Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Посиделки » Красота Катайская (Хвалимся своим, радуемся соседскому)
Красота Катайская
Абориген Вторник, 14.06.2011, 15:51 | Сообщение № 1
Старейший
Статус:
В этой теме мы будем показывать и рассказывать о том, как красиво в нашем Катайске люди обустраивают свою жизнь. Не дорого-богато, но сердцу мило. Это может быть красивый домик, оригинальная и удобная скамейка, наряный подъезд многоквартирного дома, красивая клумба у дома или в саду - плод нашей фантазии и умелых рук. Делимся здесь всем, что радует наши глаза и душу.

Сегодня увидел такой вот нарядный балкон-лоджию. Честно говорю, я как-то не особо любитель цветов, но тут остановился и полюбовался... Правда, очень приятно было смотреть, как люди обустроили своё жилище.

А вот ещё. Красивый, такой акуратный, обихоженный домик. Он есть в нашем фотоальбоме, но мне ещё раз захотелось его показать.

Делай что дОлжно и будь что будет //

MATUH Вторник, 14.06.2011, 16:01 | Сообщение № 2
Старейший
Статус:
Quote (Абориген)
нарядный балкон-лоджию

vo Какие красивые петунии. Мне они вообще нравятся - при всей своей простоте какое богатство оттенков! D

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Абориген Пятница, 17.06.2011, 20:50 | Сообщение № 3
Старейший
Статус:

В детском саду "Берёзка" прошел конкурс на лучшее оформление участков.
Мама одного из воспитанников попросила меня сфотографировать и показать жителям Катайска как можно из фантиков-коробочек, тряпочек-палочек нарядно и весело украсить места прогулок наших малышей.
Скажу своё мнение - мне очень понравилось. Видно сразу, делалось всё с душой, не ради галочки мероприятия. Судите сами:

Ассоль Суббота, 18.06.2011, 02:02 | Сообщение № 4
Осматривающийся
Статус:
Quote (Абориген)
Видно сразу, делалось всё с душой,

А если бы у этой мамаши не было бы души , и не было бы этого всего!!! respect
Очень мило и уютно a-02

Есть две весны у человека - весна природы и души.

Сообщение отредактировал Ассоль - Суббота, 18.06.2011, 02:04

Ромашка Суббота, 18.06.2011, 20:37 | Сообщение № 5
Старейший
Статус:
Quote (Абориген)
В детском саду "Берёзка" прошел конкурс на лучшее оформление участков.

Молодцы воспитатели и родители детского сада. Творческие люди, с фантазией и умелыми руками a-02 Как замечательно оформлены простые пенечки. Особенно мне понравились стол и стульчики из сказки "Три медведя" vo
Коллектив детсада прилагает много усилий, чтобы их воспитанники стали достойными гражданами нашего маленького города Катайска, умели ценить красоту, были добрыми душой.
Quote (Абориген)
Видно сразу, делалось всё с душой,

Думаю радость и улыбки детей, достойная награда за этот труд.

Elena Четверг, 21.07.2011, 20:40 | Сообщение № 6
Старейший
Статус:
Quote (Ромашка)
Дворы по улице Комсомольской стали лучшими в номинации "Лучший двор".

Молодцы!, действительно, красота Катайская vo

Всё будет хорошо!!!

Ромашка Суббота, 23.07.2011, 12:52 | Сообщение № 7
Старейший
Статус:
Уже не первый год в Катайске проходит выставка "Цветы поют свой гимн благоуханный". Участвуют предприятия, организации и частые лица. На выставке композиции из садовых, полевых цветов, природных материалов. Интересные экспонаты выполнены с фантазией. vo

Каждая работа имеет свое название: "Ананас", "Лесная поляна", "Деревенские мотивы", "Яблоки на снегу".

Печальная композиция "Булгария". Посвящена памяти погибшим на теплоходе "Булгария", который затонул за считанные минуты.

Спасибо организаторам и участникам выставки! Яркие краски лета поднимают настроение, удовольствие от просмотра обеспечено a-02

Абориген Суббота, 23.07.2011, 13:33 | Сообщение № 8
Старейший
Статус:
Quote (Ромашка)
удовольствие от просмотра обеспечено
Действительно, фотографии смотреть и то приятно. Когда человек вкладывает свою душу, не важно что он делает, это чувствуешь сразу. Тепло идет от такого творчества.
Интересно, работы кто-то и как-то оценивает? Если да, кто на этот раз стал победителем?

Ромашка Суббота, 23.07.2011, 15:27 | Сообщение № 9
Старейший
Статус:
Quote (Абориген)
Интересно, работы кто-то и как-то оценивает?

Оценивают и призы дают. Кто стал победителем, к сожалению, не знаю. Будем ждать информации, может кто расскажет. Могу только добавить, что на выставке можно было не только посмотреть, но и купить цветы. a-02

MATUH Понедельник, 25.07.2011, 08:27 | Сообщение № 10
Старейший
Статус:
Не в обиду будь сказано, т.к. не знаю, кто оформлял стенд ЗАО "КНЗ"...
Выглядит, как памятник, особенно трогательно выглядят цветочки, которые положены к подножию fikznae

А цветы - это всегда прекрасно! Особенно лилии - им сейчас как раз сезон vo

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Форум » Беседка » Посиделки » Красота Катайская (Хвалимся своим, радуемся соседскому)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы