Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 14 из 39«1212131415163839»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Гость Вторник, 12.08.2014, 17:26 | Сообщение № 131

Нет, уважаемый, Гость, не "жим-жим", уже говорили и неоднократно, только это такой человек, который ради власти переступит хоть через что!!! В "районе" было тоже самое, я подпишусь под каждым своим словом, причем в глаза я это уже говорил! Команда!!! А что, у Черных она есть??? Назовите для интереса??? Наверное Качалкова, которую он таскает за собой еще с подсобного хозяйства КНЗ?

Гость Вторник, 12.08.2014, 19:26 | Сообщение № 132

Кстати, совсем забыл в предыдущем посте сказать, что Качалкова уже "уволила" чуть не всю районную администрацию, вот как уверены в победе! Самое лучшее, на мой взгляд, остается, так это действительно выбрать Черных главой района! Может хоть в городе какое то движение начнется, может действительно выберем "нормального" мэра! Самое интересное, что многие, кто голосовал за Черных, голосовал не против Нетесова, а против навязывания единороссов! Городу нужен хороший и грамотный градоначальник, Черных в эти рамки точно не вписывается! А я ведь тоже за него голосовал!

Гость Вторник, 12.08.2014, 19:37 | Сообщение № 133

Цитата Гость ()
Самое интересное, что многие, кто голосовал за Черных, голосовал не против Нетесова, а против навязывания единороссов!

Черных в район, Нетесова в город и вперед за порядком и достойной жизнью! Ура Товарищи! кто за?

Гость Вторник, 12.08.2014, 19:46 | Сообщение № 134

А у нас, практически и выбора то нет!!!

Гость Вторник, 12.08.2014, 19:48 | Сообщение № 135

Да, Качалковой до идеала действительно далеко, но а настоящая управ.делами в Администрации района чем лучше?

Цитата Гость ()
Команда!!! А что, у Черных она есть??? Назовите для интереса???

Да хотя бы Морозова В.А., нового начальника отдела экономики, по знаниям, с ней и близко не сравнить.

МастерВолшебник Среда, 13.08.2014, 00:15 | Сообщение № 136
Местный
Статус:
Цитата Гость ()
Да хотя бы Морозова В.А., нового начальника отдела экономики, по знаниям, с ней и близко не сравнить.

Да кто может сравниться с Морозовой? Кто как не она фонтанирует нереальными прожектами, где обещанный при её участии кирпичный завод. В городе её прожекты не проходят. Человек тратит своё время на борьбу с ветряными мельницами.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Гость Среда, 13.08.2014, 00:33 | Сообщение № 137

Кирпичный завод на месте Проезд автобусом №6

Гость Среда, 13.08.2014, 07:38 | Сообщение № 138

Цитата Гость ()
А у нас, практически и выбора то нет!!!

Выбор есть всегда! Порядочные люди не могут по определению входить даже в местную власть при ненормальной авторитарной власти в стране( с поиском национал-предателей и раскручиванием культа личности). Иначе - борьба с ветряными мельницами и в итоге или скурвишся или вылетишь ( обычно с судимостью). Тут ведь никакой партийной конкуренции . Нынешние боссы от низа до верха ни во что не верят( никаких партийных наклонностей) : приспособленцы или имеющие выгоду от власти. Хотя , конечно, это не касается глав сельских советов. Знаю некоторых идеалистов в селах. Или приличных людей и работников.

Гость Среда, 13.08.2014, 07:43 | Сообщение № 139

Цитата Гость ()
Человек тратит своё время на борьбу с ветряными мельницами

Критиковать чужую работу (тем более когда в ней ничего не понимаешь) много ума не надо. Сами то пробовали сделать что-либо полезное для Катайска?

Гостья Среда, 13.08.2014, 08:12 | Сообщение № 140

Цитата Гость ()
Критиковать чужую работу (тем более когда в ней ничего не понимаешь) много ума не надо. Сами то пробовали сделать что-либо полезное для Катайска?

полностью согласны

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 14 из 39«1212131415163839»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы