Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Абориген Четверг, 04.09.2014, 10:50 | Сообщение № 301
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Черных задали вопрос о "памятнике Наташкин пуп", а он видимо непонял и согласился убрать помятник Ленину, так и сказал,

Гость, на какой из встреч прозвучало это, можете сказать? Адрес дома, пожалуйста.
Послушаем, что скажут другие люди.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Абориген Четверг, 04.09.2014, 15:48 | Сообщение № 302
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Было это вчера во доре за бывшей скорой помощью
Двор кооператива №1? Улица Ленина, 206?
Хорошо, подождем, может кто подтвердит и прояснит, что там было сказано. Только я не понял, о чем Вы, Гость, сокрушались, печалились. О том, что человек не понял и согласился или что народ так его воспринимает?
Что касается демонтажа памятника или его переноса, то такие вопросы на встречах с избирателями не решаются. Согласиться подумать, вынести на всеобщее обсуждение, тут я согласен.
Так о чем печаль, Гость?
Кстати, а чего это у нас только о В.Черных все песни-басни? Ю.Малышев разве не встречается с избирателями в городе, в районе? Чего хоть он говорит на этих встречах?

Гость Четверг, 04.09.2014, 16:39 | Сообщение № 303

Цитата Абориген ()
Ю.Малышев разве не встречается с избирателями в городе,

Ни разу не слышал, чтоб он где то выступал, зато "агенты" его ходят на встречи с ЧВВ и мотают на ус.

Гость Четверг, 04.09.2014, 20:34 | Сообщение № 304

Мы вот тут спорим про кандидатов в главы района, а мне интересно услышать глас сельских жителей, меняется ли что то в деревнях и селах района, при смене районного руководства? Почему то у меня большое подозрение, что они этого даже не замечают! Может и не прав я, но сам вижу бывая в деревне, что абсллютно ничего не меняется,как десять лет назад, так и сейчас. кто работал на своем подворье, тот так и работает и порой живет очень не плохо, а кто пил, тот так и пьет. Работы практически нет, большинство малых деревень скуплено дачниками. Варятся люди там в своем котле и даже и не мечтают о лучшем, т.е. конечно мечтают, но мало на что надеются.

МастерВолшебник Четверг, 04.09.2014, 23:22 | Сообщение № 305
Местный
Статус:
С осени 2013 года подключен газ в деревне Казанцево. И сразу деревня ожила, предприниматели появились, скот начали разводить, на мерседесах ездят, жильё подорожало. А ведь почти брошенная деревня была, Райпо свой магазин закрыло года 3-4 назад. В Шутихе газ и воду провели. За другие населённые пункты не скажу.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Гость Пятница, 05.09.2014, 09:55 | Сообщение № 306

Вчера в районной газете прочитал, что часть денег собранных с предпринимателей на проведение Дня города пошло на премии Главы города и его компании. Видно совсем дела плохи в бюджете города, что с людей деньги собирают и самим себе раздают.

Абориген Пятница, 05.09.2014, 09:56 | Сообщение № 307
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
в районной газете прочитал

Гость, ссылкой поделитесь.

Гость Пятница, 05.09.2014, 10:20 | Сообщение № 308

Цитата Гость ()
в районной газете прочитал

Очень плохо, что даже районная газета пишет всякую фигню, даже не разбираясь. Во первых, почему решили, что это деньги предпринимателей? Им вообще было предложено напрямую оплатить определенные мероприятия на дне города, что некоторые и сделали, во вторых, деньги люди еще и не получили, а Главе вообще никакую премию не начисляли, в третьих - почему кто то должен работать бесплатно, тратя личное время, а его, при подготовке Дня города, было потрачено не мало. Даже на празднике, людям занятым подготовкой мероприятия, было не до веселья, какой бы уж не был праздник. Кто занимался подобными вещами поймет!

Гость Пятница, 05.09.2014, 10:20 | Сообщение № 309

А как сделать ссылку если это печатный вариант? А электронной версии газеты еще не опубликовано?

Абориген Пятница, 05.09.2014, 10:22 | Сообщение № 310
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
как сделать ссылку если это печатный вариант?

Гость, все понял. Ждем. aga

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, МастерВолшебник, Галченок, Булыгин-Ушаковский, Владимир123

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы