Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Горожанин Вторник, 26.08.2014, 10:37 | Сообщение № 221

Странный вы Гость, у Вас все плохие и Малышев И Маслаков и так далее .... Все развал оставляют, а вот Черных как сказочный бетмен все правит и правит добрые дела! А вот я считаю Что у такого профессионала как Маслаков ему поучится трудолюбию надо, ему до него еще расти и расти в понимании и умении работать. Так что разгребает пусть после себя хорошего, и говорит пусть о своих делах, если есть про что а других пусть не трогает.

Гость Вторник, 26.08.2014, 10:42 | Сообщение № 222

Цитата Горожанин ()
Маслаков ему поучится трудолюбию надо

видим уже, наворотил до сих пор район очухаться не может

Горожанин Вторник, 26.08.2014, 10:57 | Сообщение № 223

А причем тут Маслаков и район, как то градируйте уровни власти. Руки проч от МАСЛАКОВА, голосовал за него и считаю что нонешнему то рядом с ним на одну плашку не встать!

Гость Вторник, 26.08.2014, 13:11 | Сообщение № 224

Район? Очухаться? Отчего??? Да он только и делал, что отчитывался перед областью делами, сделанными в городе. С приходом Маслакова, город хоть как то оживать начал, он его, кстати, каждое утро объезжал, причем на своей машине, а потом давал поручения по устранению недостатков. Сейчас Черных вообще с сотрудниками администрации не общается, а с Думай рассорился в пух и прах! Это, пожалуй, единственное, что он сделал, будучи мэром.

Абориген Вторник, 26.08.2014, 13:14 | Сообщение № 225
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
С приходом Маслакова, город хоть как то оживать начал

Гость, соглашусь в этом с Вами. ok

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Вторник, 26.08.2014, 13:43 | Сообщение № 226

Чо вы спорите. Работает администрация города (района). При новом "главе" доделываются дела старого "главы" и ноаоборот.
Все работы не прекращаются при смене руководителя. И кому что припысывать некорректно.

Гость Вторник, 26.08.2014, 13:53 | Сообщение № 227

Да кто бы спорил! Только после Черных, доделывать нечего будет, т.к. ничего не начиналось.

Гость Вторник, 26.08.2014, 14:36 | Сообщение № 228

Цитата Абориген ()
Гость, соглашусь в этом с Вами.

то-то и вылетел.....

Гость Вторник, 26.08.2014, 14:42 | Сообщение № 229

А видимо вы гость живете только тем, что следите за жизнью и работой Черных, и все про него знаете? Зачем вы пишите про него такое? Здравомыслящие люди знают, что он сделал и для города и для района, а это немало, и то, что вы тут пишите, этих людей не переубедит отдать за него свой голос. Так что успокойтесь, перестаньте брызгать слюной, мнение большинства людей не сломать. А вам надо поучиться тактичности и сдержанности именно у Черных!

Абориген Вторник, 26.08.2014, 14:44 | Сообщение № 230
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
то-то и вылетел.....

Гость, это уже отдельный разговор. Я поддерживаю сказавшего в том, что при В.Маслакове были заметны изменения. Глупо это оспаривать.
Даже, в свое время сетовал на скорые перемены:
Цитата Абориген ()
Радует, канеш, что проезжая по центру города не будем нырять в ямы и ухабы. Печалит то, что делаем всё в спешке. Как будто пытаясь кому-то что-то показать иль доказать. Думается, что в вопросе дальнейшей реконструкции площади (когда начинали одни, а заканчивать приходится другим) сейчас именно тот момент, когда нужно было бы "порешать". Ведь всем очевидно, что тот, принятый к исполнению, план далеко не идеален...
Напомню, В.Маслаков был выбран нами на пост Главы города в марте месяце 2010 года, а свою точку зрения по реконструкции площади я озвучил 10.08.2010. Это ровно 7 месяцев его работы на посту мэра.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Сажаев, Секерина-Яренских

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы