Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 2 из 23«12342223»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Газета "Знамя"
Ромашка Вторник, 11.02.2014, 23:15 | Сообщение № 11
Старейший
Статус:
Цитата Еще один советчик. ()
онечно ходить по квартирам это банально и не эффективно, но с другой стороны не все пользуются ПК, да и даже эту новость о снятии сейчас мало кто знает.

Для распространение информации достаточно в самой газете всю ситуацию описать. Или хотя бы перепечатать статью, с которой мы ознакомились из Znak.com.
Цитата Гость ()
но имейте ввиду не стоит ломать себе жизнь упорством и излишним патриотизмом.

Цитата Абориген ()
Мы, порой, не знаем, где теряем и когда приобретаем.

Это точно.

Абориген Вторник, 11.02.2014, 23:43 | Сообщение № 12
Старейший
Статус:
Цитата Советчик ()
А если газета это для нее ВСЁ, смысл жизни? А его лишают по чьей то тупой прихоти.
Ну, во-первых, совсем не тупость тут. В этом случае найден безобидный стрелочник - отстегали и доложили: "Меры приняты, виновные наказаны". Это ж ещё из советских времен практика, абсолютно ничего нового.
Второе, осенью выборы главы района. Кто даст гарантию, что новый редактор сумеет справиться с "поставленной ему задачей"? Он будет ходить по квартирам агитатором?
Я думаю, эта показательная порка нынешнего редактора закончится новым контрактом. Если, конечно, у Ольги к тому времени ещё останется желание возвратиться в редакцию в качестве гл.редактора.

[p.s.]Как отчество у главного редактора газеты "Знамя"? Кто знает, подскажите пожалуйста. . [/p.s.]

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Среда, 12.02.2014, 00:05 | Сообщение № 13

Цитата Абориген ()
Как отчество у главного редактора газеты "Знамя"? Кто знает, подскажите пожалуйста. .

Владимировна.

Абориген Среда, 12.02.2014, 00:06 | Сообщение № 14
Старейший
Статус:
Спасибо, Гость, за подсказку. aga

Гость Среда, 12.02.2014, 00:58 | Сообщение № 15

Цитата Абориген ()
Только, сдается мне, неправильно Вы прочли статью:

Все правильно.

В статье "Знак." написано, что предложенную должность по факту занимает достойный человек, что, Малышев, предлагая Ольге должность не знал об этом, хотя бы о том, что у него нет вакантов? Знал, бред он несет.

Морозов - человек Малышева.... Кому в области известно кого ставить на место Ольги....?
Думаю Малышеву дано распоряжение, срочно подобрать управляемую кандидатуру....
Кто может быть лучше, если не свой из своей команды? Вот Малышев и оторвал от сердца Юриста, чтобы Грамотно уволить неугодных.
Если Морозов, читает форум, в чем сомнений нет, может он задумается о том, что он всего лишь пешка в руках тех кто в области и выше, т.е. даже не в руках Малышева, и может откажется от должности, может, так же поступят и все остальные кому может, предложат эту должность, может, поддержать коллектив редакции, а они в свою очередь не прекратят свои официальные обращения к вышестоящему руководству через иные СМИ и продолжат требовать восстановления в должности Ольги... Наши посты в поддержку Ольги, хотя бы на нашем форуме, может, помогут в "войне" со сволочью. Может эти меры как то, помогут отстоять справедливость.
А справедливость в том, что победа Черных В.В. все же определена голосами избирателей, а не активностью "Знамя" или Малышева, если кто то считает, что "Знамя" печатали не достоверную информацию, тогда почему никто не обратился с опровержением, с иском в суд, потому что писали правду и "правду", ту которую видел и слышал журналист и ту которую сообщал источник со ссылкой на него, но проверенную....

Так в чем же вина Ольги, в том, что не облила грязью кандидата Черных В.В., в том, что писала о ситуации в жкх и банкротном состоянии Катайска....?
Информация о кандидате, думаю была не достоверной вот и не получила огласки через СМИ, иначе сегодня редакция уже судилась бы с Черных..., а что касается жкх и банкротства, так это и так все знают и больше писали об этом не в Знаменке, а в интернете, областных сми, телевидении так, что то там не слышно об увольнениях...

Малышев только кажется пушистым.... и своим, он и вашим и нашим....в случае с Ольгой ему удобно, это не я это область...
А что касается "душу излил", Абориген, просто все настолько противно, особенно когда знаешь какие то подробности.... и о том же садике и о домах для переселенцев и о жкх и о др. и не можешь не только сказать вслух, не можешь ни чего изменить и ни как повлиять и вот тогда форум маленькая отдушина, обращение к тем кому не безразлично, с надеждой, да услышать те о ком говорят и пишут, авось прочитав, узнав мнение жителей их избравших, изменятся и изменят свою работу в пользу тех кто их избрал........................................................................
И вот длинные тчк это перевод с настоящего Русского языка.

Гость Среда, 12.02.2014, 09:18 | Сообщение № 16

Вот и началась подготовка к выборам главы района. Почему-то власти считают, что газета может, нет - должна быть инструментом в политических игрищах. Когда надо было убрать Маслакова, газетой "Знамя" (под чутким руководством районной администрации) велась целенаправленная работа по очернению главы города. Это легко прослеживается, если сейчас поднять подшивку за период зима-весна прошлого года. Ну вот сами на те же грабли и наступили.

Гость Среда, 12.02.2014, 10:22 | Сообщение № 17

Ребята, это что ж такое в нашем родном городке твориться. Власть захватили злые, жадные, трусливые, глупые, без принципа людишки. Даже страшно становиться. Ведь как в народе говорят, что с дураками нельзя связываться, никто не знает что он них ждать. Вот и с этими людишкими- самодурами не понятно как жить в одном городе, под их тупым руководством. Они все делают только для собственной выгоды и удовольствия. Нужна РЕВОЛЮЦИЯ. Обращения во все инстанции и не надо их бояться, ведь они сами всего боятся.

Цитата Гость ()
особенно когда знаешь какие то подробности.... и о том же садике и о домах для переселенцев и о жкх и о др

А об этом можно поподробнее... Ведь все равно народ рано или поздно узнают и загрызут нашу власть теперешнюю со всеми потрахами. Нужны срочно глобальные проверки с привлечением генеральной прокуратуры!!!
Набивают карманы, на хороших людях отыгрываются... Сколько веревочке не виться, а кончик то уже видно.

У меня подружка в Администрации района работает. Так она так и говорит, что в администрации района творится такой бес придел, что простой житель города никогда ни чего не получит. Они как шакалы - им бросят свыше кость, а они её разрывают на части, и не волнует, что средства на благие нужны выделяются областью. Бывает в драчке за кость и друг друга грызут.

Абориген Среда, 12.02.2014, 11:05 | Сообщение № 18
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Нужна РЕВОЛЮЦИЯ.

Гость, ляжьте на диван и выпейте успокоительного. Заодно почитайте книжку по истории - освежите память что происходит в смутные времена бунтов, мятежей и революций. aga

Гость Среда, 12.02.2014, 13:39 | Сообщение № 19

Цитата Абориген ()
Гость, ляжьте на диван и выпейте успокоительного.

Речь идет о коррупции, Тут и Малышев может стать "Гераклом".

Абориген Среда, 12.02.2014, 13:44 | Сообщение № 20
Старейший
Статус:
Гость, а при чем здесь мои слова? Зачем поставлена э т а цитата, если я вел речь совсем о другом.

Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, Сажаев

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы