Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 18 из 41«1216171819204041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Абориген Четверг, 14.08.2014, 11:05 | Сообщение № 171
Старейший
Статус:
MATUH, и я пишу что думаю, и ты, и любой желающий. Просто зачем был вопрос твой.
Не присваиваю себе какую-то пальму первенства - эта мысль прозвучала ещё в Открытом письме главе города: "Отработай доверие избирателей и потом хоть в Президенты РФ двигай." Утрирую, канеш, но суть понятна.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Четверг, 14.08.2014, 13:15 | Сообщение № 172

открытое письмо это голос наших вечно недовольных депутатов, а вы и рады плясать под них....свое мнение нужно иметь, а не смотреть что другие скажут...14 число покажет, я думаю бесполезно что-то говорить тут голословно......а этот форум напоминает базар про одно и тоже"....ВВЧ плохой, Малышев-надоел...."дак идите сами и выдвигайтесь, кто Вам мешает..........противно читать..

Абориген Четверг, 14.08.2014, 13:23 | Сообщение № 173
Старейший
Статус:
Гость, я и озвучиваю свое мнение.
Цитата Гость ()
вы и рады плясать под них

Всегда говорю, что думать о других,исходя из собственном представлении о жизни, пустое дело - все равно не угадаешь. Это я уже о Вас, о вашем представлении.
Цитата Гость ()
противно читать..
Вас силой сюда тянут, Вы по долгу службы обязаны это делать - читать что люди говорят?

Цитата Гость ()
идите сами и выдвигайтесь, кто Вам мешает
Не всякий из людей имеет призвание руководить, не каждый готов принять на себя ответственность за судьбы других. Уважаю человека, умеющего определить свои возможности. Уважаю того, кто делает подумав, а не наоборот.

[p.s.]
Цитата Гость ()
открытое письмо это голос наших вечно недовольных депутатов
Просто напомнить хочу, что депутаты, это наши представители во власти. Недовольные, это здорово. Нет ничего хуже, чем всем довольный чиновник.[/p.s.]

Гость Четверг, 14.08.2014, 13:48 | Сообщение № 174

вы все коверкаете, и размышляете как "полено" из деревни

Абориген Четверг, 14.08.2014, 13:55 | Сообщение № 175
Старейший
Статус:
Гость, так я и есть полено из деревни, пим уральский. D Размышляю как могу, не претендую на истину в последней инстанции. fikznae
А кроме обсудить участника форума, есть что добавить по его посту?

Гость Четверг, 14.08.2014, 16:21 | Сообщение № 176

Цитата Гость ()
размышляете как "полено" из деревни

Так нас, поленьев, большинство. Просветите без излишних наставлений.

Гость Пятница, 15.08.2014, 01:03 | Сообщение № 177

И опять выборы выйграет Черных. За счет пенсионеров. Очень уж зла на Малышева Лесникова Т.-вожак всех районных пенсионеров за то, что заставлял её уволиться с теперешней должности по собственному

МастерВолшебник Пятница, 15.08.2014, 13:18 | Сообщение № 178
Местный
Статус:
Коли чистая душа - Голосуй за Малыша!!!!!

Цитата Гость ()
И опять выборы выйграет Черных. За счет пенсионеров. Очень уж зла на Малышева Лесникова Т.-вожак всех районных пенсионеров за то, что заставлял её уволиться с теперешней должности по собственному

Значит нашёл нужные слова и убедил уволиться по собственному желанию, а вот Черных увольняет всех по сокращениям и другим предлогам потом люди восстанавливаются, а администрация выплачивает им компенсации из казны. Заплатил бы раз из своего кармана тогда бы подумал делать глупые ошибки или нет. А так куда не придёт на работу начинает сутяжничеством заниматься. В районе с Андреевой и Березиной судился из-за незаконного увольнения. В городе сначала со своим однофамильцем Черных А.Ю., потом с Лилиенфельд Т.В., сейчас с Ковригиной. Н.В.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Сообщение отредактировал Абориген - Пятница, 15.08.2014, 17:27

Алтайка Пятница, 15.08.2014, 14:40 | Сообщение № 179
Коренной житель
Статус:
Цитата МастерВолшебник ()
Коли чистая душа - Голосуй за Малыша!!!!!

А Вы сами-то хорошо знаете этого "Малыша"?

Берегите тех, кто с вами рядом...

уставший Пятница, 15.08.2014, 15:29 | Сообщение № 180

Цитата Алтайка ()
А Вы сами-то хорошо знаете этого "Малыша"?

поддерживаю вопрос!

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 18 из 41«1216171819204041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы