Катайск - это мой город - Газета "Знамя" - Страница 10 - Форум
Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 10 из 22«12891011122122»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Газета "Знамя"
MATUH Пятница, 14.02.2014, 16:01 | Сообщение № 91
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Предлагаю объявить акцию и всем районом отказаться от подписки.

Так бабульки её из-за программы покупают, а ещё объявления смотрят D
А что, раньше интереснее она была, что ли? Всегда читала только вкладыши))

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Возражу. Пятница, 14.02.2014, 16:09 | Сообщение № 92

Цитата MATUH ()
А что, раньше интереснее она была, что ли?

Не согласен. В последнее время было много злободневного, хотя бы тема ЖКХ поднималась. Сейчас видимо только здесь у Аборигена узнавать катайские новости. Но жаль тех же стариков, у них нет интернета.

Абориген Пятница, 14.02.2014, 16:29 | Сообщение № 93
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Предлагаю объявить акцию и всем районом отказаться от подписки.
Гость, Вы, для начала, спросите саму Ольгу Владимировну, - ей-то нужна эта акция? Кого поставите знаменем-символом?
А то, что номер (на Ваш взгляд) пустой, дайте время новому редактору проявить себя. Не забывайте, что этот выпуск прошел в режиме форс-мажора, отсюда и заполненные статейками из инета белые пятна. Наверняка, кроме статьи этой ещё были какие-то мнения работников редакции.
Цитата Возражу. ()
у Аборигена
Поправлю - на сайте "Катайск - это мой город". aga

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Пятница, 14.02.2014, 16:43 | Сообщение № 94

Цитата Гость ()
На днях прошел политсовет ЕР, нам прочитали эту статью.... Половинкин аж взбесился...

Да что-же там написано, может безграмотно так, если учитель литературы так реагирует
дайте же почитать, не создавайте интригу
Нам так, чисто поприкалываться, никому не расскажем, ну пожалуйста...

Гость Пятница, 14.02.2014, 17:20 | Сообщение № 95

Гость написал о посл. выпуске газеты" Остальное ни о чем- внештатные корреспонденты, материалы из интернета, плоские анекдоты." - Можно подумать, что до этого было что-то другое...? Просмотрите за месяц-два ... выписываю по привычке. Газета держится (держалась?) на плечах бывшего редактора М.А. Кукариной, матери Ольги Вл.

Люла Пятница, 14.02.2014, 17:27 | Сообщение № 96
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
И все таки, где найти злосчастную статью?

А чего тут мудрить? Я так поняла, Гостем Ольга Кузьминых была на сайте.?Выплеснула свои эмоции?) Так чего же не открыла лицо и не поставила тут свою статью.Официально.А люди бы уж прочли..сами бы разобрались, кто есть кто ?
Я соглашусь с Матюх- а что за год на страничках газеты было написано такого актуального? Да мы здесь на сайте больше говорим о проблемах города.
Да..было о проблемах ЖКХ- а как про них уже не говорить, если ситуация с каждым годом все страшнее?
А читать анекдоты,гороскопы, статейки из инета,или как замечательно в садиках По ту сторону Исети -мне , честно говоря- Неинтересно!

Сосед Пятница, 14.02.2014, 17:50 | Сообщение № 97
Осматривающийся
Статус:
Богомолова сняли, надеюсь не из за отставки главреда...

Добавлено (14.02.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Ну теперь многое становится понятным!
Наверное будет готовиться к выборам в губернаторы области 2014
ну и Глеб Михайлович вроде в команде ok

Гость 311 Пятница, 14.02.2014, 20:11 | Сообщение № 98

Цитата MATUH ()
А что, раньше интереснее она была, что ли? Всегда читала только вкладыши))

Полностью согласна с Вами. Еще рубрику "Помянем" посмотреть никого знакомого нет и поохать. Номер как номер как всегда. И нечего на нового редактора который вышел в четверг пинять. А была ли статья? Никто не видел

Абориген Пятница, 14.02.2014, 20:58 | Сообщение № 99
Старейший
Статус:
Цитата Гость 311 ()
Еще рубрику "Помянем" посмотреть никого знакомого нет и поохать.
Немного не кстати может, но давно думаю организовать такую тему. Чтоб люди могли помянуть сами и напомнить знакомым об ушедших родственниках и знакомых. Завел в свое время тему под это дело, но как-то там появились знаменитости. Выделить если в отдельную ветку форума, будем ставить фото и писать слова хорошие, а? Что скажите, люди?

Делай что дОлжно и будь что будет //

Ильин Пятница, 14.02.2014, 21:51 | Сообщение № 100

Приветствую вас соседи, сам я из Каменск Уральского, дача есть в Вашем районе, иногда заглядываю на ваш форум. Мне бы и не интересно было про вашу газету, никогда не читал (каюсь), но знакомая поделилась ссылкой на статью на знак ком. о смещении главреда газеты. И был очень удивлен, прочитав про Морозова, в 2011 году приходилось с ним общатся, домик в деревне оформлял. И знаете, что меня поразило, очень открытый человек, приветливый, все объяснил понятно, хотя до этого мне не могли помочь там. Чего греха таить не каждый простой работник властных структур разговаривает с простыми людми нормально, а тут как я понимаю начальник имущества и земли. Я бы и не подумал, что в глубинке люди занимающие такие посты могут общаться с народом так. Жаль конечно, что он ушел из начальников таких чиновников по пальцам перещитать можно.

Форум » Катайск » Экономика Работа » Газета "Знамя" (вчера, сегодня, завтра)
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, Elena, MATUH, Местный, Галченок, Булыгин-Ушаковский

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы