Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 32 из 41«1230313233344041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Четверг, 04.09.2014, 10:40 | Сообщение № 311

бредятина еще раз повторю и хватит пост подтирать!

Абориген Четверг, 04.09.2014, 10:44 | Сообщение № 312
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
бредятина еще раз повторю и хватит пост подтирать!

Гость, мне проще вообще удалять посты с оскорблениями.
Другому гостю, чей пост я только что удалил, скажу - читаем правила форума.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Четверг, 04.09.2014, 10:44 | Сообщение № 313

Цитата Гость ()
Он еще и помятник Ленину готов убрать.

Черных задали вопрос о "памятнике Наташкин пуп", а он видимо непонял и согласился убрать помятник Ленину, так и сказал, печально это все.........

Абориген Четверг, 04.09.2014, 10:50 | Сообщение № 314
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Черных задали вопрос о "памятнике Наташкин пуп", а он видимо непонял и согласился убрать помятник Ленину, так и сказал,

Гость, на какой из встреч прозвучало это, можете сказать? Адрес дома, пожалуйста.
Послушаем, что скажут другие люди.

Гость Четверг, 04.09.2014, 15:30 | Сообщение № 315

Было это вчера во доре за бывшей скорой помощью, там еще отдел опеки.

Абориген Четверг, 04.09.2014, 15:48 | Сообщение № 316
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Было это вчера во доре за бывшей скорой помощью
Двор кооператива №1? Улица Ленина, 206?
Хорошо, подождем, может кто подтвердит и прояснит, что там было сказано. Только я не понял, о чем Вы, Гость, сокрушались, печалились. О том, что человек не понял и согласился или что народ так его воспринимает?
Что касается демонтажа памятника или его переноса, то такие вопросы на встречах с избирателями не решаются. Согласиться подумать, вынести на всеобщее обсуждение, тут я согласен.
Так о чем печаль, Гость?
Кстати, а чего это у нас только о В.Черных все песни-басни? Ю.Малышев разве не встречается с избирателями в городе, в районе? Чего хоть он говорит на этих встречах?

Гость Четверг, 04.09.2014, 16:39 | Сообщение № 317

Цитата Абориген ()
Ю.Малышев разве не встречается с избирателями в городе,

Ни разу не слышал, чтоб он где то выступал, зато "агенты" его ходят на встречи с ЧВВ и мотают на ус.

Гость Четверг, 04.09.2014, 20:34 | Сообщение № 318

Мы вот тут спорим про кандидатов в главы района, а мне интересно услышать глас сельских жителей, меняется ли что то в деревнях и селах района, при смене районного руководства? Почему то у меня большое подозрение, что они этого даже не замечают! Может и не прав я, но сам вижу бывая в деревне, что абсллютно ничего не меняется,как десять лет назад, так и сейчас. кто работал на своем подворье, тот так и работает и порой живет очень не плохо, а кто пил, тот так и пьет. Работы практически нет, большинство малых деревень скуплено дачниками. Варятся люди там в своем котле и даже и не мечтают о лучшем, т.е. конечно мечтают, но мало на что надеются.

МастерВолшебник Четверг, 04.09.2014, 23:22 | Сообщение № 319
Местный
Статус:
С осени 2013 года подключен газ в деревне Казанцево. И сразу деревня ожила, предприниматели появились, скот начали разводить, на мерседесах ездят, жильё подорожало. А ведь почти брошенная деревня была, Райпо свой магазин закрыло года 3-4 назад. В Шутихе газ и воду провели. За другие населённые пункты не скажу.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Гость Пятница, 05.09.2014, 09:55 | Сообщение № 320

Вчера в районной газете прочитал, что часть денег собранных с предпринимателей на проведение Дня города пошло на премии Главы города и его компании. Видно совсем дела плохи в бюджете города, что с людей деньги собирают и самим себе раздают.

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 32 из 41«1230313233344041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы