Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Хочу спросить (Часто возникают вопросы.)
Хочу спросить
Абориген Понедельник, 14.12.2009, 22:01 | Сообщение № 11
Старейший
Статус:
Quote (Light)
Тогда уж внести предложение

Можно это называть разными словами, от этого суть не меняется... :)
Quote (Light)
Рационализаторское.

...и патент оформить! biggrin b_01

Делай что дОлжно и будь что будет //

Light Понедельник, 14.12.2009, 22:29 | Сообщение № 12
Старожил
Статус:
Quote (Абориген)
...и патент оформить!

На изобретение колеса

Чудаки украшают мир.

Аська Вторник, 15.12.2009, 10:11 | Сообщение № 13
Квартирант
Статус:
Quote (Абориген)
Если кто помнит, давным-давно в магазине "Хлеб" были эдакие щипцы,

Сереж,опять таки если кто помнит ТО тогда даже никто и не задумывался о том что у кого то педикулез и все такое спокойной брали булочные изделия с латков и были счастливы, из одних стаканов газировку пили (микробы убиваются только мылом а не простым ополаскиванием).
Вот бабушка по старой памяти и тыкаект biggrin
Ромашка, ну возьмите другую булочку a-03 она ж в пакетике или самую дальнюю :) В общем я не вижу проблемы.
а если предлагать вернуть щипцы (или как они назывались) то стоит в доброжелательной форме это делать в книгах отзывов и предложений :)

Абориген Вторник, 15.12.2009, 11:07 | Сообщение № 14
Старейший
Статус:
Quote (Аська)
тогда даже никто и не задумывался о том что у кого то педикулез и все такое спокойной брали булочные изделия с латков и были счастливы

Аська, ну это как сказать... тож ругались, если кто руками "щупал" хлеб на полке. Тогда он не был в отдельной упаковке. Сейчас подумал, что, пожалуй, именно поэтому и отпала необходимость в щипцах. "Потыкав" ими, можно повредить упаковку.
Quote (Аська)
из одних стаканов газировку пили

Да, сейчас это уже воспринимается дикостью, а тогда даже и мысли об этом не было. :)

Ромашка Вторник, 15.12.2009, 14:01 | Сообщение № 15
Старейший
Статус:
Вот как рядовой покупатель, я почему то напрочь забыла о такой вещи, как книга отзывов и предложений.
shy И мне кажется, если заглянуть в любом магазине в нее, там будет пусто. Ни тебе жалоб, ни предложений...

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 15.12.2009, 14:08

Абориген Вторник, 15.12.2009, 15:56 | Сообщение № 16
Старейший
Статус:
Quote (Ромашка)
Ни тебе жалоб, ни предложений...

Ромашка, так может с этого и надо начинать? :) Написать в той книге, что "...не нравится и потому я предлагаю: ..."
Глядишь и бабуле не будет икаться... biggrin

Light Вторник, 15.12.2009, 19:14 | Сообщение № 17
Старожил
Статус:
Может сделать рейд по магазинам с целью пополнить содержимое Книг Жалоб и Предложений? Наверное, в каждом магазине найдется что предложить...
А может, кто-то и пишет. Просто мы не читали. Интересно, это действенно? А дадут написать?

Чудаки украшают мир.

Абориген Вторник, 15.12.2009, 19:52 | Сообщение № 18
Старейший
Статус:
Quote (Light)
А дадут написать?

Light, канеш дадут! a-01 А потом догонят и ещё дадут. biggrin
Quote (Light)
Может сделать рейд по магазинам с целью пополнить содержимое Книг Жалоб и Предложений?

Не знаю почему, но вдруг встала перед глазами "троица" Вицин, Никулин и Моргунов. "Бывалый" поправляет красную повязку на рукаве белого полушубка... biggrin

Light Среда, 16.12.2009, 23:31 | Сообщение № 19
Старожил
Статус:
Абориген, ну можно нарядиться. Под "троицу". А что, скоро Новый год. Маскарад уместен.
А если серьезно, я вот почему-то стесняюсь делать замечания. Неудобно сказать: "У вас по этой селедке муха ползает"? Вдруг обижу кого? А мне в этот магазин еще предстоит ходить за продуктами, потому что он ближний и работает допоздна. Да и в конце концов, не покупать же мне эту селедку. Я лучше куплю ту, на которой в мое присутствие мухи не было. Да притом, продавец - подруга моей соседки. И ругаться не хочется. Так вот и получается, что промолчим, и будет все по-старому. Ну разве не так?

Чудаки украшают мир.

Абориген Среда, 16.12.2009, 23:44 | Сообщение № 20
Старейший
Статус:
Quote (Light)
Я лучше куплю ту, на которой в мое присутствие мухи не было.

biggrin b_01 Класс!
Quote (Light)
Да притом, продавец - подруга моей соседки. И ругаться не хочется.

Зачем сразу ругаться? Можно мирными путями идти. К примеру, посмотрев сначала на продавца, потом на муху и опять на подругу соседки выразительно покашлять... Ну иль сразу с собой мухобойку прихватить, благо магазин из серии "шаговой доступности". Прихлопнуть муху и невзначай пробормотать, что завтра придете с доской. a-06

Форум » Беседка » Посиделки » Хочу спросить (Часто возникают вопросы.)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы