Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » История События Люди » История События Люди » Панкратий Перхуров (Память потомков)
Панкратий Перхуров
Гость Понедельник, 30.03.2015, 14:55 | Сообщение № 61

Желательно ещё, я считаю, отгородиться "зелёной" стеной от дорог.

Гость Понедельник, 30.03.2015, 17:20 | Сообщение № 62

Цитата Гость ()
Желательно ещё, я считаю, отгородиться "зелёной" стеной от дорог.

Это обязательно. Видел в Е-бурге очень красиво как стена- кустарник подстрижен ввиде прямоугольника.

Гость Понедельник, 30.03.2015, 17:21 | Сообщение № 63

А с чего вы взяли, что изготовленный бюст будет устанавливаться под открытым небом? Может быть его установят где-нибудь в административном здании или музее?

Гость Понедельник, 30.03.2015, 19:10 | Сообщение № 64

Цитата Гость ()
А с чего вы взяли, что изготовленный бюст будет устанавливаться под открытым небом? Может быть его установят где-нибудь в административном здании или музее?

В кабинете главы района например? Подобный вариант не стоит даже рассматривать. Бюст или памятник однозначно должен быть в общедоступном месте, с возможностью возложения к нему цветов и проведения возле него общественно-культурных мероприятий. И место это желательно определить с привлечением максимального количества горожан.

Абориген Понедельник, 30.03.2015, 19:28 | Сообщение № 65
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
А с чего вы взяли, что изготовленный бюст будет устанавливаться под открытым небом?

Гость, читаем тему. Тут говорилось.

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Вторник, 31.03.2015, 12:44 | Сообщение № 66

Друзья! По моей информации депутаты склоняются к установке памятника у универмага. Наверное решающее слово будет за Половинкиным А.Н., он ведь сделал сквер у своего магазина, вот у меня честное слово назвать "это" сквером язык не поворачивается! Я понимаю, что деньги депутатов, но всё же может как то вынесут на обсуждение.

Абориген Вторник, 31.03.2015, 12:57 | Сообщение № 67
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
По моей информации депутаты склоняются к установке памятника у универмага.

Гость, в любом случае сквер у ДДТ не готов и в ближайшее время не будет готовым к установке бюста.
Пусть установят там, где он, на сегодняшний день, хоть как-то впишется в окружающую обстановку.
Придут лучшие времена - переустановят наши потомки. :) Смотрите фото старого Катайска, где только и каких не стояло у нас памятников и стелл.
Всё живет, все изменяется...

Гость Среда, 01.04.2015, 12:51 | Сообщение № 68

Нет ни чего более постоянного чем временное!

Абориген Среда, 01.04.2015, 12:53 | Сообщение № 69
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Нет ни чего более постоянного чем временное!
Согласен. Потому и сказал, что наши потомки перенесут, если сочтут нужным. И мне не по душе место под елочкой.

А Вы что предлагаете в данное время?

Гость Среда, 01.04.2015, 13:04 | Сообщение № 70

Я слышал, что было другое предложение. Рядом с музеем есть стена с резной памятной надписью Катайск и вроде датой основания города, так вот, предлагалось перенести это стену внутрь двора, места там достаточно, сделать боковые стенки и в получившейся нише установить бюст, лавочки клумбы сделать, вобщем облагородить, лично мне идея понравилась.

Форум » История События Люди » История События Люди » Панкратий Перхуров (Память потомков)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, MATUH, МастерВолшебник, Галченок, Булыгин-Ушаковский, Владимир123

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы