Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 17 из 41«1215161718194041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Среда, 13.08.2014, 18:08 | Сообщение № 161

Цитата Гость ()
Действительно, народ разберется, не глупый!
...
Цитата Гость ()
а вот людям, о которых тут пишут, стоило бы задуматься.

... а вот нынешнему главе стоило бы задуматься о том, стоит ли вновь выдвигать свою кандидатуру или пора "включить" совесть. А народ у нас действительно не глупый и разберется стоит ли ему доверять после всего им содеянного...

Сообщение отредактировал Абориген - Среда, 13.08.2014, 18:54

Гость Среда, 13.08.2014, 18:47 | Сообщение № 162

Цитата Гость ()
Нынешние боссы от низа до верха ни во что не верят( никаких партийных наклонностей) :

Послушал только что В. Иноземцева на "Свободе": отсутствие какой-либо идеологии у людей во власти

Гость, случайно зашел Среда, 13.08.2014, 20:33 | Сообщение № 163

Какое - то обсуждение кандидатов на форуме однобокое, только Черных обсуждают и его работников оскорбляют, я и не думала, что у Вас в Катайске столько невоспитанных людей. Складывается такое впечатление, что кто - то специального сидит и пишет в форум все сообщения, высказывания одинаковые по смыслу и ходу мыслей. Понятно конкуренты у Вас только два кандидата. Успокойтесь писать грязь, просто придите 14 сентября на выборы и проголосуйте как считаете нужным.

Абориген Среда, 13.08.2014, 21:05 | Сообщение № 164
Старейший
Статус:
Цитата Гость, случайно зашел ()
Складывается такое впечатление, что кто - то специального сидит и пишет в форум все сообщения, высказывания одинаковые по смыслу и ходу мыслей.
Не думаю, что это так. Просто люди пишут из под одной маски Гость, поэтому появляется такое ощущение. Было пару постов подряд с одного компа, но там явно было, что человек дописывал - поторопился отправить сообщение, мысль потом догнала. Но такие посты я объединяю сразу.
Цитата Гость, случайно зашел ()
только Черных обсуждают и его работников оскорбляют
Явных оскорблений я не вижу. А то, что говорит народ о деловых качествах чиновника, ну так для этого и приходим сюда - высказать свое мнение.
Да, достается пока больше действующему главе города. Почему так? Наверное, кто заметнее, тот и получает больше слов благодарности или негатива. Тут уж зависит от самого человека. fikznae

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Среда, 13.08.2014, 22:27 | Сообщение № 165

Не секрет, что предвыборная агитация уже началась, ходят по организациям, дворам..., опять обещают..., а кто то спросил у Черных, как обстоят дела с его обещанием насчет отопления в городе? Ведь до обещанной даты осталось чуть больше месяца! Где котельные? Что с сетями? Тишина...???

MATUH Четверг, 14.08.2014, 08:36 | Сообщение № 166
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
а кто то спросил у Черных, как обстоят дела с его обещанием насчет отопления в городе? Ведь до обещанной даты осталось чуть больше месяца!

Вот и мне хочется в первую очередь об этом спросить! А то как-то непонятно, как можно с одной выборной должности на другую проситься, не завершив дела на предыдущей. А вы как думаете?

Никем не "куплена", ни за кого не агитирую, т.к. живу в другом городе)) a-02

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Абориген Четверг, 14.08.2014, 08:52 | Сообщение № 167
Старейший
Статус:
Цитата MATUH ()
...как можно с одной выборной должности на другую проситься, не завершив дела на предыдущей. А вы как думаете?

MATUH, полистай тему - только об этом и судим тут. D

MATUH Четверг, 14.08.2014, 09:56 | Сообщение № 168
Старейший
Статус:
Цитата Абориген ()
MATUH, полистай тему - только об этом и судим тут

Я листала, смотрела - потом написала свое мнение. Я так понимаю, что можно было и не писать тогда, ты это имел в виду?

Абориген Четверг, 14.08.2014, 10:25 | Сообщение № 169
Старейший
Статус:
Цитата MATUH ()
Я так понимаю, что можно было и не писать тогда, ты это имел в виду?
Если не поняла мою реплику - расшифрую.
Ты пришла на собрание в его середине, озвучила свое мнение, которое тут обмусолили не один раз, и спрашиваешь мнение присутствующих. "Эта песня хороша, начинай сначала".
Тут или соглашаться с уже звучавшим, либо просто высказать свои мысли (которые, кстати, у нас с тобой полностью совпадают).

MATUH Четверг, 14.08.2014, 11:01 | Сообщение № 170
Старейший
Статус:
Цитата Абориген ()
просто высказать свои мысли (которые, кстати, у нас с тобой полностью совпадают).

Ну тогда сам пиши, а я буду считать, что это я написала D

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 17 из 41«1215161718194041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Валентинка

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы