Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  *** ОТЗОВИСЬ,ХОЗЯИН ***
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Беседка » Автомобили и всё, что с ними связано » ШРУС
ШРУС
Boss Воскресенье, 06.09.2015, 19:33 | Сообщение № 11
Долгожитель
Статус:
МастерВолшебник, Ты прямо мысли мои читаешь! respect

Денис Воскресенье, 06.09.2015, 19:55 | Сообщение № 12
Коренной житель
Статус:
я не хочу вкладываться в машину, потому что машина это расходник. заменить масло это да. вовремя поменять грм тоже. тормозные колодки шаровые и прочее. но самое страшное что может случиться при такой гранате - встану. не беда. есть трос.

Boss Воскресенье, 06.09.2015, 20:05 | Сообщение № 13
Долгожитель
Статус:
Цитата Денис ()
я не хочу вкладываться в машину, потому что машина это расходник.

Денис, В первую очередь, автомобиль - это источник повышенной опасности и ты просто обязан содержать его в исправном состоянии, хотя бы для того, чтоб не навредить другим участникам движения, раз уж тебе на себя наплевать. Не знаю зачем, но своими постами, ты показываешь свое наплевательское отношение к технике, думаешь, тебе тут аплодировать будут?

Денис Воскресенье, 06.09.2015, 20:13 | Сообщение № 14
Коренной житель
Статус:
Цитата Boss ()
В первую очередь, автомобиль - это источник повышенной опасности и ты просто обязан содержать его в исправном состоянии, хотя бы для того, чтоб не навредить другим участникам движения

согласен. но как я могу навредить другим участникам движения если просто встану ?
там где надо я делаю и меняю всё вовремя. например тормозные колодки, цилиндры стали подтекать - заменил. масло хорошее лью - кастрол и т д

Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 06.09.2015, 20:16

Гость Воскресенье, 06.09.2015, 20:16 | Сообщение № 15

Денис, ты семью свои возишь. О них думай.

Boss Воскресенье, 06.09.2015, 20:26 | Сообщение № 16
Долгожитель
Статус:
Денис, Вот какое ты масло льешь, как раз никого не волнует, хоть автол лей. А что касается ходовой, тормозов, рулевого управления, тут совсем другое дело. Все это теория, но ты же представляешь, что такое ШРУС? Это приводной вал с шарнирами, вот и представь, что этот шарнир заклинило на скорости, в повороте, понимаешь последствия?

Денис Воскресенье, 06.09.2015, 20:31 | Сообщение № 17
Коренной житель
Статус:
Цитата Boss ()
понимаешь последствия?

последствия - аварийная остановка. а какие последствия в том что ты встанешь ?

Абориген Воскресенье, 06.09.2015, 20:31 | Сообщение № 18
Старейший
Статус:
Цитата Денис ()
согласен. но как я могу навредить другим участникам движения если просто встану ?

Цитата Денис ()
заменить масло это да. вовремя поменять грм тоже.

Денис, будь последователен: коль забил на ШРУС, забей и на смену масла, а так же ремня ГРМ. Подумаешь, движок клинанёт - встанешь и всех делов. fikznae

Делай что дОлжно и будь что будет //

Денис Воскресенье, 06.09.2015, 20:34 | Сообщение № 19
Коренной житель
Статус:
Цитата Абориген ()
будь последователен: коль забил на ШРУС, забей ин на смену масла, а так же ремня ГРМ. Подумаешь, движок клинанёт - встанешь и всех делов.

неее. если граната умрет то так и так менять только гранату. а если движок стуканёт.... там мнго чего нужно будет менять. вот в чём разница D

Boss Воскресенье, 06.09.2015, 20:43 | Сообщение № 20
Долгожитель
Статус:
Денис, Одно дело, когда шрус у тебя просто оборвало. А представь ситуацию: ты поворачиваешь, шарнир шруса в этот момент изгибается и заклинивает в этом положении..., вот я о чем.

Форум » Беседка » Автомобили и всё, что с ними связано » ШРУС
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  МастерВолшебник, Булыгин-Ушаковский, Секерина-Яренских

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы