Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Женский Клуб » Новые тенденции (Одежда, обувь, аксессуары)
Новые тенденции
Elena Четверг, 05.06.2014, 23:32 | Сообщение № 561
Старейший
Статус:
Цитата Постоянная ()
Вот и моя дочь всё порывается джинсовую куртку одеть

Вот и у меня тож ностальгия :) по джинсовой куртке - нынче прикупила себе. Вспомню молодость - надену и пойду, удобная "штучка" и практичная.......

Всё будет хорошо!!!

Elena Вторник, 10.06.2014, 22:19 | Сообщение № 562
Старейший
Статус:
Этим летом обязательно обратите внимание на плиссированные юбочки - модно, стильно, женственно и безумно красиво!

Всё будет хорошо!!!

Elena Четверг, 19.06.2014, 20:50 | Сообщение № 563
Старейший
Статус:
Цитата Ромашка ()
Помню, помню джинсовые куртки D ностальгия однако.

Цитата Постоянная ()
Вот и моя дочь всё порывается джинсовую куртку одет

Девочки а шорты, тож всегда актуальны и в тренде :)

Всё будет хорошо!!!

Ромашка Пятница, 20.06.2014, 10:45 | Сообщение № 564
Старейший
Статус:
... про джинсовую обувь не забывайте

Джинсовая обувь прочно "засела" в модных хит-парадах и есть основания полагать, что она еще долго будет в тренде.
Ведь она смотрится интересно и красиво в любой ситуации независимо от выбранного комплекта одежды.
Однако наиболее выигрышными вариантами джинсовой обуви считаются босоножки и кеды!

Женская джинсовая обувь – это достаточно неоднозначный предмет гардероба.
На первый взгляд она подходит исключительно для прогулки в парке или повседневных незначительных дел, но истинные почитательницы стильных вещей знают ей цену.

Джинсовая обувь может смотреться ярко и привлекательно, если правильно создать ансамбль с ее участием.
В летнюю пору деним более популярен чем весной, осенью или зимой, поэтому стоит знать, как комбинировать легкий наряд с джинсовой обувью.

Для активной и яркой девушки прекрасно подойдут джинсовые туфли в сочетании со светлыми брюками в стиле кэжуал или «сафари». Легкий и романтический образ можно создать с помощью балеток или открытой обуви и легкого платья или юбки.

С денимом одинаково хорошо сочетается, как шифон, так и лен.
Удачно будет смотреться летняя джинсовая обувь со шнуровкой в сочетании с шортами или модными бриджами. На вверх можно надеть топ или рубашку из легкой ткани.
Если вы - любительница высоких каблуков, тогда вам придется по вкусу джинсовая обувь на танкетке. Такую модель можно сочетать даже с вечерними платьицами. Достаточно ярко смотрится джинсовая обувь со вставками из других тканей, например, кожей.

Elena Пятница, 20.06.2014, 16:11 | Сообщение № 565
Старейший
Статус:
Цитата Ромашка ()
... про джинсовую обувь не забывайте

Ромашка, помню :) , были у меня в молодости сабо, джинсовые шлепки на деревянной подошве, на заклепках, с вышевкой.... ох, и долго же я их носила D ничего им не делалось.

Всё будет хорошо!!!

Ромашка Пятница, 20.06.2014, 16:41 | Сообщение № 566
Старейший
Статус:
Цитата Elena ()
помню

Вот так мода делает виток и мы возвращаемся к тем вещам, которые когда-то носили a-02

Ассоль Вторник, 08.07.2014, 01:15 | Сообщение № 567
Осматривающийся
Статус:
Шортики симпатичные на девушках, на таких фигурках смотрятся, но меня всегда удивляет, чем девушки думают, что их движет, когда нет фигуры, а шорты надели, смотрится дико и некрасиво,

Есть две весны у человека - весна природы и души.

Elena Четверг, 10.07.2014, 10:56 | Сообщение № 568
Старейший
Статус:
Цитата Ассоль ()
чем девушки думают, что их движет, когда нет фигуры, а шорты надели, смотрится дико и некрасиво,

Ассоль, просто - надели и пошли, так как удобно fikznae

Всё будет хорошо!!!

Ромашка Четверг, 10.07.2014, 13:14 | Сообщение № 569
Старейший
Статус:
Цитата Elena ()
просто - надели и пошли, так как удобно

Чем старше становишься, тем меньше имеет значение чужое мнение, не нравится - не смотри. Все должно быть пристойно, ничего не вываливается и не просвечивает у человека и хорошо. "Главное, чтобы костюмчик сидел". А в шортах или в чем другом он идет не важно. Конечно, есть определенные правила: летний дресс код, офисный и так далее. Мне вот не нравится, когда в городе ходят в резиновых шлепанцах или соломенных шляпах fikznae ну и что теперь?...

Elena Четверг, 10.07.2014, 19:15 | Сообщение № 570
Старейший
Статус:
Цитата Ромашка ()
Мне вот не нравится, когда в городе ходят в резиновых шлепанцах или соломенных шляпах ну и что теперь?...

Ромашка, просто вы сами их не надеваете на себя )) и не ходите в них ... :)

Всё будет хорошо!!!

Форум » Беседка » Женский Клуб » Новые тенденции (Одежда, обувь, аксессуары)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы