Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » История События Люди » История События Люди » Панкратий Перхуров (Память потомков)
Панкратий Перхуров
Гость Среда, 01.04.2015, 13:06 | Сообщение № 71

т.е. сделать забегаловку на пять человек! ..................

Я лично считаю: если уж взялись за такое серьёзное дело то нужно иначально делать так, что бы не приходилось переделывать! .................

Гость Среда, 01.04.2015, 16:39 | Сообщение № 72

Цитата Гость ()
Я лично считаю: если уж взялись за такое серьёзное дело то нужно иначально делать так, что бы не приходилось переделывать! .................

Да. Именно так. И про постоянное-временное тоже не нами сказано и давно известно. Уж лучше поднатужиться и сделать сразу нормально хотя бы к очередному юбилею города. Кстати кто помнит когда он будет?

Гость Среда, 01.04.2015, 17:29 | Сообщение № 73

Моё видение: где там работа: спилить и выкорчевать деревья и выложить плиткой или заасфальтировать дорожки. Да, вот про перекуры как то упущено!............

Гость Среда, 01.04.2015, 20:14 | Сообщение № 74

Цитата Гость ()
Моё видение: где там работа: спилить и выкорчевать деревья и выложить плиткой или заасфальтировать дорожки.

Кстати и плитка уже есть, на площади (еще от Кузнецовой осталась) как раз должно хватить.

Гость Четверг, 02.04.2015, 01:25 | Сообщение № 75

Цитата Гость ()
Кстати и плитка уже есть, на площади (еще от Кузнецовой осталась) как раз должно хватить.
- вот ещё автолюбители спасибо скажут кто "попадал"на скорости на этот подиум!

Гость Воскресенье, 07.06.2015, 09:32 | Сообщение № 76

До Дня города, который мы будем праздновать 4 июля, осталось всего ничего. Тем более, что событие нынче не рядовое – 360-летие со дня основания Катайского острога. По инициативе и решению депутатов городской Думы в этот день будет открыт памятник основателю Катайска Панкратию Перхурову. Работы по установке памятника ведет скульптор из Шадринска А. С. Галяминских. Бюст основателя будет стоять в сквере возле центральной площади.

Источник

[p.s.]Не совсем представляю, это где?[/p.s.]

Абориген Воскресенье, 07.06.2015, 09:44 | Сообщение № 77
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Не совсем представляю, это где?
Гость, обсуждали мы здесь этот вопрос:
Цитата Гость ()
Городская дума рассматривает вариант установки памятника в районе универмага, где были установлены скамейки.

Выбор объясним с точки зрения реалий сегодняшнего дня - другой, уже готовой, площадки не имеется.
С моей точки зрения - надо развивать и другие районы города.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гостья Понедельник, 08.06.2015, 09:39 | Сообщение № 78

Цитата Гость ()
Бюст основателя будет стоять в сквере возле центральной площади.

Я давно предлагаю убрать памятник в центре площади и на его место поставить памятник основателю города, в нынешнее время это будет понято правильно жителями города и вполне логично.

МастерВолшебник Понедельник, 08.06.2015, 10:01 | Сообщение № 79
Местный
Статус:
Цитата Гостья ()
Я давно предлагаю убрать памятник в центре площади и на его место поставить памятник основателю города, в нынешнее время это будет понято правильно жителями города и вполне логично.

Согласен с гостем, недавно проезжал мимо площади и взор упал на бетонный серый монумент, что то в душе перевернулось и подумалось: или в порядок привести или убрать совсем. Времена изменились наше мировоззрение тоже. Молодёжь вообще не знает, что это за дядька на площади стоит и зачем.
Памятник основателю города, будет очень даже к месту. Убрали же памятник дедушке у насосного завода и никто не умер от тоски.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Гость Понедельник, 08.06.2015, 10:03 | Сообщение № 80

Уважаемая "гостья"! А Вы выйдите на площадь с плакатом, соберите подписи горожан - вот тогда и посмотрим кто чего стоит в нашей жизни! Соглашусь, что Ленин личность не однозначная НО! ...и это тоже наша с Вами история! ..................

Форум » История События Люди » История События Люди » Панкратий Перхуров (Память потомков)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы