещания ради своих корыстных целей, а как избрались, так сразу и позабыли про свой народ. Какая разница кто пройдет в областную думу "свой" не "свой".

Абориген Понедельник, 20.04.2015, 13:43 | Сообщение № 26
Старейший
Статус:
Арифметика:

Численность населения Далматовского района по оценке на 1 января 2009 года составляла 31 075 чел.

Источник

Численность населения Катайского района по оценке на 1 января 2009 года составляла чел.

Источник

31 075 + 25 760 = 56 835 человек - общее число населения двух районов.

31 075 - 25 760 = 5 315 - на столько больше проживало человек в Далматовском районе по сравнению с Катайским районом.

5 тысяч, это более 9 процентов от 56 тысяч.

Так кто больше из двух кандидатов получит голосов, исходя из этой арифметики?

Или я что-то не понимаю? Растолкуйте, сведущие.

[p.s.]Я думаю, за прошедшие 6 лет соотношение количества жителей наших районов вряд ли кардинально изменилось. [/p.s.]

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Понедельник, 20.04.2015, 14:17 | Сообщение № 27

Живу в Катайском районе, приняла участие в голосовании, но голос отдала за ныне действующего депутата, т.к вижу, что он РАБОТАЕТ!

Гость Понедельник, 20.04.2015, 16:48 | Сообщение № 28

Цитата Гость ()
т.к вижу, что он РАБОТАЕТ!

Завидую вам у вас наверное дар видеть невидимое.

Тоже не равнодушный. Понедельник, 20.04.2015, 18:49 | Сообщение № 29

[quote=Не равнодушная;85396]Еще раз спасибо всем, кто не просидел дома, а поддержал нашего кандидата!!![/quote]

И я не равнодушный и я бы не просидел дома, а поддержал кандидата от Катайска... будь другой, более достойный кандидат, а не тот которого предлагают сейчас. И уверяю вас, не я один так думаю а по разговорам с коллегами и знакомыми, многие. Предвижу, что победит представитель из Далматово и это будет справедливо, коль в Катайске не нашлось действительно достойного, за которым бы пошел народ.

[quote=Гость;85399]ну был у нас в области "СВОЙ" кандидат, и что то не заметно было, что Катайск процветал, что было сделано для РОДНОГО Катайска? Как всегда только одни обещания ради своих корыстных целей, а как избрались, так сразу и позабыли про свой народ. Какая разница кто пройдет в областную думу "свой" не "свой".[/quote]

Все точно так и есть.

Гость Понедельник, 20.04.2015, 19:47 | Сообщение № 30

На 1 января 2015 г. в Катайском районе 22043 жителя, в Далматовском районе 26798 жителей. https://ru.wikipedia.org/wiki/
Однако за 6 лет на 8 тысяч человек убыло в обоих районах. Впечатляет.

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы в Областную и Районную Думы. (2015)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  МастерВолшебник, Булыгин-Ушаковский, Секерина-Яренских

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы