Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 17 из 39«1215161718193839»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Среда, 13.08.2014, 22:27 | Сообщение № 161

Не секрет, что предвыборная агитация уже началась, ходят по организациям, дворам..., опять обещают..., а кто то спросил у Черных, как обстоят дела с его обещанием насчет отопления в городе? Ведь до обещанной даты осталось чуть больше месяца! Где котельные? Что с сетями? Тишина...???

MATUH Четверг, 14.08.2014, 08:36 | Сообщение № 162
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
а кто то спросил у Черных, как обстоят дела с его обещанием насчет отопления в городе? Ведь до обещанной даты осталось чуть больше месяца!

Вот и мне хочется в первую очередь об этом спросить! А то как-то непонятно, как можно с одной выборной должности на другую проситься, не завершив дела на предыдущей. А вы как думаете?

Никем не "куплена", ни за кого не агитирую, т.к. живу в другом городе)) a-02

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Абориген Четверг, 14.08.2014, 08:52 | Сообщение № 163
Старейший
Статус:
Цитата MATUH ()
...как можно с одной выборной должности на другую проситься, не завершив дела на предыдущей. А вы как думаете?

MATUH, полистай тему - только об этом и судим тут. D

Делай что дОлжно и будь что будет //

MATUH Четверг, 14.08.2014, 09:56 | Сообщение № 164
Старейший
Статус:
Цитата Абориген ()
MATUH, полистай тему - только об этом и судим тут

Я листала, смотрела - потом написала свое мнение. Я так понимаю, что можно было и не писать тогда, ты это имел в виду?

Абориген Четверг, 14.08.2014, 10:25 | Сообщение № 165
Старейший
Статус:
Цитата MATUH ()
Я так понимаю, что можно было и не писать тогда, ты это имел в виду?
Если не поняла мою реплику - расшифрую.
Ты пришла на собрание в его середине, озвучила свое мнение, которое тут обмусолили не один раз, и спрашиваешь мнение присутствующих. "Эта песня хороша, начинай сначала".
Тут или соглашаться с уже звучавшим, либо просто высказать свои мысли (которые, кстати, у нас с тобой полностью совпадают).

MATUH Четверг, 14.08.2014, 11:01 | Сообщение № 166
Старейший
Статус:
Цитата Абориген ()
просто высказать свои мысли (которые, кстати, у нас с тобой полностью совпадают).

Ну тогда сам пиши, а я буду считать, что это я написала D

Абориген Четверг, 14.08.2014, 11:05 | Сообщение № 167
Старейший
Статус:
MATUH, и я пишу что думаю, и ты, и любой желающий. Просто зачем был вопрос твой.
Не присваиваю себе какую-то пальму первенства - эта мысль прозвучала ещё в Открытом письме главе города: "Отработай доверие избирателей и потом хоть в Президенты РФ двигай." Утрирую, канеш, но суть понятна.

Гость Четверг, 14.08.2014, 13:15 | Сообщение № 168

открытое письмо это голос наших вечно недовольных депутатов, а вы и рады плясать под них....свое мнение нужно иметь, а не смотреть что другие скажут...14 число покажет, я думаю бесполезно что-то говорить тут голословно......а этот форум напоминает базар про одно и тоже"....ВВЧ плохой, Малышев-надоел...."дак идите сами и выдвигайтесь, кто Вам мешает..........противно читать..

Абориген Четверг, 14.08.2014, 13:23 | Сообщение № 169
Старейший
Статус:
Гость, я и озвучиваю свое мнение.
Цитата Гость ()
вы и рады плясать под них

Всегда говорю, что думать о других,исходя из собственном представлении о жизни, пустое дело - все равно не угадаешь. Это я уже о Вас, о вашем представлении.
Цитата Гость ()
противно читать..
Вас силой сюда тянут, Вы по долгу службы обязаны это делать - читать что люди говорят?

Цитата Гость ()
идите сами и выдвигайтесь, кто Вам мешает
Не всякий из людей имеет призвание руководить, не каждый готов принять на себя ответственность за судьбы других. Уважаю человека, умеющего определить свои возможности. Уважаю того, кто делает подумав, а не наоборот.

[p.s.]
Цитата Гость ()
открытое письмо это голос наших вечно недовольных депутатов
Просто напомнить хочу, что депутаты, это наши представители во власти. Недовольные, это здорово. Нет ничего хуже, чем всем довольный чиновник.[/p.s.]

Гость Четверг, 14.08.2014, 13:48 | Сообщение № 170

вы все коверкаете, и размышляете как "полено" из деревни

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 17 из 39«1215161718193839»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Сажаев, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы