Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 3 из 23«123452223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Газета "Знамя"
Гость Среда, 12.02.2014, 14:19 | Сообщение № 21

Цитата Абориген ()
освежите память что происходит в смутные времена бунтов, мятежей и революций.

Конечно РЕВОЛЮЦИЯ сказано в понимании ПЕРЕМЕНЫ во власти, а не кровопролитные войны. Правильно предыдущий гость сказал, что речь о коррупции в больших масштабах. А в конце концов всё затуманили и все стрелки перевели на ответственного, грамотного, но не угодного человека. Не поверю, что Глебушка лучше справится с этой работой. Жалко только, что газета "Знамя" изменится и в ней правды сейчас не будет. Можно даже и не выписывать. Только пыль в глаза одна и останется.

Гость Среда, 12.02.2014, 14:23 | Сообщение № 22

Это тот который рыбками торговал раньше?!...

Гость Среда, 12.02.2014, 14:25 | Сообщение № 23

Цитата Гость ()

И хомячков разводил, а сейчас людей разводит.

Абориген Среда, 12.02.2014, 14:28 | Сообщение № 24
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Конечно РЕВОЛЮЦИЯ сказано в понимании ПЕРЕМЕНЫ во власти
Гости, не надо переводить с русского на руссский. Читаем словари (можно тоже на диванчике).
Цитата Гость ()
в конце концов всё затуманили и все стрелки перевели на ответственного, грамотного, но не угодного человека.
Нужно найти крайнего, чтобы пустить его как жертвенного барашка. Сейчас в вину ставят семейственность. В прошлые времена семейные династии восхваляли, сейчас это порок.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Среда, 12.02.2014, 14:47 | Сообщение № 25

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()Это тот который рыбками торговал раньше?!... И хомячков разводил, а сейчас людей разводит.

посмотрите сколько ж вокруг трудится! людей не на своих местах... по знакомству, кумовству и т.п. пристроенные и совсем далекие от знаний , необходимых в работе... вот так и живем через ...в нашем городе, районе...

Цветочек Среда, 12.02.2014, 15:59 | Сообщение № 26
Осматривающийся
Статус:
Цитата Гость ()

Цитата Гость ()
И хомячков разводил, а сейчас людей разводит.

А причем здесь вот это все? Облили человека грязью и не жужжите? Он что через головы лезет чтобы попасть на какую то должность, которая вообще не его. Сплетники вы. Не знаете человека нечего зря говорить.

Гость Среда, 12.02.2014, 16:14 | Сообщение № 27

Цитата Цветочек ()
Не знаете человека нечего зря говорить.

Еще как знаем. В общем человек он и правда неплохой и услужливый и упорный и разговорчивый. Но жалко, что газеты прежней не будет. Ведь Глеб Михайлович не смелый ко всему еще. Ну да ладно что уж теперь.

Даже и если вернут обратно Кузьминых, то уже все равно она будет всего бояться. Лишнего слова и лишнего мнения уже не будет. Только то что угодно властям.

Гость Среда, 12.02.2014, 16:27 | Сообщение № 28

Цитата Гость ()
если вернут обратно Кузьминых, то уже все равно она будет всего бояться.

Не думаю, что она будет бояться, как вы выразились гость, - не тот она человек....

Сообщение отредактировал Абориген - Среда, 12.02.2014, 16:30

Цветочек Среда, 12.02.2014, 16:29 | Сообщение № 29
Осматривающийся
Статус:
Почему наш маленький неприметный ничем городок не может спокойно жить? Чем нибудь отличимся! Нас проверяют что ли все на выживаемость? Нас по одной щеке треснут-мы другую подставляем. Такое ощущение, что нас тут приручить что ли (другое слово надо погрубее) хотят. КАк стадо - им управлять легче. А мы брыкаемся. Страшно просто жить в нашем городе уже. Хорошо, что мой ребенок далеко и дай бог останется там где учится или в другом комфортном ей месте, но пугает, то что мой второй еще ходит в детский сад. И я ловлю себя на мысли (все чаще и чаще), что я НЕ ХОЧУ тут жить. Ни зарплаты, ни каких перспектив для наших детей.

Гость Среда, 12.02.2014, 16:49 | Сообщение № 30

И все считают, что наша "Знамёнка" такая уж и хорошая газета? И если коллектив такой деятельный, то почему всё ещё на их сайте нет никакой информации? Или все хвосты прижали?

Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник, del_fino, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы