Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Новости Катайска. Достоверные и "ОБС" (Что произошло или возможно произойдет в нашем городе)
Новости Катайска. Достоверные и "ОБС"
Ромашка Четверг, 27.03.2014, 18:55 | Сообщение № 171
Старейший
Статус:
Цитата Гость ()
Вопрос Аборигену: Сайт стал медленно загружаться, это у меня одного или у всех?

Отвечу пока я. Сайт несколько дней не загружается или загружается медленно в связи с техническими проблемами на серверах. Cпециалисты uCoz занимаются решением данной проблемы.

Гость 1965 Четверг, 27.03.2014, 19:01 | Сообщение № 172

К сообщению №168.
В 16-04 по местному времени был слышен звук истребителя, реверсионный след был на севере, т.е. правее от направления движения самолета. Звук возник секунд через 10 секунд после пролета самолета.Из-за яркого солнца самолет было не видно.

Давно мы не слышали звука пролетающего самолета.
Что истребитель - точно.

nikolashka Четверг, 27.03.2014, 19:01 | Сообщение № 173
Местный
Статус:
Цитата del_fino ()
Николай я тебя поддерживаю. Пусть наше голосование ничего не решит,но тем не менее. По крайней мере узнаем общественное мнение.
Только пожалуйста Абориген,сделай форму голосования не примитивной а с развернутой формулировкой той или иной позиции.

Очень хотелось бы узнать , что наши горожане думают об этом .

Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.

Ромашка Четверг, 27.03.2014, 19:02 | Сообщение № 174
Старейший
Статус:
Цитата nikolashka ()
Предлагаю выставить вопрос на голосование.
Кто за или против такого соседства? Попросим уважаемого Аборигена, выделить голосование в отдельный топик.

Давайте дождемся хотя бы какого-нибудь подтверждения. Чтобы не только на уровне слухов была новость. Но обсуждать возможное развитие событий надо.

Гость Четверг, 27.03.2014, 19:09 | Сообщение № 175

Цитата Абориген ()
Если придут люди с добром, настроят теплиц, привлекут к работе наших жителей, то почему бы нет?

Спросите в Челябинской обл. , какими гирбицидами китайцы отравили землю. В пригородных районах, Красноармейском и Сосновском, вовсю вопли жителей раздаются. Это еще не говоря о качестве " огурцов гирбицидных"

nikolashka Четверг, 27.03.2014, 19:12 | Сообщение № 176
Местный
Статус:
Кто то же есть у нас кто общается с нашим правительством , может он разъяснит нам все . Поддтвердит или опровергнет слухи. Но моему источнику я склонен доверять, т.к он находится в непосредственной близости от начальства КНЗ.

Ромашка Четверг, 27.03.2014, 19:17 | Сообщение № 177
Старейший
Статус:
Цитата nikolashka ()
моему источнику я склонен доверять, т.к он находится в непосредственной близости от начальства КНЗ.

Каким образом связаны КНЗ, гости-вьетнамцы и земля наша?

nikolashka Четверг, 27.03.2014, 19:23 | Сообщение № 178
Местный
Статус:
Цитата Ромашка ()
Каким образом связаны КНЗ, гости-вьетнамцы и земля наша?

Они и на КНЗ какие то планы имеют. Вообщем все закручено и непонятно.

Гость 1965 Четверг, 27.03.2014, 23:44 | Сообщение № 179

Имея на своей территории залежи нефти, природного газа и угля, Вьетнам располагает большим потенциалом для развития электроэнергетики, также в стране действуют множество ГЭС. Интенсивно развиваются и такие отрасли тяжелой промышленности, как черная и цветная металлургия, сталелитейная отрасль, машиностроение, промышленность стройматериалов. Химическая промышленность представлена в основном производством удобрений.
Причин приезда въетнамцев на КНЗ может быть несколько:
- покупка насосов, как химию, так водяных;
- в связи с тем.ю что во Въетнаме дешевое производство, хозяин завода пытается разъместить во Въетнаме производство литья, либо сборку, а возможно и полное изготовление и сборку насосов всех типоразмеров и всех классов.
Это означает 100% крах промышленности нашего поселения.
Вот радости то будет у Богомолова! Пипец мятежному городку!

del_fino Четверг, 27.03.2014, 23:51 | Сообщение № 180
Сосед
Статус:
Цитата Гость 1965 ()
Вот радости то будет у Богомолова!

Богомолову абсолютно по барабану на Катайск. Он свою миссию выполнил. Теперь можно к дочкам и зятьям в Москву переезжать,благо свою пенсию и будущее родни он обеспечил сполна,ради чего он и губернаторствовал столько лет.

Сообщение отредактировал del_fino - Четверг, 27.03.2014, 23:52

Форум » Беседка » Посиделки » Новости Катайска. Достоверные и "ОБС" (Что произошло или возможно произойдет в нашем городе)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы