Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 21 из 39«1219202122233839»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Четверг, 21.08.2014, 11:24 | Сообщение № 201

Глава Зауралья пообещал жителям, что отопительный сезон в одном из самых проблемных районов начнется вовремя
В этом году отопительный сезон в Катайском районе начнется вовремя. Такое заявление сделал врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин во время своей сегодняшней рабочей поездки в Далматовский и Катайский районы на встрече с журналистами газеты «Знамя».

«Проблемы с отопительным сезоном у Катайского района давно. Из года в год накапливались долги, и теперь, независимо от того будет погашена задолженность в срок или нет, тепло в дома придет своевременно. Местные жители пострадать не должны. Другое дело, что жилищно-коммунальным комплексом в городе нужно заниматься системно. Разводящие сети находятся в таком состоянии, что их надо капитально ремонтировать, и деньги использовать рационально», - цитирует пресс-служба главы Зауралья слова Алексея Кокорина.

Отметим, что в преддверии очередного отопительного сезона ситуация в Катайском районе волнует всех – органы власти, жителей, поставщиков теплоэнергетических ресурсов. Осенью 2013 года, напомним, из-за долгов перед газовиками МУП «Ремжилсервис» и ООО «СибЭнергоСтрой» в Катайском районе был сорван отопительный сезон, и в городе даже ввели режим чрезвычайной ситуации. ООО «Газпром межрегионгаз Курган» начало подачу газа на все котельные МУПа, когда тот полностью расплатился. Вскоре газовики пошли навстречу ходатайствам властей и возобновили поставки газа и на котельные «СибЭС», хотя их долг не был погашен. Компания, директор которой Нурлан Садуев проходит фигурантом по уголовному делу о злоупотреблении полномочиями, до сих пор не погасила многомиллионные долги, а МУП за это время накопил новые, и сегодня ситуация также остается тревожной.

Обе катайские компании традиционно входят в «черный список» газовиков. Всего по итогам первого полугодия 2014 года организации коммунального комплекса области, население, бюджетные организации и предприятия задолжали «дочке» «Газпрома» 650 млн рублей.

Абориген Четверг, 21.08.2014, 11:28 | Сообщение № 202
Старейший
Статус:
Гость, ссылки на источник инфы не забываем.
Цитата Гость ()
Глава Зауралья пообещал жителям, что отопительный сезон в одном из самых проблемных районов начнется вовремя
Да, уже говорили здесь об этом. Без подробностей, без цифр, правда.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Абориген Пятница, 22.08.2014, 19:37 | Сообщение № 203
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
смотрится это со стороны очень некрасиво

Гость, Вы только что пришли со встречи с кандидатом? Поделитесь подробностями? Первое впечатление Вы уже озвучили.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Понедельник, 25.08.2014, 08:07 | Сообщение № 204

Цитата Гость ()
не унижая и не оскорбляя оппонентов, особенно это касается Черных В.В.

ложь чистой воды

Гость Понедельник, 25.08.2014, 09:09 | Сообщение № 205

это всего лишь слова, доказательства выступления предоставьте пжлста.

Королева 4 Понедельник, 25.08.2014, 13:41 | Сообщение № 206

Была я на этом собрании.
Сначала решали вопрос по коммунальным платежам за ремонт дома, было собрание нашего кондоминимума. Собрание совпало с выступлением кандидата Черных. Случайно или намеренно - не мне судить.
Валерий Владимирович мне понравился: молодой, красивый, сдержанный. Голос красивый, четкий, говорил просто и понятно без силлогизмов и слов - паразитов.
Одет в хороший костюм, аккуратен и по солдатски подтянут.
Все женщины проголосуют, конечно, за него.
Представила его нам председатель городского совета ветеранов Лесникова Т.Г., ее семья тоже в нашем доме живет.
Запомнила ее выступление дословно.
Сказала, что ее сначала Малышев просил быть его, а она отказала, а потом попросил Черных, и она согласилась.
А вот выступление Валерия Владимировича как-то забылось, помню только, что при нем пять лет назад был порядок, а сейчас все плохо.
Особенно с землей в районе: земельные паи проданы и перепроданы на десять раз и настоящего собственника порой невозможно найти. Налоги приходят к людям, уже давно продавшим свои участки, и пеню начисляют, и вообще - с землей порядка нет не только в районе, но и в городе.
Почему его речь забылась - не могу сказать, хотя слушала его внимательно. Но больше следила за его голосом, движениями, и думала - какой он красивый, и как, наверное, счастлива с ним жена.
Так, что , думаю, никто вам и не объяснит, о чем шла речь. Почему-то не запомнилось.

Гость 312 Понедельник, 25.08.2014, 14:13 | Сообщение № 207

Цитата Королева 4 ()
Почему его речь забылась - не могу сказать, зотя слушала его внимательно. Но больше следила за его голосом, движениями, и думала - какой он красивый, и как, наверное, счастлива с ним жена.
Так, что , думаю, никто вам и не объяснит, о чем шла речь. Почему-то не запомнилось.

СЕГОДНЯ БЫЛА ВСТРЕЧА на одном из предприятий города с Черных ВВ, вот все что вы написали точно так. Не запомнилось ничего. При нем все было хорошо, а сейчас все плохо.

Гостья Понедельник, 25.08.2014, 14:58 | Сообщение № 208

я тоже была на этой встрече....слушать надо ушами а не глазами........речь понравилась, внятно, четко, без оскорблений..говорил по-существу все верно, ничего лишнего. Хороший кандидат и вероятнее буду за него голосовать!

Королева 4 Понедельник, 25.08.2014, 15:41 | Сообщение № 209

Цитата Гостья ()
я тоже была на этой встрече....слушать надо ушами а не глазами........речь понравилась, внятно, четко, без оскорблений..говорил по-существу все верно, ничего лишнего. Хороший кандидат и вероятнее буду за него голосовать!

Снова общие слова. И эта дама не запомнила ничего. А голосовать за него будет.

Гость Понедельник, 25.08.2014, 16:23 | Сообщение № 210

Я не знаю за кого голосовать на пост главы района! Сегодня на себе в полной мере ощутил всё безразличие к проблемам людей со стороны действующей районной власти! Вникать ни во что не хотят! ! !

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 21 из 39«1219202122233839»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Булыгин-Ушаковский, Владимир123

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы