Катайск - это мой город - Выборы главы района 2014 - Страница 9 - Форум
Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 9 из 41«1278910114041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Среда, 06.08.2014, 09:37 | Сообщение № 81

Цитата МастерВолшебник ()
Полагаю, что большинство Катайцев беспокоит вопрос о предстоящем отопительном сезоне. Выборы будут 14 сентября, по обещанию Черных отопительный сезон должен непременно начаться в Катайске 20 сентября 2014 года. За неделю до знаменательной даты, в день голосования, уже будет понятно подадут отопление или нет. Отсюда и ответ за кого проголосуют Катайцы если тепла не будет, то не помогут здесь ни усы, ни внешность, ни щегольская походка господина Черных. Когда люди начнут мерзнуть то и меру газовую трубу к особняку отвернут, что б мёрз вместе с горожанами.

с этих слов как-будто намек, на то, что во всем виноват ВВЧ.....я не понимаю таких людей как вы

Гость Среда, 06.08.2014, 09:48 | Сообщение № 82

Он не виноват, просто он публично обещал начать отопительный сезон 20 сентября

МастерВолшебник Среда, 06.08.2014, 13:40 | Сообщение № 83
Местный
Статус:
Цитата Гость ()
с этих слов как-будто намек, на то, что во всем виноват ВВЧ.....я не понимаю таких людей как вы

Когда замёрзнешь как "говяш" тогда поймёшь. Не надо бросаться невыполнимыми обещаниями, а если уж назвался груздём, то полезай в кузов.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Гость Среда, 06.08.2014, 13:49 | Сообщение № 84

"говяш"

а что означает это слово, хочу знать на кого похож тот кто замерзает

Абориген Среда, 06.08.2014, 16:06 | Сообщение № 85
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
с этих слов как-будто намек, на то, что во всем виноват ВВЧ...

Гость, никто не валит всю вину на нынешнего мэра. Но МастерВолшебник, прав.
...если уж назвался груздём, то полезай в кузов.
И не вылезай из него, пока не сдержишь данное народу слово-обещание. ok Иначе получается так: подсадили в кузов поверив человеку, он проехал пару перегонов и соскочил. А вы ждите его в конечном пункте, надейтесь.
Вообще, несерьезно все как-то, поскакушки какие-то. По уму если - отработал положеннй срок мэром, показал своим избирателям, что не зря они за него голосовали. Доказал тем, кто отдал голоса другому кандидату, что напрасно они в него не верили. Поднял голову повыше и вперед, на выборы в главы района. Вот это было бы дело. Возраст позволяет, доверие народ оказал, чего бы ещё? fikznae

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Среда, 06.08.2014, 20:17 | Сообщение № 86

В постах пишут, что Черных В.В., избираясь на занимаемый пост, обязался сделать все для начала отопительного сезона вовремя - хорошо, этого ни кто не отрицает.

Прошло время, может не много, какая то работа выполнялась и получены какие то результаты, скорректированы старые и приняты новые программы, в том числе по вопросу теплоснабжения.

На посту главы города становится очевидным, что решение вопроса по теплоснабжению возможно только работая в унисон с районными властями. На практике Малышев делает все, т.е. не делает ни чего для решения вопроса совместно с городскими властями.

На областном уровне рапортуя я поручил главе города, я рекомендовал главе города я я я , фактически кроме своих писулек и рапортинок ни чего не выполняет и тем самым подставляет городские власти по всем вопросам и не только по теплоснабжению и мешает работать.

Новый дом и новый д/с не могут подключить к городским сетям так как нет достаточной мощности о чем Малышев знал до начала проектирования д/с и ж/д и ни чего не предпринял.

Сегодня он показывает пальцем в сторону городских властей и говорит это ваше имущество и ваша обязанность подключать вот и подключайте.
А то что районная администрация как заказчик обязана была самостоятельно решить этот вопрос за счет собственных средств Малышев категорически не воспринимает.

Поэтому уважаемые форумчане я думаю Черных В.В. правильно принял решение с Малышевым работы у него не получится будет страдать простой люд, и в интересах города сменить Малышева на Черных, а потом принять все исчерпывающие меры и избрать на должность главы города грамотного и главное способного сотрудничать с Черных В.В. кандидата и сообща решать вопросы не вынося сор из избы.

И вот тогда сразу же после выборов, новому главе района Черных В.В. ни чего не будет мешать решать вопросы по теплоснабжению совместно с городскими властями, где еще будет работать его сегодняшняя команда, хоть и в статусе и.о.

Абориген Среда, 06.08.2014, 20:32 | Сообщение № 87
Старейший
Статус:
Гость, хорошо сказали, спокойно, рассудительно так.
Можете в двух словах поподробнее об этом?
Цитата Гость ()
какая то работа выполнялась и получены какие то результаты, скорректированы старые и приняты новые программы, в том числе по вопросу теплоснабжения
Что, как, в какой мере, какая стадия решений вопросов?
Цитата Гость ()
Поэтому уважаемые форумчане я думаю Черных В.В. правильно принял решение с Малышевым работы у него не получится будет
Если человек претендует на пост главы города, неужели он не в курсе с кем ему придется взаимодействовать? Не поверю в то, что для ВВЧ стало неприятной неожиданностью отсутствие диалога. Не верю просто в это.

Цитата Гость ()
в интересах города сменить Малышева на Черных, а потом принять все исчерпывающие меры и избрать на должность главы города грамотного и главное способного сотрудничать с Черных В.В. кандидата и сообща решать вопросы не вынося сор из избы. И вот тогда сразу же после выборов, новому главе района Черных В.В. ни чего не будет мешать решать вопросы по теплоснабжению совместно с городскими властями, где еще будет работать его сегодняшняя команда, хоть и в статусе и.о.
Не кажется Вам, что слишком много завязывается на одном человеке? Все благополучие, все чаяния наши так вот зависят от одной персоны. Не напоминает ничего?
Подводя итог: Всё зло олицетворяет Ю.Малышев, а светлое будущее наше связано с В.Черных.
Слишком примитивировано, на мой взгляд, как инструкция к исполнению.

Гость Среда, 06.08.2014, 20:52 | Сообщение № 88

Цитата Абориген ()
Слишком примитивировано, на мой взгляд, как инструкция к исполнению.

нет не инструкция, рассуждения, субъективные выводы исходя из того, что стало известно в основном из сми и от знакомых в той и другой администрации.

и на ВВЧ это замкнулось по стечению обстоятельств, Малышев будучи на своем посту не захотел принимать Черных В.В. поэтому работа не получается.

Если Малышева не рассматривать на новый срок то кроме Черных ни кого то и нет. Мое субъективное - рассматривая происходящее с разных сторон мне думается именно так как написал выше.

А что касается вашей просьбы "поподробнее" этот вопрос сегодня на обсуждении, известно, что стороны обменялись мнениями и предложениями и взяли паузу для размышления, более пока ни чего не известно, во всяком случае мне.

Гость Среда, 06.08.2014, 21:01 | Сообщение № 89

Не демонизируйте Малышева. И не приподнимайте Черных.

Абориген Среда, 06.08.2014, 21:01 | Сообщение № 90
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
на ВВЧ это замкнулось по стечению обстоятельств... Если Малышева не рассматривать на новый срок то кроме Черных ни кого то и нет.

Гость, хотелось бы услышать Ваше мнение - почему так? Почему на пост главы района нет реальных претендентов? Нет, не так выразился, не хочу обижать кандидатов. :) Мммм... как бы сказать... Почему мало желающих попробовать свои силы?
Цитата Гость ()
что касается вашей просьбы "поподробнее" этот вопрос сегодня на обсуждении, известно, что стороны обменялись мнениями и предложениями и взяли паузу для размышления
Это относительно начала отопительного сезона, погашение долгов? А кроме этого, что делается админами города глобальное и текущее, но такое важное для горожан?

[p.s.]Где сайт горадминистрации, в конце-то концов?! d_12 [/p.s.]

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 9 из 41«1278910114041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, Местный, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы