Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 3 из 41«123454041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
В дополнение к усам Пятница, 25.07.2014, 12:23 | Сообщение № 21

Цитата Абориген ()
а уж как будет рада такому общению избирательница, которой так нравились усы кандидата. D

Выберут ведь Черных снова, из-за приятной внешности, особенности при разговоре смотреть в глаза собеседнику, внимательно выслушивать и не перебивать, и тех же морских усов.
Ничего не скажу - агроном он классный и грамотный, но в администрацию ему лучше не соваться.
Нет у него таланта управленца работать с теми специалистами, кто есть в наличии, не ссориться с ними, слушать их и принимать такими. какие они есть.
Ведь зачастую умелый управленец строптив и начальству с ним трудно.

Гость реальный пацан Пятница, 25.07.2014, 15:10 | Сообщение № 22

Увидел в газете Знамя список кандидатов -ужас просто. Кого выбирать? некого. Говорили, что Кузеванов АА будет. А кто такой Брагин? не Петро, Сергей какой то. Насобирала ЕР невесть кого, чтоб выбор пал на Малышева. Реальная угроза ему только Черных. Анашкин Сергей Александрович, что правда реально собрался? С трудом вериться, подача со стороны Малышева точно. Никто не соглашается быть его доверенным лицом даже. Вот доработался. С людьми так нельзя, Юрий Геннадьевич!

Гость Пятница, 25.07.2014, 16:50 | Сообщение № 23

Думаю, америку не открою, сделав вывод о том, что уже на протяжении 20 лет существует противостояние городских и районных властей, люди постарше помнят, как Коршунов с Вяткиным обменивались любезностями, сам Черных с Кузнецовой тоже не пример для подражания, можно вспомнить как на протяжении 5 лет район фигурально выражаясь – фигу показывал бюджету города, не выплачивались долги за воду, районной администрации МУП «Вадоканалу», одним словом наблюдалась картина «Сложных семейных отношений, в роли падчерицы – администрация город». И сейчас опа - «Мы как раз для этого и выдвигаем в главы района Валерия Черных. Понимаем, что без поддержки и партнерских отношений между всеми уровнями власти такой важной проблемы, как обеспечение людей теплом и горячей водой, не решить. Будет район и город в одной упряжке решать эту задачу, будет результат.» А чеже когда Валерий был главой района консолидации не наблюдалось, не в одной программе не могли принять участие толком, ну да ладно, кто старое помянет тому и глаз на ж…

Гость Пятница, 25.07.2014, 18:01 | Сообщение № 24

Интересно,но письмо в газету "Знамя" придумано и подписано людьми, проживающими на улице Ослоповского(не самой грязной и плохой в городе)

Абориген Суббота, 26.07.2014, 00:56 | Сообщение № 25
Старейший
Статус:
Цитата МастерВолшебник ()
Сходить не далеко! Это можно услышать при стоянии в очередь в магазине или проходя мимо многоэтажки от женщин сидящих на лавочке. Как говорится: имеющий уши да услышит.

МастерВолшебник, должен сказать, что я был неправ. Действительно, обсуждают бабушки этот вопрос. Не скажу что все, не скажу даже что многие, но, донеслось и до меня эхом , есть такое дело: "бабушки нашего подъезда осуждают". aga

Делай что дОлжно и будь что будет //

МастерВолшебник Воскресенье, 27.07.2014, 23:56 | Сообщение № 26
Местный
Статус:
Абориген! Принимается!
Гость, сообщение № 24, Я один из тех кто был автором и подписантом этого письма и я за него отвечаю, но не проживаю на ул. Ослоповского, а Вы, спрятались за ширму и задаёте сами себе нелепые вопросы. В глаза я бы Вам ответил намного резче.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Сообщение отредактировал МастерВолшебник - Воскресенье, 27.07.2014, 23:57

Гость Понедельник, 28.07.2014, 09:02 | Сообщение № 27

Цитата МастерВолшебник ()
...Гость, сообщение № 24, Я один из тех кто был автором и подписантом этого письма и я за него отвечаю, но не проживаю на ул. Ослоповского, а Вы, спрятались за ширму и задаёте сами себе нелепые вопросы. В глаза я бы Вам ответил намного резче.

Дак вот оно что, теперь мы видим одну из истеричек поднимающую панику в городе, вводимым этим письмом жителей города Катайска в заблуждение!

Абориген Понедельник, 28.07.2014, 13:25 | Сообщение № 28
Старейший
Статус:
Цитата Гость реальный пацан ()
А кто такой Брагин? не Петро, Сергей какой то.

Гость реальный пацан, вот что попалось на глаза:
"Неожиданный оборот приобретает выдвижение кандидатов в главы Катайского района. В этих выборах, и так любопытных участием мэра города Валерия Черных, наблюдатели увидели еще и след Марата Исламова. Как говорят, Исламов, которому не доверили кампанию в Кургане, решил отыграться на выборах в Катайске. Для участия в них уже выдвинулся некий Сергей Брагин – агроном ЗАО «Агрокомплекс «Кургансемена», подконтрольного семье Исламова. По слухам, именно Исламов и выдвинул этого кандидата, а выбор на него пал из-за фамилии. «В Катайске хорошо известен депутат районной думы Петр Брагин. Он был спикером районной думы, потерял пост из-за суда по побоям, а затем без проблем снова избрался и стал депутатом той же думы. Технологи Исламова якобы провели замеры и выяснили, что в районе фамилия Брагина имеет хороший рейтинг. Из-за этого на выборы и отправили однофамильца», - рассказывают инсайдеры. «Для Исламова эти выборы важны, так он может показать, что еще не окончательно отошел от дел», - добавляют они.

Уровень надежности(инфы): средний"

Источник

Гость Понедельник, 28.07.2014, 14:46 | Сообщение № 29

Цитата Абориген ()
ость реальный пацан, вот что попалось на глаза:
"Неожиданный оборот приобретает выдвижение кандидатов в главы Катайского района. В этих выборах, и так любопытных участием мэра города Валерия Черных, наблюдатели увидели еще и след Марата Исламова. Как говорят, Исламов, которому не доверили кампанию в Кургане, решил отыграться на выборах в Катайске. Для участия в них уже выдвинулся некий Сергей Брагин – агроном ЗАО «Агрокомплекс «Кургансемена», подконтрольного семье Исламова. По слухам, именно Исламов и выдвинул этого кандидата, а выбор на него пал из-за фамилии. «В Катайске хорошо известен депутат районной думы Петр Брагин. Он был спикером районной думы, потерял пост из-за суда по побоям, а затем без проблем снова избрался и стал депутатом той же думы. Технологи Исламова якобы провели замеры и выяснили, что в районе фамилия Брагина имеет хороший рейтинг. Из-за этого на выборы и отправили однофамильца», - рассказывают инсайдеры. «Для Исламова эти выборы важны, так он может показать, что еще не окончательно отошел от дел», - добавляют они.

Уровень надежности(инфы): средний"

что это вы всю статью не опубликовали, вот продолжение:
11. Глава Катайского района может потерять «правую руку»

А вот сам глава Катайского района Юрий Малышев, по информации инсайдеров, рискует остаться без руководителя своего штаба по выборам Людмилы Бородкиной. Бородкина также работает начальником рассчетно-кассового центра, через который проходят коммунальные платежи населения. И по данным инсайдеров, у нее возникли проблемы с законом. «На днях в отношении Людмилы Бородкиной было возбуждено уголовное дело за нарушения в рассчетно-кассовом центре. Ее уже вызывали на допросы, - рассказывают наши собеседники. – Вряд ли в таких обстоятельствах она сможет возглавлять избирательный штаб».

Источник

Абориген Понедельник, 28.07.2014, 14:57 | Сообщение № 30
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
что это вы всю статью не опубликовали

Гость, говоря так, Вы словно пытаетесь уличить меня в какой-то нечистоплотности.
Я показал один из серии информационных разделов под №3. Вы - добавили информации другим разделом под №11, за что спасибо Вам.
Гость задался вопросом относительно одного из кандидатов, я поделился увиденной инфой. Только и всего.
«Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет».(с)

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 3 из 41«123454041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Фараон, MATUH, Местный, Vitek, Сажаев, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы