Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 37 из 41«1235363738394041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Абориген Пятница, 12.09.2014, 15:02 | Сообщение № 361
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
видимо предлагается год городу жить без главы!

Гость, почитайте тут. Уже растолковали нам как все происходит по закону в таких случаях.
Не так просто, не одномоментно, происходят такие изменения. Я не знаю, что имеет в виду В.Черных, говоря о "приурочить", как вообще видится ему вся эта процедура по упразднению горадминистрации. Все приводят его слова, услышанные на встречах с избирателями, но никто пока не привел их печатный вариант.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Пятница, 12.09.2014, 15:49 | Сообщение № 362

Я не знаю, где взять печатный вариант слов кандидата Черных, но лично слышал их из уст кандидата и читал в агит. газете. Нам то все растолковали, еще бы кто то кандидату растолковал, чтоб народ не вводил в заблуждение.

Абориген Пятница, 12.09.2014, 15:53 | Сообщение № 363
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
читал в агит. газете.
Так значит все же есть печатный вариант. Жаль, что никто не разместил скан этой газеты здесь. Или хотя бы привел в виде цитаты автора полный вариант идеи объединения администраций.

Гость Пятница, 12.09.2014, 16:06 | Сообщение № 364

Не помню точно, было ли там об объединении администраций, вроде нет, а вот о проведении досрочных выборов(вернее их необязательности) точно читал. Если газету найду, то процитирую точно, как написано.

Абориген Пятница, 12.09.2014, 16:19 | Сообщение № 365
Старейший
Статус:
Гость, ждем. Но только успевайте до вечера сегодняшнего дня. :) Ближе к полуночи я тему временно закрою. fikznae

Гость Пятница, 12.09.2014, 18:18 | Сообщение № 366

Цитата Гость ()
а вот о проведении досрочных выборов(вернее их необязательности) точно читал. Если газету найду, то процитирую точно, как написано.

Информационный бюллетень кандидата на должность Главы Катайского района. Черных Валерий Владимирович.

"Теперь насчет затрат на выборы. Есть определенная группа людей, которая, преследуя личные цели, инициировала отставку моего предшественника, оставив в разгар подготовки к отопительному сезону город без главы. Зачем это было нужно, остается только предполагать. Так что все предыдущие расходы целиком на их совести. В следующем году у нас будут выборы в областную и районную Думы, поэтому расходы будут минимальными."

Выборы депутатов состоятся в единый день голосования, т.е. ровно через год. Судя из цитаты, городу год предлагается жить без главы.

Абориген Пятница, 12.09.2014, 23:33 | Сообщение № 367
Старейший
Статус:
Тема закрыта до вечера 14 сентября.

Абориген Воскресенье, 14.09.2014, 21:15 | Сообщение № 368
Старейший
Статус:
Желающие поделиться впечатлениями - тема открыта.

Гость Воскресенье, 14.09.2014, 21:19 | Сообщение № 369

Какая разница кого выберут? Или Черных или Малышев-ничего не изменится. 100%.

Гость Воскресенье, 14.09.2014, 22:54 | Сообщение № 370

По городу -на 2-х участках победил Малышев, на одном - Черных. Но участков то ещё тьма неподсчитанных.

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 37 из 41«1235363738394041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Фараон, MATUH, Местный, МастерВолшебник, Галченок, Сашка, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы