Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 20 из 39«1218192021223839»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Ромашка Воскресенье, 17.08.2014, 14:00 | Сообщение № 191
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
А "Знаменка" молчит -это, по-вашему, не истерит

Могу ошибаться, но официально в СМИ предвыборная агитация разрешена с 16 августа.

Гость Воскресенье, 17.08.2014, 14:24 | Сообщение № 192

Цитата Ромашка ()
Могу ошибаться, но официально в СМИ предвыборная агитация разрешена с 16 августа.

Спасибо! Но началось с вопроса об освещении прессой проблем нового отопительного сезона, хоть это было не в тему выборов. Но, в принципе, почему не в тему?

Ромашка Воскресенье, 17.08.2014, 14:56 | Сообщение № 193
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
началось с вопроса об освещении прессой проблем нового отопительного сезона

Гость, извините, не вникла в ход темы, подумала речь о кандидатах и предстоящих выборах. А по отопительному сезону, насколько я знаю из сми, ситуация находится на контроле прокурора области.

Гость Воскресенье, 17.08.2014, 16:55 | Сообщение № 194

в пятницу. т.е 15.08.14 господин Черных был на встрече жителей дома №176 ул.Ленина, и вот там он уверил, что отопительный сезон начнется как он и обещал 20 сентября сего года. Как думайте -наврал?

МастерВолшебник Воскресенье, 17.08.2014, 17:39 | Сообщение № 195
Местный
Статус:
Цитата Гость ()
в пятницу. т.е 15.08.14 господин Черных был на встрече жителей дома №176 ул.Ленина, и вот там он уверил, что отопительный сезон начнется как он и обещал 20 сентября сего года. Как думайте -наврал?

А чем он подкрепил своё заверение о том, что отопительный сезон начнётся 20 сентября 2014 года?

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

del_fino Воскресенье, 17.08.2014, 18:15 | Сообщение № 196
Сосед
Статус:
Цитата МастерВолшебник ()
А чем он подкрепил своё заверение о том, что отопительный сезон начнётся 20 сентября 2014 года?

А как же пацан сказал-пацан сделал? Или понятия слова и чести в наше время совсем потеряли всякий смысл?

Сообщение отредактировал del_fino - Воскресенье, 17.08.2014, 18:16

Гость Воскресенье, 17.08.2014, 19:08 | Сообщение № 197

Наверное не для кого не секрет, что выборы, дело довольно хитрое. Что делает ВВЧ, он бьет по самому наболевшему, по заботе жителей о следующем отопительном сезоне, причем называет очень приемлимую дату. А вот откуда взялась эта дата? Догадаться очень не трудно! Черных уже тогда знал, что будет выдвигаться на главу района, а выборы состоятся 14 сентября. Если он проходит, а отопление включат, то честь ему и хвала! А если не включат, то простите, не получилось! Если в район его не выберут, то в любом случае, он останется мэром! Вот и все! Обещания..., так ведь за них не наказывают, а совесть может и подремать.

Анекдот ходячий Вторник, 19.08.2014, 10:37 | Сообщение № 198

Цитата Гость ()
Если он проходит, а отопление включат, то честь ему и хвала! А если не включат, то простите, не получилось!

Чем-то на рулетку смахивает. Такое впечатление, что от Главы города ничего не зависит.
Вот я и спрашиваю кто из кандидатов что сделал за время своего нахождения в кресле первых лиц нашего района и города? Уважаемые сторонники кандидатов просветите меня почему я должен голосовать именно за вашего выдвиженца?

[p.s.]А если действительно не зависит, то зачем были все эти обещания про 20 сентября?! И уж если действительно ничего не зависит, то зачем вообще нужна эта должность? Уже не один десяток лет жители созерцают "перетягивание каната" между двумя администрациями. Два руководителя никак не могут договориться, чтобы решать совместными усилиями наболевшие проблемы. А причину неудач сваливают друг на друга... У меня предложение. Пусть объединят две наши администрации в одну. Может быть и бюджет увеличится в части решения хозяйственных вопросов, а не на зарплату работникам ничего не решающей администрации.[/p.s.]

Гость Вторник, 19.08.2014, 12:09 | Сообщение № 199

При чём здесь главы города и района? Богомолов, прокурор области и района, все депутаты ничего не могут сделать с проблемами котельной.
Не трогайте вы их "бедных". "Бедные" в смысле не доставайте вы их с отоплением, само рассосётся.

Гость Вторник, 19.08.2014, 14:12 | Сообщение № 200

Цитата Гость ()
При чём здесь главы города и района? Богомолов, прокурор области и района, все депутаты ничего не могут сделать с проблемами котельной.
Не трогайте вы их "бедных". "Бедные" в смысле не доставайте вы их с отоплением, само рассосётся.

Согласен, народ разберется сам

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 20 из 39«1218192021223839»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Сажаев, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы