Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Беседка » Автомобили и всё, что с ними связано » ШРУС
ШРУС
Абориген Воскресенье, 06.09.2015, 20:44 | Сообщение № 21
Старейший
Статус:
Цитата Денис ()
если граната умрет то так и так менять только гранату. а если движок стуканёт....
...то заменишь движок. :)
Не пойму, дело принципа чтоль, ехать пока не встанешь? fikznae Это у тебя такой бизнес-план сэкономить? Действительно считаешь, что тебя доволокут до мастерской на халяву? А там местный автодоктор раздвинет очередь и поставит тебя на яму? В чем прикол-то?

Делай что дОлжно и будь что будет //

Boss Воскресенье, 06.09.2015, 20:48 | Сообщение № 22
Долгожитель
Статус:
Цитата Абориген ()
В чем прикол-то?
Вот тоже интересно! Человек, с завидным упорством, рассказывает, как хочет угробить машину! c_06

Денис Воскресенье, 06.09.2015, 21:01 | Сообщение № 23
Коренной житель
Статус:
Цитата Абориген ()
Действительно считаешь, что тебя доволокут до мастерской на халяву? А там местный автодоктор раздвинет очередь и поставит тебя на яму?

притащить на халяву есть кому. на счёт очереди могу подождать. даже если на работу еду. звонок начальнику мол встал сегодня опоздаю и нет проблем. я не на "зоне" работаю. и говорю что мне этой гранаты может быть хватит на 3 года а больше мне не надо.

Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 06.09.2015, 21:03

Абориген Воскресенье, 06.09.2015, 21:05 | Сообщение № 24
Старейший
Статус:
Денис, на мой взгляд, или просто поболтать тебе тут захотелось, вот и троллишь ненавязчиво всех подряд. Или, без обид, детство в известном месте ещё играет у тебя, судя по приведенным доводам.

Не серьезно всё это для взрослого мужика. Имею в виду такое отношение к машине, к сидящим в ней людям, к другим участникам движения.

Boss Воскресенье, 06.09.2015, 21:41 | Сообщение № 25
Долгожитель
Статус:
Абориген, В принципе и добавить нечего, все правильно! Зачем только автор тему заводил отдельную, можно было в существующих автомобильных темах поделиться способом временного ремонта пыльника и все.

Абориген Воскресенье, 06.09.2015, 21:44 | Сообщение № 26
Старейший
Статус:
Цитата Boss ()
Зачем только автор тему заводил отдельную, можно было в существующих автомобильных темах поделиться способом временного ремонта пыльника и все.
Он у нас любитель этого дела. :) Энергия у парня через край хлещет, ещё бы в мирных целях научился её расходовать. Ничего, повзрослеет - остепенится малость. aga

Денис Пятница, 25.03.2016, 16:32 | Сообщение № 27
Коренной житель
Статус:
Цитата Денис ()
на сколько мне хватит этой гранаты напишу

пишу... неделю назад заехал в автосервис поменял гранаты, хотя можно было на этих гранатах ездить и ездить. Напомню... Езжу на работу в каменск и обратно два через два это 57 км в одну сторону от дома до работы, и по своим мелким делам...

В интернете нашёл инфу что можно два пыльника одеть на привод, когда рабочий порвётся или будет видно что он долго не проживёт, то этот пыльник срезается, и одевается запасной.
Так и сделал.

Сообщение отредактировал Денис - Пятница, 25.03.2016, 16:39

Абориген Пятница, 25.03.2016, 16:37 | Сообщение № 28
Старейший
Статус:
Цитата Денис ()
неделю назад заехал в автосервис поменял гранаты, хотя можно было на этих гранатах ездить и ездить.
Денис, а чего тогда поменял? fikznae
Был свидетелем (и даже участником - помогал закатывать "четырнадцатую"), когда машину приволокли в мастерскую на веревке по причине поломки ШРУСа. В тот момент в душе порадовался, что не стал затягивать с ремонтом своей машины до такого вот состояния "нестояния".

Денис Пятница, 25.03.2016, 16:44 | Сообщение № 29
Коренной житель
Статус:
Цитата Абориген ()
Денис, а чего тогда поменял?

не знаю... деньги есть время тоже, думаю поменяю... поменял.

вот интересное видео. Учитесь Катайские автосервисы !

Абориген Пятница, 25.03.2016, 16:46 | Сообщение № 30
Старейший
Статус:
Цитата Денис ()
не знаю...
Железная логика. D Но, главное, поменял. aga

Форум » Беседка » Автомобили и всё, что с ними связано » ШРУС
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы