Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ  ***  ***
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Ромашка 
Форум » Беседка » Посиделки » СМИ (Прочитанное и увиденное в СМИ)
СМИ
Абориген Понедельник, 16.01.2017, 22:54 | Сообщение № 31
Старейший
Статус:
Совокупный капитал восьми богатейших людей мира и половины человечества сравнялся

16 января 2017

Он сейчас составляет 426 миллиардов долларов. Точно такой же суммой располагает беднейшая половина населения, то есть примерно 3,6 миллиардов человек. Поразивший мировую экономику кризис сделал самых богатых людей мира еще богаче, при этом повысился и уровень глобальной бедности, говорится в отчете международного объединения OXFAM. Если темпы роста останутся прежними, то уже в ближайшие 25 лет на Земле может появиться первый триллионер, прогнозируют эксперты.

Источник

[p.s.]Всегда в подобных случаях приходит мысль - насколько же горестнее будет уходить этому человеку, посвятившему свою единственную жизнь занятию набивать сундуки деньгами. Их с собой не заберешь в последний путь. И даже мысленно он не споет строки песни:
"Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду."
[/p.s.]

Делай что дОлжно и будь что будет //

Форум » Беседка » Посиделки » СМИ (Прочитанное и увиденное в СМИ)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2017      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы