Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Беседка » Посиделки » Картинки из детства (Вдруг вспомнилось)
Картинки из детства
MATUH Понедельник, 23.09.2013, 14:40 | Сообщение № 21
Старейший
Статус:
Цитата (Люла)
впервые слышу о таких гирляндах!

Вот-вот, попробуй зимой, если захочешь)) Не забудь только веревочку туда опустить, чтобы привязывать за что было) byed

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Люла Понедельник, 23.09.2013, 14:41 | Сообщение № 22
Старейший
Статус:
MATUH, будут кто нить из внуков зимой в гостях-обязательно сотворим..)

MATUH Понедельник, 23.09.2013, 14:43 | Сообщение № 23
Старейший
Статус:
Можно и в песочных формочках наморозить, и красивее, и льдинки не такие тяжелые будут))

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Люла Понедельник, 23.09.2013, 14:44 | Сообщение № 24
Старейший
Статус:
MATUH, я про формочки и подумала сразу)) ладно.юдоживем до зимы-сделаем-покажу вам потом!))

Абориген Понедельник, 23.09.2013, 15:13 | Сообщение № 25
Старейший
Статус:
День рождения в детстве, это действительно радость огромная - ты стал ещё чуть взрослее, стал старше. А мне, в один из таких дней (мне было лет 7-8) подарили настоящие кирзовые сапоги. Совсем как у отца они были, только поменьше.
Quote (Люла)
вот! Абориген, хотелось походить..как большой? в кирзовых!? смешно..какие были у нас тогда желания..
Даже помню момент примерки. Покупали сапоги мы в "Детском мире". Я сижу на стульчике, мать - присела счуть сбоку - надевает мне сапог на ножку. Отец стоит перед нами -смотрит. И справа сбоку в окна свет идет...

Делай что дОлжно и будь что будет //

Люла Понедельник, 23.09.2013, 15:13 | Сообщение № 26
Старейший
Статус:
душа пела?)) В детстве всегда все хотелось до какого то затмения..но радость тоже была такая же..бурная..!) Представляю- мужичок 7 летний сапогах шагает..))) Тогда мальчишки в школе носили форму такую..суконную.).и фуражки были и кирзовые сумки через плечо!

Абориген Понедельник, 23.09.2013, 15:14 | Сообщение № 27
Старейший
Статус:
Quote (Люла)
Представляю- мужичок 7 летний сапогах шагает..
Дак, главное, их можно было загнуть сверху. Голенища, имею в виду. vo :) Ну вот фуражку и форму не застал я, чот даже не помню форму свою школьную. Толь память подводит? hmm Фуражки точно не было. Была сумка, тоже кирзовая - "полевая", но это уже было в классах постарше. А так - ранец был. В совсем уж старших классах былы "папка" на молнии.

Люла Понедельник, 23.09.2013, 15:14 | Сообщение № 28
Старейший
Статус:
а я радовалась..когда только запахнет весной, достать Новые резиновые черные сапоги..у них еще не оторвана эта резиновая полосочка по краю голенища..и пахнут они так вкусно, платок капроновый и шагать..круша подмерзший лед на дорожках.Ну и че..коленки мерзнуть и уши..зато красиво!)

Абориген Понедельник, 23.09.2013, 15:14 | Сообщение № 29
Старейший
Статус:
Ожидание весны... первые затайки, потом первые прогалины в огородах... потом подсохнет в огородах и ссоседскими парнишками в лапту и чижика игрались. :) А ещё начнут жечь прошлогоднюю ботву картофельную... абалденный запах такой по всему городу стоит - весна пришла.

Люла Понедельник, 23.09.2013, 15:14 | Сообщение № 30
Старейший
Статус:
Абориген, в лапту резались до темноты..даже мяч мелом раскрашивали..чтобы дольше его видеть! И в банку играли мы..Тоже был азарт еще тот..Собирали эти банки ..потому что за вечер ее расшибали в блин!

Форум » Беседка » Посиделки » Картинки из детства (Вдруг вспомнилось)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы