Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 8 из 39«126789103839»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Понедельник, 04.08.2014, 16:29 | Сообщение № 71

Цитата Гость ()
Черных выигрывает Малышева по всем критериям, что скрывать, даже по внешности!

Это конечно веский аргумент, за это нужно выбрать!!! Смех да и только. Вот по каким критериям выбираем руководство! Красивый, вежливый, говорит хорошо-НО ничего из него не получается. А может наоборот-маленький, плюгавенький зато рукастый. А, Красота моя?
Я с вами согласна, внешность тоже должна быть красивая, чтобы не стыдно было в газете посмотреть, в телевизоре., чтоб гордость была...

Горожанка Понедельник, 04.08.2014, 16:34 | Сообщение № 72

А по мне так Малышев очень ни чего, на Путина похож суховат, но глаз горит! А усатых, простите, я не люблю, но это мое личное мнение. Почему то всегда считала главными критериями оценки мужчины: обувь( чистая,чищенная, без задранных носок), часы( приличные но без цыганской броскости) и чисто выбритое лицо. Получается, как не крути, Юрий Геннадиевич, мне симпатичнее. Остановитесь зависники, это мое мнение я имею на него право, как и вы на свое.

Гость улыбка Понедельник, 04.08.2014, 16:42 | Сообщение № 73

Девочки,,,,брейк! ни о том вы со всем не о том

Абориген Понедельник, 04.08.2014, 23:43 | Сообщение № 74
Старейший
Статус:
Гости, давайте закончим обсуждать внешность, переходим к профессионально-деловым качествам.
Пошалили и будет. aga

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Вторник, 05.08.2014, 23:45 | Сообщение № 75

Недавно мне пришлось обратиться в стоматологию для оказания экстренной медицинской помощи ребенку. Квалифицированную медицинскую помощь мы получили, но из разговоров с врачами-стоматологами узнали еще и о том, что у них низкая заработная плата, а обещенные меры соц.поддержки по компенсации найма жилого помещения они получили еще только за февраль 2014г. (при этом они не жаловались, а оптимистично недеялись на лучшие времена). А ведь у них семьи, и вообще они могут уехать из Катайска в поисках достойной заработной платы, к кому же нам тогда обращаться? Так почему же нынешний Глава Катайского района не выполняет принятые на себя обязательства, хотя во всех отчетах о выполненной работе всегда звучат фразы о том, что Администрация делает все возможное для привлечения медицинских работников в район.

МастерВолшебник Среда, 06.08.2014, 00:55 | Сообщение № 76
Местный
Статус:
Полагаю, что большинство Катайцев беспокоит вопрос о предстоящем отопительном сезоне. Выборы будут 14 сентября, по обещанию Черных отопительный сезон должен непременно начаться в Катайске 20 сентября 2014 года. За неделю до знаменательной даты, в день голосования, уже будет понятно подадут отопление или нет. Отсюда и ответ за кого проголосуют Катайцы если тепла не будет, то не помогут здесь ни усы, ни внешность, ни щегольская походка господина Черных. Когда люди начнут мерзнуть то и меру газовую трубу к особняку отвернут, что б мёрз вместе с горожанами.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Гость Среда, 06.08.2014, 09:37 | Сообщение № 77

Цитата МастерВолшебник ()
Полагаю, что большинство Катайцев беспокоит вопрос о предстоящем отопительном сезоне. Выборы будут 14 сентября, по обещанию Черных отопительный сезон должен непременно начаться в Катайске 20 сентября 2014 года. За неделю до знаменательной даты, в день голосования, уже будет понятно подадут отопление или нет. Отсюда и ответ за кого проголосуют Катайцы если тепла не будет, то не помогут здесь ни усы, ни внешность, ни щегольская походка господина Черных. Когда люди начнут мерзнуть то и меру газовую трубу к особняку отвернут, что б мёрз вместе с горожанами.

с этих слов как-будто намек, на то, что во всем виноват ВВЧ.....я не понимаю таких людей как вы

Гость Среда, 06.08.2014, 09:48 | Сообщение № 78

Он не виноват, просто он публично обещал начать отопительный сезон 20 сентября

МастерВолшебник Среда, 06.08.2014, 13:40 | Сообщение № 79
Местный
Статус:
Цитата Гость ()
с этих слов как-будто намек, на то, что во всем виноват ВВЧ.....я не понимаю таких людей как вы

Когда замёрзнешь как "говяш" тогда поймёшь. Не надо бросаться невыполнимыми обещаниями, а если уж назвался груздём, то полезай в кузов.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Гость Среда, 06.08.2014, 13:49 | Сообщение № 80

Цитата МастерВолшебник ()
"говяш"

а что означает это слово, хочу знать на кого похож тот кто замерзает

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 8 из 39«126789103839»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Сажаев, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы