Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Хочу спросить (Часто возникают вопросы.)
Хочу спросить
Boss Вторник, 15.09.2015, 16:19 | Сообщение № 1151
Долгожитель
Статус:
nikolashka, Много надо? Можно попробовать найти, только я пока в отпуске.

Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 15.09.2015, 16:22

Гость Среда, 16.09.2015, 18:40 | Сообщение № 1152

Кто знает в Катайске, подскажите хорошего мастера по автосигнализации и вообще по автоэлектрике.

Гость Четверг, 17.09.2015, 18:50 | Сообщение № 1153

Кто что знает: что за грандиозные раскопки у "Мечты"? Неужели "Мечту" закапывают? ...........

Гость Четверг, 17.09.2015, 19:46 | Сообщение № 1154

Цитата Гость ()
Кто что знает: что за грандиозные раскопки у "Мечты"? Неужели "Мечту" закапывают? ...........

К сожалению не всякому дано быть остроумным поэтому и рождаются подобные глупости.

Гость Четверг, 17.09.2015, 20:35 | Сообщение № 1155

Раскопки то ведь есть, или это мираж? .......... а если у Вас нет ответа - смысл Вашего ответа? .........

Гость Пятница, 18.09.2015, 06:11 | Сообщение № 1156

У нас на стадионе "Труд" появился крытый каток?
Билборд на въезде в Молодежный по ул. Ленина приглашает покататься на коньках.
Ей богу не вру.
Проверьте, кто не верит.

Гость Пятница, 18.09.2015, 09:35 | Сообщение № 1157

Вообще-то наш город готовится на будущий год принимать областные спортивные соревнования "Золотой колос-2016" - готовимся. Где-то даже видел объявленный конкурс на логотип этого мероприятия.

Королева 4 Четверг, 12.11.2015, 21:23 | Сообщение № 1158

Вчера у нас отключали вечером два раза свет. Я подошла к окну посмотреть, в каких домах еще нет света.
И в это время над домом по Юдина 16 в небе пролетал странный огненный шар, внутри шара было темное пятно.
Я открыла окно - шар летел беззвучно, причем горизонтально к земле. Не сверху вниз, а над домом и довольно высоко, и так же тихо погас.
Внизу прохожий ахнул и сказал: вы это видели? Что это?
На сигнальную ракету не похоже...
Может кто еще видел?

Денис Воскресенье, 22.11.2015, 14:30 | Сообщение № 1159
Коренной житель
Статус:
на основании Правила
содержания общего имущества в многоквартирном доме
(утв. постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491)
раздела III. Несение собственниками помещений общих расходов на содержание и ремонт общего имущества. Пункт 34. В случае если собственники помещений не приняли решение о способе управления многоквартирным домом, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, вносимой собственниками помещений, устанавливается органом местного самоуправления (в субъектах Российской Федерации - городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге - органами государственной власти соответствующего субъекта Российской Федерации) по результатам открытого конкурса, проводимого в установленном порядке, равной цене договора управления многоквартирным домом. Цена договора управления многоквартирным домом устанавливается равной размеру платы за содержание и ремонт жилого помещения, указанной в конкурсной документации.

Может кто знает размер платы за содержания и ремонт жилого помещения, в Катайске, установленной органами местного самоуправления ? Меня интересует размер платы в целом, и отдельно за техническое обслуживание инженерных сетей горячего водоснабжения, на 2015 год

Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 22.11.2015, 14:37

Elena Четверг, 31.03.2016, 20:14 | Сообщение № 1160
Старейший
Статус:
Подскажите, пожалуйста, кто, у нас в Катайске может выполнить пайку соединений элитной бижутерии. (мастера))
Спасибо. modniza

Всё будет хорошо!!!

Форум » Беседка » Посиделки » Хочу спросить (Часто возникают вопросы.)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы