Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Ромашка 
Форум » История События Люди » История События Люди » Панкратий Перхуров (Память потомков)
Панкратий Перхуров
Гость Пятница, 27.03.2015, 11:26 | Сообщение № 21

Цитата Гость ()
У Петра Степановича есть опыт, может он возьмётся?

Ага, чтобы потом бюст искать который на скотче будет к постаменту прикреплен.!

Гость Пятница, 27.03.2015, 11:32 | Сообщение № 22

Я считаю идеальное место - парк у Дома творчества! Конечно нужно ещё облагородить, перенести "подиум" с площади туда! Будет шикарное место отдыха! Как то огородить, скамейки, атракционы, мороженое и т.д.

Абориген Пятница, 27.03.2015, 11:32 | Сообщение № 23
Старейший
Статус:
Гости, неравнодушные к Петру Степановичу, вот так вот и забалтываются хорошие идеи - под ворохом шелухи пустословия.
Лучше скажите, что думаете по поводу полноценного памятника?

Делай что дОлжно и будь что будет //

Гость Пятница, 27.03.2015, 12:26 | Сообщение № 24

Может Общественная палата района возьмёт на себя эту "миссию"! И ресурсы и возможности, и ответственность, и открытость!

Абориген Пятница, 27.03.2015, 12:28 | Сообщение № 25
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Может Общественная палата района возьмёт на себя эту "миссию"! И ресурсы и возможности, и ответственность, и открытость!
Может и возьмет. Но в любом случае, люди, берущиеся за это дело, должны сами "заболеть" им. Без этого даже подступаться нет смысла.

Гость Пятница, 27.03.2015, 12:48 | Сообщение № 26

Да, вот "заболевших" то как раз и сложновато найти! А может Вы, наш Уважаемый Абориген возьмёте на себя эту "ношу"? Как ни как информационные возможности у Вас есть!

Абориген Пятница, 27.03.2015, 13:01 | Сообщение № 27
Старейший
Статус:
Я, со своей стороны, готов обеспечить освещение-обсуждение хода этого процесса в рамках нашего форума.
Поставить на сайте опросы-голосовалки по тем вопросам, которые неизбежно будут возникать, это тоже вполне реализуемо.
Рекламные баннеры на страницы ресурсов в интернете, где будет вестись работа по указанной проблематике - не вопрос, и это можно будет сделать.
Вот та посильная помощь, которую я вполне могу и готов оказать. aga
[p.s.]Дойдет, дай Бог, черед до сбора средств, в стороне не останусь. ok [/p.s.]

Гость Пятница, 27.03.2015, 13:10 | Сообщение № 28

Цитата Абориген ()
Лучше скажите, что думаете по поводу полноценного памятника?

По сути вырисовываются три места в городе для установки этого памятника- в парке у ДДТ (естественно там нужно кардинально все облагородить и декоративное ограждение и дорожки-аллеи и скамейки и клумбы с цветами и яблони и березки и т.д.), второе- у РДК и третье место (предлагается на сайте Знамя)- площадка у спуска к роднику по ул.Советская которую уже пытались привести в порядок молодые активисты, если там навести порядок, то место действительно смотрелось бы красиво. Лично я бы выбирал между ДДТ и ул.Советская, ее пора уже подтягивать к цивилизации.

Гость Пятница, 27.03.2015, 13:11 | Сообщение № 29

Цитата Гость ()
Я считаю идеальное место - парк у Дома творчества! Конечно нужно ещё облагородить, перенести "подиум" с площади туда! Будет шикарное место отдыха! Как то огородить, скамейки, атракционы, мороженое и т.д.

Ещё варианты?

Провинциалка Пятница, 27.03.2015, 13:28 | Сообщение № 30
Сосед
Статус:
Цитата Гость ()
между ДДТ и ул.Советская,

... если в полный рост и с конём - вижу на Советской!

Форум » История События Люди » История События Люди » Панкратий Перхуров (Память потомков)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы