Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 25 из 41«1223242526274041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Вторник, 26.08.2014, 21:35 | Сообщение № 241

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, немного перефразируем, столь мудрое изречение в свете новых тенденций- "Скажи мне кто ходит на встречи с избирателями с тобой и я скажу кто ты". Ну вот никогда бы не подумал, чтобы Валерий Владимирович и Брагин, ан нет - Молодежная 2, с Черных был Брагин, для меня все стало ясно, на человеке клейма некуда ставить, на выборы не пошел, нужно было шесть судимостей показывать, ну слов просто нет. Кукарин, так того с выборов депутатов сняли за то, что не указал судимости, збывчивый стал, пенсионер однако.

Гость 100500 Вторник, 26.08.2014, 21:59 | Сообщение № 242

Цитата Гость ()
Я лично, вообще против таких выборов. Считаю, что главы администраций должны назначаться, причем из числа подготовленных профессионалов, желательно не местных, а не выбираться за "красивые усы". И чтоб спрос с них был по полной программе, вплоть до снятия.

Поддерживаю полностью. "Цирк Шапито на выезде", а не выборы.

Гость Вторник, 26.08.2014, 22:35 | Сообщение № 243

Где тебе готовят профессионалов?

Сообщение отредактировал Абориген - Вторник, 26.08.2014, 22:51

Гость Среда, 27.08.2014, 07:42 | Сообщение № 244

Цитата Гость ()
школ с детсадами.

По школам это не программы -это обязанность, возникшая где-то с 11 г.(Стандартизация, однако)

Гость Среда, 27.08.2014, 14:00 | Сообщение № 245

Цитата важный ()
а пошел в район что бы порядок навести и в районе и в городе,

а что же он порядок раньше не наводил, когда на районе сидел? пользовался своим служебным положением, всех родственников и знакомых к себе на работу взял и до чего наработали? Усы им нравятся, красивый блин. И опять пришли к тому что выбираем за усы, кустюм красивый, и при калошах и часах нецыганских.
Цитата Избиратель ()
Вот если ты мужик- то сначала сделай в городе все хорошо, а потом я первый тебя на район выберу.

согласна на все 100. Выбрали в мэры так ты докажи наведи порядок, чтоб люди видели твои результаты, а потом и не стыдно на район выйти. А то что-дочки выросли универы закончили , на работу устраивать пора? думаю у специалистов на районе зарплата все выше чем в городе

Гость Среда, 27.08.2014, 14:26 | Сообщение № 246

Пишите тут гадости. Дана команда отработать хлеб, который получили? Наверно боитесь без работы остаться? Повлиять на народ никак не можете, дак только и распространяете сплетни. Успокойтесь! Вам никто не поверит! Хотя нет вы не успокоитесьи будет рвать до последнего? Боитесь, что с приходом нового главы все ваши махинации вскроются? А они рано или поздно вскроются, и все получат по заслугам!

Абориген Среда, 27.08.2014, 14:29 | Сообщение № 247
Старейший
Статус:
Гости, умылись и успокоились. aga

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Среда, 27.08.2014, 15:15 | Сообщение № 248

К нам в поселок РСУ только что подьехал на машине Петя Брагин ,из его машины вышли две девушки и весь поселок расклеили в том числе и в подьездах агитацией за Косыгина,как бы чтоб люди на Косыгина обозлились....обращаюсь к Пете(по другому к нему никак не обращусь,нет уважения к нему)ПЕТЯ НЕ НАДЕЙСЯ ТЕБЯ УЖЕ НИКОГДА И НИКУДА НЕ ВЫБЕРУТ КАК И ТВОЕГО СЫНА!!!!!

Гость Среда, 27.08.2014, 15:26 | Сообщение № 249

Цитата Гость ()
ПЕТЯ НЕ НАДЕЙСЯ ТЕБЯ УЖЕ НИКОГДА И НИКУДА НЕ ВЫБЕРУТ КАК И ТВОЕГО СЫНА!!!!!

что то вы все собрали и ничего непонятно. причем тут косыгин и петин сын (так то он еще маленький-сын)

Гость Среда, 27.08.2014, 15:32 | Сообщение № 250

у него есть старший сын которому уже 30 лет...Сергей Брагин...А Косыгин тут как раз при чем....т.к уже предусмотрено административное наказание за незаконную агитацию.Расклейка домов,подьездов и т.п

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 25 из 41«1223242526274041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы