Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Ромашка 
Форум » История События Люди » Дорогие мне места » Ул. Ватагина и река Катайка (Места моего детства)
Ул. Ватагина и река Катайка
Пчёлка Четверг, 13.07.2017, 19:25 | Сообщение № 191
Долгожитель
Статус:
Цитата МастерВолшебник ()
его дом находится на перекрёстке улицы Западная и переулка Совхозный

Да, Лёня жил на Западной. Как мы его боялись... Проезжая мимо, если рядом лужа, то он обязательно "газанет" в ней - топнет "педаль в пол", а мы девчонки все в грязных брызгах...

Цитата Местный ()
Ваня-газета

Это тот человек, который читал все стенгазеты, коих было много в советские времена во всех учреждениях и при этом еще и комментировал... Я один раз видела как он читал стенгазету о каком -то заболевании в поликлинике. Это не про него говорили, что он служил в дивизии у Чапаева?

В жизни всё должно быть по порядку

Сообщение отредактировал Пчёлка - Четверг, 13.07.2017, 19:32

Местный Понедельник, 25.09.2017, 21:14 | Сообщение № 192
Новосёл
Статус:
Цитата МастерВолшебник ()
Он там никогда не жил

Уже от второго старожила услышал подтверждение, что родители Лёни жили в этом доме. Он жил там, у него была старшая сестра. Позднее переехали из дома по ул. Зелёной.

Местный Пятница, 03.11.2017, 22:16 | Сообщение № 193
Новосёл
Статус:
1 мая 1979 года

На одной фотографии сразу 2 символа советского времени. 1 мая и 7 ноября демонстрация и с хорошим настроением за праздничный стол с компанией. Слева ещё один символ - мед вытрезвитель.
Эмоции символы прошедшей эпохи вызывают абсолютно разные...

МастерВолшебник Суббота, 04.11.2017, 23:04 | Сообщение № 194
Местный
Статус:
На этой фотографии узнаю только Петра Булатова и его сестру Татьяну. Честная компания сфотографирована на фоне дома Булатовых.

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.

Форум » История События Люди » Дорогие мне места » Ул. Ватагина и река Катайка (Места моего детства)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы