Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Форум » Катайск » Экономика Работа » Как живешь, Катайск? (О настоящем и будущем города)
Как живешь, Катайск?
Elena Суббота, 20.08.2011, 01:10 | Сообщение № 1
Старейший
Статус:
ТВ "Вести - Курган"

Плачевное состояние Катайска

Всё будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Абориген - Суббота, 20.08.2011, 12:30

MATUH Суббота, 20.08.2011, 09:59 | Сообщение № 2
Старейший
Статус:
Quote (Elena)
Плачевное состояние Катайска

Ролик явно агитационный, "с душком" a-02
Сняты те дома, которые в свое время строились как времянки для заводских специалистов и теперь их сносят fikznae
Чувствуется подготовка к новой предвыборной компании ok

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Абориген Суббота, 20.08.2011, 11:59 | Сообщение № 3
Старейший
Статус:
Quote (MATUH)
Сняты те дома, которые в свое время строились как времянки для заводских специалистов
Ну почему же времянки? В середине пятидесятых годов это были едва ли не единственные многоэтажные дома в Катайске. Все остальные двух-трех-четырехэтажки появились уже гораздо позже.
Quote (MATUH)
Чувствуется подготовка к новой предвыборной компании
Кто и кого "мочит"? fikznae Выборы прошлый год были.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Boss Суббота, 20.08.2011, 12:57 | Сообщение № 4
Долгожитель
Статус:
Quote (Абориген)
Кто и кого "мочит"?
Вот это и интересно.
Недавно удивила вот эта статья http://old.er.ru/about/text.shtml?19/9970,110916 ,явная заказуха, но ведь кому то это надо.
Почему то ссылка не активная.

Сообщение отредактировал Boss - Суббота, 20.08.2011, 13:15

Абориген Суббота, 20.08.2011, 13:13 | Сообщение № 5
Старейший
Статус:
Quote (Boss)
явная заказуха
Погоди, Boss, я понимаю "желтая пресса" и всё такое, но тут - "Вести-Курган", областной выпуск. Это одно. Второе, что в этом ролике ..."не совсем правда"?

Boss Суббота, 20.08.2011, 13:24 | Сообщение № 6
Долгожитель
Статус:
Лично я выпуск не видел, но пресса приезжала, это точно, но приехали они именно в те дни, когда главы заведомо не было на месте, это одна "не совсем правда", вторая, это то, что не ведется переселение из ветхих домов, которые тут так усердно показывают, да вообще не о том речь, Абориген, , ты же прекрасно понимаешь, что практически любой из нас, может за пол часа сляпать такой ролик, очень не трудно снять ямы и фиговые дома, а можно показать так, что пол страны захочет жить в Катайске.

Ромашка Суббота, 20.08.2011, 13:38 | Сообщение № 7
Старейший
Статус:
Quote (Boss)
очень не трудно снять ямы и фиговые дома, а можно показать так, что пол страны захочет жить в Катайске.

Вот с этим согласна. Смотря с какой целью снимается ролик aga
Я вне политики, но скажу, что с приходом на пост главы города Маслакова жить стало интереснее. Уже кое-что сделано для города, и возможно еще будет сделано. Кто из предыдущих глав чем вам запомнился? что было сделано за последние годы, до нынешнего главы, для города? И сказать то нечего.

ДЕННИЦА Суббота, 20.08.2011, 13:45 | Сообщение № 8
Местный
Статус:
Quote (Ромашка)
что было сделано за последние годы до нынешнего главы для города?

А что сделал Маслаков? Дома построил, уменьшил долги за ЖКХ, решил проблему с трудоустройством или комунальные проблемы разрешил? Что то я ни чего кроме, облагораживания города от него не видел!

Cum tacent, clamant.

Абориген Суббота, 20.08.2011, 13:46 | Сообщение № 9
Старейший
Статус:
Quote (Boss)
практически любой из нас, может за пол часа сляпать такой ролик, очень не трудно снять ямы и фиговые дома, а можно показать так, что пол страны захочет жить в Катайске.
Согласен, показать реальность можно по-разному. Но и ты согласись, что людям, живущим в этих домах бОльшую часть жизни от этого не легче.
Ямы? А разве их трудно отыскать? Это в последние два лета мы поправили нашу площадь и часть центральной улицы городка. По остальным улицам просто невозможно проехать. Согласен?
Может быть ты не согласен со своими земляками, которые давали интервью? Много у нас рабочих мест, где платят боле-менее нормальную зарплату? Уже не говорю "достойную". Были, в свое время, и завод ЖБИ, выпускавший такие востребованные ныне стройматериалы, были два кирпичных завода, был пищекомбинат, были СХТ, были... много чего было... Где всё это?
Понятно, что вина в этом не одной действующей администрации, это длилось десятилетиями. Но вот вопрос в этом выпуске Вестей о том, почему не были подготовлены материалы на финансовую помощь по федеральной программе так и завис в воздухе. Может быть ты в курсе?

Ромашка Суббота, 20.08.2011, 13:49 | Сообщение № 10
Старейший
Статус:
Quote (ДЕННИЦА)
что сделал Маслаков? Дома построил

ДЕННИЦА, он должен строить?
Quote (ДЕННИЦА)
уменьшил долги за ЖКХ

Тут ничего не скажу, не знаю ничего.
Quote (ДЕННИЦА)
ни чего кроме, облагораживания города

Этого мало? Приятнее ходить по полуразрушенной площади было? Лучше было ездить по ямам и канавам в центре города? Не говорю про все дороги в городе, но центр то благоустроен! И лично мне это нравится.

Форум » Катайск » Экономика Работа » Как живешь, Катайск? (О настоящем и будущем города)
  • Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы