Катайск - это мой город - Выборы главы района 2014 - Страница 22 - Форум
Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 22 из 41«1220212223244041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Понедельник, 25.08.2014, 09:09 | Сообщение № 211

это всего лишь слова, доказательства выступления предоставьте пжлста.

Королева 4 Понедельник, 25.08.2014, 13:41 | Сообщение № 212

Была я на этом собрании.
Сначала решали вопрос по коммунальным платежам за ремонт дома, было собрание нашего кондоминимума. Собрание совпало с выступлением кандидата Черных. Случайно или намеренно - не мне судить.
Валерий Владимирович мне понравился: молодой, красивый, сдержанный. Голос красивый, четкий, говорил просто и понятно без силлогизмов и слов - паразитов.
Одет в хороший костюм, аккуратен и по солдатски подтянут.
Все женщины проголосуют, конечно, за него.
Представила его нам председатель городского совета ветеранов Лесникова Т.Г., ее семья тоже в нашем доме живет.
Запомнила ее выступление дословно.
Сказала, что ее сначала Малышев просил быть его, а она отказала, а потом попросил Черных, и она согласилась.
А вот выступление Валерия Владимировича как-то забылось, помню только, что при нем пять лет назад был порядок, а сейчас все плохо.
Особенно с землей в районе: земельные паи проданы и перепроданы на десять раз и настоящего собственника порой невозможно найти. Налоги приходят к людям, уже давно продавшим свои участки, и пеню начисляют, и вообще - с землей порядка нет не только в районе, но и в городе.
Почему его речь забылась - не могу сказать, хотя слушала его внимательно. Но больше следила за его голосом, движениями, и думала - какой он красивый, и как, наверное, счастлива с ним жена.
Так, что , думаю, никто вам и не объяснит, о чем шла речь. Почему-то не запомнилось.

Гость 312 Понедельник, 25.08.2014, 14:13 | Сообщение № 213

Цитата Королева 4 ()
Почему его речь забылась - не могу сказать, зотя слушала его внимательно. Но больше следила за его голосом, движениями, и думала - какой он красивый, и как, наверное, счастлива с ним жена.
Так, что , думаю, никто вам и не объяснит, о чем шла речь. Почему-то не запомнилось.

СЕГОДНЯ БЫЛА ВСТРЕЧА на одном из предприятий города с Черных ВВ, вот все что вы написали точно так. Не запомнилось ничего. При нем все было хорошо, а сейчас все плохо.

Гостья Понедельник, 25.08.2014, 14:58 | Сообщение № 214

я тоже была на этой встрече....слушать надо ушами а не глазами........речь понравилась, внятно, четко, без оскорблений..говорил по-существу все верно, ничего лишнего. Хороший кандидат и вероятнее буду за него голосовать!

Королева 4 Понедельник, 25.08.2014, 15:41 | Сообщение № 215

Цитата Гостья ()
я тоже была на этой встрече....слушать надо ушами а не глазами........речь понравилась, внятно, четко, без оскорблений..говорил по-существу все верно, ничего лишнего. Хороший кандидат и вероятнее буду за него голосовать!

Снова общие слова. И эта дама не запомнила ничего. А голосовать за него будет.

Гость Понедельник, 25.08.2014, 16:23 | Сообщение № 216

Я не знаю за кого голосовать на пост главы района! Сегодня на себе в полной мере ощутил всё безразличие к проблемам людей со стороны действующей районной власти! Вникать ни во что не хотят! ! !

Гость Понедельник, 25.08.2014, 17:23 | Сообщение № 217

Цитата Гостья ()
Хороший кандидат и вероятнее буду за него голосовать!

Этот "хороший кандидат" уже был главой района, что-то сдвигов в хорошую сторону при нем не видели. Как можно выбирать главу района только за то, что говорит красиво и усы потрясающие? Нет, надо выбирать того, у кого слова с делом не расходятся. Мужик сказал - мужик сделал!

важный Понедельник, 25.08.2014, 18:23 | Сообщение № 218

город я так думаю он не бросал, а пошел в район что бы порядок навести и в районе и в городе, я с ним общался и знаю давно, слово держит-настоящий мужик!

Гость Понедельник, 25.08.2014, 21:45 | Сообщение № 219

На сайте департамента экономики Курганской области представлена информация об оценке потенциала конкурентоспособности муниципальных районов. Данные таковы: из всех районов Курганской области Катайский район занимал: 2009г - 2 место, 2010г - 4 место, 2011г - 8 место, 2012г - 6 место.
2009г- показатель работы Черных ВВ, так нужно ли спорить о том, чьи результаты работы на посту Главы района эффективнее?

Сообщение отредактировал Абориген - Понедельник, 25.08.2014, 22:24

Гость Понедельник, 25.08.2014, 22:41 | Сообщение № 220

Цитата Гость ()
2009г- показатель работы Черных ВВ, так нужно ли спорить о том, чьи результаты работы на посту Главы района эффективнее?

Да, тут не поспоришь. Как говорится против фактов не попрешь. Все наглядно, как на ладони.

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 22 из 41«1220212223244041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы