Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 34 из 41«1232333435364041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Пятница, 05.09.2014, 17:35 | Сообщение № 331

Цитата Гость ()
Дак не зря же перед выборами сменили главного редактора районной газеты, надо же отрабатывать полученное или обещанное. Фу! На что способны ради власти, только народ не обведешь вокруг пальца! Настраиваете только против самих же.

Ну конечно, информацию печатают не разу не подтвержденную, спросите депутатов, Черных когда на заседании Думы был последний раз, он их за людей не считает, своим присутствием не почитает. Вопрос конечно спорный, сумма премиальных в пределах 40 тысяч действительно из средств, собранных на день города, вопрос то был процессуальный, ну обратитесь к депутатам, все же понимают, если люди работали так и поощрить не грех. Так не в тихушку, правда глава себя не премировал, хоть в этом сдержался, поступок........

Абориген Пятница, 05.09.2014, 17:36 | Сообщение № 332
Старейший
Статус:
Цитата Elena ()
отнял у меня 1,5 ч моего рабочего времени

Elena, как ты можешь так говорить - это же встреча с одним из двух вероятных руководителей района. smotri Рассказала бы, о чем говорил кандидат, что в плюсах, а что в минусах из запланированно-сделанного. Ты, вообще, слушала выступавшего? a-06
Цитата Гость ()
Ну конечно, информацию печатают не разу не подтвержденную
Гость, солидное издание такое не может себе позволить. О желтой прессе речь тут не идет, разумеется.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Пятница, 05.09.2014, 18:21 | Сообщение № 333

В сегодняшней Знаменке пытался прочитать о кандидатах сведения о имуществе и доходах, но там так мелко написано (видимо специально), что толком не разобрал, хотя пользовался даже лупой. Понял только, что Анашкин имеет дом 617 кв.м. а Черных аж домину в 839 кв.м. но только 1/2 доли, а у Малышева видимо нет своего дома. Дальше не стал разбирать что у кого есть даже с лупой не видно ни чего. Зачем только напечатали коль ни чего не разобоать, место только газетное зря заняли?

Гость Пятница, 05.09.2014, 19:47 | Сообщение № 334

Выберете лудше Рахвальчука, он вам покажет кузькину мать. Постаит всех на место.

Elena Пятница, 05.09.2014, 20:43 | Сообщение № 335
Старейший
Статус:
Цитата Абориген ()
как ты можешь так говорить - это же встреча с одним из двух вероятных руководителей района.

Могу :) .
Цитата Абориген ()
Рассказала бы, о чем говорил кандидат, что в плюсах, а что в минусах из запланированно-сделанного. Ты, вообще, слушала выступавшего?

Слушала поначалу (самоотчет его деятельности), но, когда речь зашла про сельское хозяйство, я начала комментировать... г. Малышев имел неосторожность сделать мне публично замечание. Я ему ответила, и просто удалилась..... fikznae
Правда потом, г. Малышев извинился.

Всё будет хорошо!!!

Абориген Пятница, 05.09.2014, 20:46 | Сообщение № 336
Старейший
Статус:
Цитата Elena ()
речь зашла про сельское хозяйство
Так, интересно. В двух словах, что говорилось о нашем селе? Животноводство очень интересует в свете нынешних двухсторонних санкций. Что достигли и какие планы планируются?

Elena Пятница, 05.09.2014, 20:58 | Сообщение № 337
Старейший
Статус:
Цитата Абориген ()
Так, интересно.

Сергей, не буду я ничего говорить - не люблю политику, извините... :)

Цитата Абориген ()
В двух словах, что говорилось о нашем селе?

В двух словах: село живет и развивается, по словам г. Малышева.

Всё будет хорошо!!!

Гость Пятница, 05.09.2014, 21:08 | Сообщение № 338

По словам Алексея Кокорина, несмотря на сложные погодные условия, в Зауралье подошёл неплохой урожай по озимым – пшеница и рожь.

- Мы уже собрали 90%. Урожайность очень хорошая, где-то в среднем около 30 центнеров. Для нашего региона это очень хорошо, - заметил Кокорин. - Если сейчас погода установится, то в этом году у нас урожай и по яровым будет очень хороший. К уровню прошлого года прирастем где-то на 500 тысяч тонн.

ЭТО ПРАВДА, СЕЛЬЧАНЕ?

Абориген Пятница, 05.09.2014, 21:08 | Сообщение № 339
Старейший
Статус:
Цитата Elena ()
не люблю политику, извините...
Какая же это политика поговорить о нашей деревне? fikznae

Гость Пятница, 05.09.2014, 21:16 | Сообщение № 340

Цитата Elena ()
не буду я ничего говорить - не люблю политику, извините...

Любите не любите, главное политика "любит" вас, а если серьезно, печально все один кандидат не может разобраться со свитой, другой кандидат вообще ни в чем разбираться не желает, трутень одним словом, если его выберут районом будет править Брагин, тот уже открыто ходит и места в администрации делит, (наобещали правда на одно место до трех человек, смех да и только). Смешно и грусто, где достойные и работоспособные, неужели мы заслуживаем, такого руководста. По мне так хоть черта лысого но только не Черных-Брагин, ну это уже будет все....

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 34 из 41«1232333435364041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы