Катайск - это мой город - Выборы главы района 2014 - Страница 26 - Форум
Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 26 из 41«1224252627284041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Среда, 27.08.2014, 15:39 | Сообщение № 251

Цитата Гость ()
Сергей Брагин

У того отчество Юрьевич

Сообщение отредактировал Абориген - Среда, 27.08.2014, 15:41

Гость Среда, 27.08.2014, 15:52 | Сообщение № 252

Цитата Гость ()
А Косыгин тут как раз при чем..

а он куда баллатируется? Вроде Косыгина где то есть в депутаты, а не он

Гость Среда, 27.08.2014, 16:30 | Сообщение № 253

Цитата Гость ()
У того отчество Юрьевич

Это ни чего не значит.

Абориген Среда, 27.08.2014, 20:49 | Сообщение № 254
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
...Мы как раз для этого и выдвигаем в главы района Валерия Черных. Понимаем, что без поддержки и партнерских отношений между всеми уровнями власти такой важной проблемы, как обеспечение людей теплом и горячей водой, не решить. Будет район и город в одной упряжке решать эту задачу, будет результат.

Цитата МастерВолшебник ()
Да продолжение следует, 25 июля 2014 года Грачёв уволился по собственному желанию из КГБ, а на этой неделе в понедельник опять устроился! То ли Грачёв такой незаменимый...

Не удивлюсь, если наш сосед окажется в списке кандидатов на очередных внеочередных выборах главы города Катайска. В наше время уже ничему не стОит удивляться. fikznae

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Четверг, 28.08.2014, 08:22 | Сообщение № 255

"Не удивлюсь, если наш сосед окажется в списке кандидатов на очередных внеочередных выборах главы города Катайска."
Воистину- нет пророка в своем отечестве!

Абориген Четверг, 28.08.2014, 13:36 | Сообщение № 256
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Воистину- нет пророка в своем отечестве!

Гость, да какое уж там пророчество, просто сопоставление отдельно стоящих сообщений на форуме. :) Время покажет. aga

Ну, добры молодцы (а может и красны девицы) славного града Катайска, где же вы? Становитесь в ряд кандидатский, станем мы на вас любоваться, да выбирать из вас самого-самого мудрого-премудрого, честного-пречестнейшего, ответственно-исполнительнейшего, скромно-обаятельнейшегого, с бородой ли, с усами ли молодецкими или голым ликом - не важно. Лишь бы оправдал ты наши надежды-чаяния, взоры, на тебя устремленные, не изменил на слова негодующие. Неуж оскудела в конец земля наша катайская на людей хороших, да праведных, а, люди добрые?

Ага, вижу оного, стоит скромно в стороночке, подпирает тын, дожидаючи. Ну, выходи, Сергей свет Иванович, не стесняйся. Покажись нам. Вдруг да именно ты окажешься тем, кто нам так нужен с регалиями городского Головы.
Это я уже с прицелом на декабрь тут сказ веду. ok

Гость Четверг, 28.08.2014, 17:44 | Сообщение № 257

Цитата Абориген ()
Ну, выходи, Сергей свет Иванович, не стесняйся.

Это фейк или есть конкретная кандидатура с таким именем? Если просто так сказалось, то надо как -то иносказательно, вдруг люди подумают на конкретных персонажей. У меня вот сразу возникло две подходящих кандидатуры с такими И. О.

Абориген Четверг, 28.08.2014, 19:56 | Сообщение № 258
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Это фейк или есть конкретная кандидатура с таким именем?

Гость, это не фейк и не кандидатура, это конкретный человек, живущий всю жизнь в Катайске. Знаю его не один десяток лет. Уверен, это именно тот человек, который нужен нам в качестве главы города. Другое дело, захочет ли он ввязываться в эту историю. Но если мы его туда подсадим, то он потянет эту лямку на все 146%. ok
Цитата Гость ()
У меня вот сразу возникло две подходящих кандидатуры с такими И. О.
Именно поэтому и не назвал фамилию - оглядитесь вокруг себя, наверняка есть среди нас достойные люди и с такими ФИО, и с другими.
Не в фамилии тут дело-то, а в человеке.

Гость Четверг, 28.08.2014, 22:04 | Сообщение № 259

Начнем угадывать фамилию Сергея Ивановича, которого Абориген мечтает увидеть в кресле Главы.

Абориген Четверг, 28.08.2014, 22:07 | Сообщение № 260
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Начнем угадывать фамилию

Гость, а зачем? Я же предложил всем и каждому из нас оглядеться вокруг в поисках достойного. Да и рановато говорить о городских внеочередных выборах ранее 14 сентября. Это я на волне слов Гостя о пророчестве обмолвился.

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 26 из 41«1224252627284041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Elena, MATUH, Местный, Галченок, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы