Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 7 из 23«12567892223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Газета "Знамя"
ГостьЯ Четверг, 13.02.2014, 12:44 | Сообщение № 61

А что же молчит тот, за кого пострадала редактор.

Гость Четверг, 13.02.2014, 12:53 | Сообщение № 62

Цитата Гость ()
Ну, Малышев, держись. Пишем письма чтоб проверили вашу работу на посту Главы администрации Катайского района пока в пять инстанций. Там и будешь отчитываться и за ЖКХ, и за детские сады, и с экономией построенные дома, и не законно розданные участки земли, и за разгром АТП, и за дороги, и за отопление, и за воровство во власти и мн др.

А вы выкладывайте письма-то сюда, на форум, или сразу в СМИ. В тот же Знак вон отправьте! К тому, что творится, надо привлекать внимание, я считаю. И именно публично.

Гость Четверг, 13.02.2014, 12:59 | Сообщение № 63

Может быть, и не в тему, но говорят, что Морозова вежливо "турнули" со сладкого места за махинацию с продажей магазина "Ермак"....

Ромашка Четверг, 13.02.2014, 13:01 | Сообщение № 64
Старейший
Статус:
Сегодня на сайте Знамя появился свежий выпуск газеты. За подписью нового редактора.

Все подписчики получат свою газету, только, видимо
Цитата Галина ()
Интересно, будет эта статья на сайте газеты

без статьи

Абориген Четверг, 13.02.2014, 13:36 | Сообщение № 65
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
А вы выкладывайте письма-то сюда, на форум, или сразу в СМИ.
За СМИ ничего не говорю - решайте сами. Здесь делаем так: катаете "телегу" в инстанцию - ставите скан отправленного документа. Будет ответ по итогам проверки - ставите его сюда. Всё ясно и понятно.
Телега должна быть позади лошади, но не впереди неё. aga
Цитата Гость ()
Может быть, и не в тему, но говорят...
В тему, на уровне слухов, но в тему, коль фамилия нового главного редактора упоминается в этой теме. А уж верить или нет слухам - дело личное.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Читатель Четверг, 13.02.2014, 13:42 | Сообщение № 66

Купил и просмотрел сейчас газету с новым редактором. Статьи нет. Кто знает, где ее можно наидти и прочитать? Почему ее до сих пор не выложили хотя бы сдесь на форуме или в другом месте?

Абориген Четверг, 13.02.2014, 13:43 | Сообщение № 67
Старейший
Статус:
Цитата Читатель ()
Почему ее до сих пор не выложили хотя бы сдесь на форуме или в другом месте?

Читатель, это нужно спросить автора(-ов) статьи. Публиковать или нет, это их право выбора.

Читатель Четверг, 13.02.2014, 13:47 | Сообщение № 68

Цитата Абориген ()
спросить авторов статьи.

Так их и спрашиваю чего они ждут, или смирились, что хорошо хоть не расстреляли?

Абориген Четверг, 13.02.2014, 13:51 | Сообщение № 69
Старейший
Статус:
Цитата Читатель ()
чего они ждут, или смирились, что хорошо хоть не расстреляли?

Читатель, никто не в праве требовать от человека делать то, что он делать не хочет или не может. Это мое мнение.

Сосед Четверг, 13.02.2014, 14:17 | Сообщение № 70
Осматривающийся
Статус:
Цитата Абориген ()
Вообще, неплохо было бы услышать и вторую сторону, пока пишут только сторонники О.В.Кузьминых. Кто-то из районнной администрации вполне может прийти и пояснить на конкретных примерах, в чем выражена эта принципиальная "нестыковка" позиций, поведения, видения мира с бывшим главредом нашей "районки". Глядишь, может быть кто-то из нас по иному увидит эту ситуацию

Уверен, что внимательно читают и мотают на ус, думают как пиарнуться в позитивном облике на фоне наших настроений
но до прямого диалога дело думаю не дойдёт.
У них есть "информация", имея которую они оправдывают свои действия, у нас её нет и нам её всю не узнать.
У них есть более действенные ресурсы влияния на происходящее, чем писать на форуме для нас
Опять останется лишь стыд от осознания того, мы часто молчим, когда как и в этом случае нами цинично пытаются "рулить" в интересах "того парня". Лично я не надеюсь на комментарии.
Уже сложилось ощущение, что "вторая сторона" живёт где-то в другом городе и отвечает перед другими избирателями..
Скорее всего они ответят действием - предложат О.Кузьминых хорошее место (могут даже придумать новое в крайнем случае), Ольга скорее всего согласится, постепенно все успокоятся и забудут о недоразумении.

Сообщение отредактировал Сосед - Четверг, 13.02.2014, 14:20

Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, Сажаев

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы