Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы в Областную и Районную Думы. (2015)
Выборы в Областную и Районную Думы.
Гость Среда, 15.04.2015, 18:28 | Сообщение № 11

Цитата Гость ()
Только сомневаюсь, что услышим ответ, тем более честный. Только, умоляю, не надо рассказывать про свой патриотизм, любовь к городу, району и т.д. и про огромное желание помочь своей малой Родине!

Ну тогда вывод напрашивается сам собой- хотят нахапать еще больше. Ведь если не:

Цитата Гость ()
патриотизм, любовь к городу, району и т.д. и про огромное желание помочь своей малой Родине!

тогда что же еще?

Гость Пятница, 17.04.2015, 06:24 | Сообщение № 12

Человек стремится к большему, это хорошо

Гость Пятница, 17.04.2015, 14:18 | Сообщение № 13

Список представителей-кандидатов в областную Думу от Далматовского округа
(в него входит Катайский район) :
Бобин Алексей Владимирович
Ермолаев Алексей Петрович
Лиханов Евгений Владимирович
Половинкин Андрей Николаевич
Потрепалова Наталья Андреевна
Спицина Елизавета Сергеевна
Хахалов Денис Сергеевич
Ярославцев Фёдор Викторович

Не равнодушная Воскресенье, 19.04.2015, 10:03 | Сообщение № 14

Дорогие мои Катайцы! В районе началось предварительное голосование! Прошу всех принять в нем участие! Есть сведения, что Далматовцы готовят вброс на своей территории с целью лишения права кандидатов от Катайского района участвовать в дальнейших выборах! Прошу всех не сидите дома - поддержите КАТАЙСКИХ кандидатов. Придите на участки для голосования!!!
Вспомните частушку, годы идут но мы все равно должны Далматовцам показать "где раки зимуют"!

Иван Воскресенье, 19.04.2015, 13:02 | Сообщение № 15

Не знаю, как насчёт вброса, но совершенно согласен, что катайцы заслуживают своего кандидата в областной Думе. Верно говорится в пословице, что "каждый кулик своё болото хвалит". И интересы наши будет отстаивать ну никак не депутат от Далматово. Сходил в ДК проголосовал. Надо Катайску выразить своё "мы". а частушку помню - мы катайцы не китайцы.. Это про неё речь?

Гостья Воскресенье, 19.04.2015, 13:04 | Сообщение № 16

Утром сходили с мужем, действительно на участках присутствовали наблюдатели из Далматовского района, недоверяют или все таки по себе меряют, вопрос. А так далматовцы с помощью местных явно решили весь олимп захапать. Думайте сами господа земляки.

Абориген Воскресенье, 19.04.2015, 13:09 | Сообщение № 17
Старейший
Статус:
Не вникал, сейчас подумалось - а зачем два района противопоставлены в своих интересах иметь представителя в Областной Думе?
От каждого района по кандидату или там по два, это уже никак?

Делай что дОлжно и будь что будет //

Абориген Воскресенье, 19.04.2015, 13:23 | Сообщение № 18
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Система проста, единый избирательный округ на 2 района
Об этом я и сказал - два района противопоставлены в своих интересах иметь представителя в Областной Думе. aga А зачем? Чем обусловлено это объединение двух административных единиц в о д и н избирательный округ? Было бы логично, если бы нас с соседями объединили в один район, с одной администрацией и только потом сделать единый избирательный округ. А так, мне не очень понятно.
Это как один хозяин на два двора - свой и соседский. hmm

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Воскресенье, 19.04.2015, 13:23 | Сообщение № 19

Цитата Абориген ()
а зачем два района противопоставлены в своих интересах иметь представителя в Областной Думе?

Связано сие с количеством избирателей на округе, каждый район недобирает по населению, поэтому и объединили.

Гость Воскресенье, 19.04.2015, 13:25 | Сообщение № 20

Цитата Абориген ()
Это как один хозяин на два двора - свой и соседский.

Вот именно, разделяй и властвуй.

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы в Областную и Районную Думы. (2015)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы