Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 21 из 23«121920212223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Газета "Знамя"
Гость Суббота, 21.02.2015, 11:31 | Сообщение № 201

Цитата Гость ()
Если руководствоваться этими двумя высказываниями (постами), то получается, что западная продукция не качественная.....
- дорогие друзья! Вот с этим я никогда не соглашусь! Уважающий своё дело, свою марку производитель ни когда не будет делать "умышленно" что то не так! Вы вот зайдите в любой магазин по бытовой технике - техника вся импортная! "Наша" исчезла практически полностью (не считая нашей сборки!) лет десять назад. Тут, на мой взгляд, дело в патриотизме, в национальной идее. А вот с этим, я считаю, у нас в стране как раз большие проблемы!

Абориген Суббота, 21.02.2015, 11:48 | Сообщение № 202
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Тут, на мой взгляд, дело в патриотизме, в национальной идее.
Именно поэтому прекратила свое существование обувная фабрика "Уралобувь", от отсутствия любви к Родине. cool
Ящика мало, давайте тут ещё будем любой разговор сводить к единственой и главной проблеме в стране.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Пятница, 27.03.2015, 16:56 | Сообщение № 203

Знаменку обычно читаю от и до… Но раскрыв сегодня очередной номер (2 апреля 2015) и дойдя до стр. 23 обнаружил там колонку напечатанную настолько мелким текстом занимающую кстати 1/3 страницы, что не смог разобрать ни одного слова. Вооружился мощной лупой, но и с ней тоже не разобрал даже заголовок. ВОПРОС: для кого и с какой целью ЭТО печатают? Ведь это же явно пренебрежительно-бюрократическое отношение к читателям.

Гость Пятница, 27.03.2015, 16:56 | Сообщение № 204

Хочется верить,что это просто техническая проблема! ....................

Гость Пятница, 27.03.2015, 16:56 | Сообщение № 205

Цитата Гость ()
Хочется верить,что это просто техническая проблема!

И правда, ничего не разобрать, а главное, это ведь отчет об использовании государственного имущества.
Не хотят, чтобы мы знали, как наше имущество используют?
Только за этот материал редактора можно уволить.

Абориген Пятница, 03.04.2015, 08:11 | Сообщение № 206
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Только за этот материал редактора можно уволить.

Гость, а чего не на Соловки отправить, а то и сразу расстрелять, чтобы не мучался?
Заметили, как много стало в нас терпимости и доброты?

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Пятница, 03.04.2015, 11:36 | Сообщение № 207

Цитата Абориген ()
Заметили, как много стало в нас терпимости и доброты?

А желание контролировать, запрещать, увольнять повылазило. Жизнь такая или мы такие?

Гость Суббота, 04.04.2015, 12:06 | Сообщение № 208

Ситуация скорее следущая: информация, я так думаю, печаталась на платной основе, денег мало, редакция попыталась "ужать" площадь. Видимо не совсем удачно получилось. Серьёзных претензий к редакции, лично я, не вижу!

Гость Суббота, 04.04.2015, 15:48 | Сообщение № 209

Цитата Гость ()
Видимо не совсем удачно получилось

Да уж, напечатали бы в таком виде телепрограмму, а отчет об использовании госимущества мало кого интересует. Может только прокурора, так он и в оригинале прочтет...

Гость Суббота, 04.04.2015, 19:24 | Сообщение № 210

Цитата Гость ()
Да уж, напечатали бы в таком виде телепрограмму, а отчет об использовании госимущества мало кого интересует. Может только прокурора, так он и в оригинале прочтет...

Тогда зачем вообще печатать и занимать место на странице, если заведомо знают, что ни кого это не интересует, а если кто и заинтересуется, то все равно не сможет прочитать. По моему ситуация тупее не куда.

Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Страница 21 из 23«121920212223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы