Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Понедельник, 25.08.2014, 17:23 | Сообщение № 211

Цитата Гостья ()
Хороший кандидат и вероятнее буду за него голосовать!

Этот "хороший кандидат" уже был главой района, что-то сдвигов в хорошую сторону при нем не видели. Как можно выбирать главу района только за то, что говорит красиво и усы потрясающие? Нет, надо выбирать того, у кого слова с делом не расходятся. Мужик сказал - мужик сделал!

важный Понедельник, 25.08.2014, 18:23 | Сообщение № 212

город я так думаю он не бросал, а пошел в район что бы порядок навести и в районе и в городе, я с ним общался и знаю давно, слово держит-настоящий мужик!

Гость Понедельник, 25.08.2014, 21:45 | Сообщение № 213

На сайте департамента экономики Курганской области представлена информация об оценке потенциала конкурентоспособности муниципальных районов. Данные таковы: из всех районов Курганской области Катайский район занимал: 2009г - 2 место, 2010г - 4 место, 2011г - 8 место, 2012г - 6 место.
2009г- показатель работы Черных ВВ, так нужно ли спорить о том, чьи результаты работы на посту Главы района эффективнее?

Сообщение отредактировал Абориген - Понедельник, 25.08.2014, 22:24

Гость Понедельник, 25.08.2014, 22:41 | Сообщение № 214

Цитата Гость ()
2009г- показатель работы Черных ВВ, так нужно ли спорить о том, чьи результаты работы на посту Главы района эффективнее?

Да, тут не поспоришь. Как говорится против фактов не попрешь. Все наглядно, как на ладони.

Избиратель Вторник, 26.08.2014, 07:46 | Сообщение № 215

"Все наглядно, как на ладони."
Что наглядно? Вы экономист? Или у нас те же экономические условия, что были в 2009 году? Или бумажный отчет важнее конкретных дел? Только слепой не видит строительство новых домов, дорог и детского сада, как ожила газификация в районе и как изменились школы( в каждом кабинете вода и во всех школах теплые туалеты). А бумага- она все стерпит! Хотя по правде говоря нужно сейчас Черных В.В. о "достижениях" в городе в период его правления говорить. Что? Не о чем кроме задолженности по зарплате, разваленного коллектива бани и прочих не умехах сказать? Вот если ты мужик- то сначала сделай в городе все хорошо, а потом я первый тебя на район выберу.

Гость Вторник, 26.08.2014, 07:53 | Сообщение № 216

Цитата Избиратель ()
в каждом кабинете вода и во всех школах теплые туалеты

Вот это "достижение", а строительство домов, дорог только ленивый себе не приписал. Все себе в актив заносят.
Жизнь в районе лучше не становится, только хуже и хуже. Газ не надо приплетать, вся Европа, Украина давно им пользуется, только мы одни без газа остались.

Гость Вторник, 26.08.2014, 08:05 | Сообщение № 217

Цитата Избиратель ()
Не о чем кроме задолженности по зарплате, разваленного коллектива бани и прочих не умехах сказать

не надо путать то что ему оставили, и сегодняшние реали...

Избиратель Вторник, 26.08.2014, 08:29 | Сообщение № 218

Цитата Гость ()
не надо путать то что ему оставили, и сегодняшние реали...

А я и не путаю! До его прихода такого не было!!! Чтобы люди по три месяца без зарплаты сидели, да в суд на него за не выплату зарплаты подавали, да в труд инспекцию области жаловались!
Цитата Гость ()
Вот это "достижение"

Как говорил Козьма Прудков "А кто тебе(В.В. Черных) мешал выдумать порох не промокаемый?" Сейчас легко кричать что сделано мало, а что же вы раньше это не сделали? Те же программы, что то при вас тормозили. А где новая школа и германский кирпичный завод? А где возвращенные в бюджет деньги заплаченные за обучение ваших дочерей? А где наконец хоть одна дорога построенная при вас, кроме дороги к вашему новому дому?

Гость Вторник, 26.08.2014, 08:31 | Сообщение № 219

А что такого плохого оставили Черных, что ему пришлось "разгребать"? Никак не хуже, чем сейчас. В данный же момент, глава похоже вообще самоустранился, выборы на носу, да и за весь период управления городом, пусть и небольшой, никаких "движений" не видно было. А такие работы, как ремонт дорог и домов, можно особо во внимание не брать, не его это заслуга!

Гость Вторник, 26.08.2014, 10:31 | Сообщение № 220

Цитата Гость ()
А что такого плохого оставили Черных, что ему пришлось "разгребать"?

да ВСЕ, и долги бешеные оставленные предыдущими правителями, развал предприятий что "ремжилсервис", что "быт-сервис".....

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, МастерВолшебник, Галченок, Булыгин-Ушаковский, Владимир123

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы