Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  *** ОТЗОВИСЬ,ХОЗЯИН ***
Страница 1 из 411234041»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Выборы главы района 2014
Абориген Пятница, 25.07.2014, 10:27 | Сообщение № 1
Старейший
Статус:
В преддверии выборов на пост главы района, которые состоятся 14 сентября.
Народ в разных темах форума начал обсуждать, поэтому решил, что пора собрать всё в одном месте.

Информация с с сайта избирательной комиссии Курганской области на 25.07.2014:

Источник

..........................................

Как и в случае выборов главы города в декабре 2013 года, предлагаю кандидатам и пока ещё просто выдвиженцам наш сайт, как площадку для разговора с их избирателями, земляками-катайцами.
Со своей стороны, администраторы сайта гарантируют непредвзятое отношение.
В связи с этим, хочется ещё раз отметить и поблагодарить С.Нетесова за то, что он не побоялся и вышел в круг общения. Он был первым, а первому всегда труднее.

Кандидатам на пост главы Катайского района.

Каждый кандидат, желающий пообщаться со своими избирателями, регистрируется на нашем сайте под своей фамилией. В профиле участника ставит свое фото.
Затем каждому такому кандидату мы организуем отдельную тему, в заглавии которой будет стоять краткое: "Кандидат Ф.И.О." (Выборы главы района 2014г.). Расположение тем - подфорум "Политика Экономика Работа".
Я думаю, будет правильным, если автор темы начнет с краткой автобиографии и своей предвыборной программы. Темы будут работать в формате "вопрос/ответ".
По желанию участников дискуссий (как самих кандидатов, так и избирателей, задающих свои вопросы) мы можем внести какие-то незначительные изменения в работу темы. Эти технические вопросы легко решаемы как на стадии предложения, так и непосредственно в процессе разговора.
Со своей стороны обещаю, что дискусии будут проходить в уважительном тоне. Агрессивный тон, не говорю уже об оскорблениях, будут пресекаться путем незамедлительного удаления поста, каким бы информативным он не казался. Но несложно предвидеть и то, что часть вопросов будут довольно острыми, так что нашему главе района надо быть готовым ответить и на них. Коль Вы идете с благородными намерениями и чистой совестью, что сможет Вас смутить? Ну если уж совсем нет желания отвечать на какой-то вопрос, Вы просто сообщаете об этом и мы идем дальше.
Если Вы по какой-то причине вдруг решите прекратить общение в Вашей теме совсем, это легко можно будет сделать в любой момент - достаточно лишь объявить о своем решении в самой теме, или написав письмо администрации сайта.
Все темы, согласно закона, за день до голосования (13 сентября) будут закрыты для отправления сообщений, но доступны для просмотра.
Повторю, даже если Вы пока ещё не зарегистрированы, но у Вас есть желание поговорить с земляками, обсудить вопросы, связанные с жизнью района, рассказать о своем видении путей решения проблем, - наш форум в Вашем распоряжении.

[p.s.]Если таковые найдутся:
1. Прошу кандидата сообщить о своем решении, воспользовавшись формой "Обратная связь" или написав непосредственно на адрес электронной почты сайта kataisk-zayral@mail.ru
2. Прошу жителей города и района уважать наших кандидатов и людей участвующих в общении с ними.[/p.s.]

Предложение действительно до 31.08.2014г.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Пятница, 25.07.2014, 10:27 | Сообщение № 2

А как вам такое:
На сайте газеты "Знамя" опубликовано открытое письмо жителей города к главе города Черных В.В.

Открытое письмо главе города Катайска

16.07.2014 07:23

В редакцию газеты обратились граждане с открытым письмом главе города Катайска Черных В.В. с просьбой напечатать его на страницах газеты. Редакция оставляет за собой право публиковать или нет письмо в печатном издании. На сайте же мы выставляем его в сканированном виде.

Источник

Сообщение отредактировал Абориген - Среда, 16.07.2014, 09:47

Абориген Пятница, 25.07.2014, 10:27 | Сообщение № 3
Старейший
Статус:
"Сегодня мы узнаем о Вашем намерении выдвинуться на должность главы района..."
Хочется уточнить, на ближайших предстоящих выборах? Может быть на следующие прицел?
Если это соответствует действительности, если В. Черных уже нарулился в городе, то прошу считать и меня в числе подписантов. Несмотря на то, что я голосовал за другого кандидата.

Гость Пятница, 25.07.2014, 10:27 | Сообщение № 4

Ну вот и началась "предвыборная гонка", дальше грязь, упрёки и т.д.

Гость333 Пятница, 25.07.2014, 10:27 | Сообщение № 5

как власть любят они, как хотят прорваться то. Начинать надо долги вытрясать успевать перед выборами. Все что угодно сделают лишь бы пролести. Ни за что не рассчитываются совсем уж обнаглели. Что город, что район.Что все работы сделанные в городе-благотворительность чтоли?

Абориген Пятница, 25.07.2014, 10:28 | Сообщение № 6
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Ну вот и началась "предвыборная гонка", дальше грязь, упрёки и т.д.

Гость, Вы можете опровергнуть написанное в Письме или просто голословно сказали?

Гость Пятница, 25.07.2014, 10:28 | Сообщение № 7

Я не думаю, что Валерий Валерьевич, так не дальновиден и не понимает заранее проигрышность своей позиции при выдвижении, думаю фейк.

Абориген Пятница, 25.07.2014, 10:28 | Сообщение № 8
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
думаю фейк

Гость, значит уважаемое районное издание на своем сайте опубликовало недостоверную информацию. fikznae

Гость Пятница, 25.07.2014, 10:28 | Сообщение № 9

Цитата Абориген ()
Гость, значит уважаемое районное издание на своем сайте опубликовало недостоверную информацию.

Да не в смысле, что информация не достоверная, партия справедливая россиия на своем политсовете местной ячейки как раз таки и выдвинула его на выборы главы, другое дело пойдет ли он сам. В районе был в едре, в город выдвигался комунистами, сейчас справедливоросами, какое-то подозрительное непостоянство, граничащее с безпорядочностью..........

Абориген Пятница, 25.07.2014, 10:28 | Сообщение № 10
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Да не в смысле, что информация не достоверная, партия справедлива россиия на своем политсовете местной ячейки как раз токи и выдвинула его на выборы главы, другое дело пойдет ли он сам.
Не силен в выборных делах, но считаю что без личного согласия никто никуда не станет выдвигать человека. Просто вне всякой логики будет это. hmm
В таком случае о каком фейке можно говорить?

Форум » Наш Архив » Архив » Выборы главы района 2014
Страница 1 из 411234041»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, МастерВолшебник, Секерина-Яренских

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы