Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Беседка » Посиделки » Новости Катайска. Достоверные и "ОБС" (Что произошло или возможно произойдет в нашем городе)
Новости Катайска. Достоверные и "ОБС"
Абориген Вторник, 08.09.2009, 00:09 | Сообщение № 1
Старейший
Статус:
Бывает так: "Из достоверного источника я сегодня узнал, что..."
А бывает и так: "Стою я такая сегодня в магазине за сахаром (на ушко: "точно знаю, что он должен сильно подорожать!") и вот одна бабуся-"Божий одуванчик" и говорит...

Всё это выкладываем сюда smile

Делай что дОлжно и будь что будет //

Light Вторник, 03.11.2009, 20:04 | Сообщение № 2
Старожил
Статус:
Из достоверного источника узнала, кого набирает в сою команду глава районной администрации. Была очень удивлена, что некоторые уважаемые люди способны бегать с места на место. Как-то это несолидно и по отношению к другим не очень корректно.

Чудаки украшают мир.

Абориген Вторник, 03.11.2009, 20:34 | Сообщение № 3
Старейший
Статус:
Quote (Light)
Была очень удивлена, что некоторые уважаемые люди способны бегать с места на место. Как-то это несолидно...

Light, "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше", лично я не вижу ничего предосудительного, если человек решил поменять род деятельности иль место работы. Не каторжане ж мы какие к тачкам прикованные. Если всё по-честному, без интриг и подковёрной игры, то почему бы нет? smile

Light Вторник, 03.11.2009, 20:50 | Сообщение № 4
Старожил
Статус:
Quote (Абориген)
"Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше",

Согласна. Но при этом нельзя не считаться с теми, кто оказывается втянутым в эти "поиски". Это я о школе №2.

Чудаки украшают мир.

Абориген Вторник, 03.11.2009, 20:55 | Сообщение № 5
Старейший
Статус:
Light, мне трудно судить о том, о чем я не в курсе... smile

Ромашка Воскресенье, 13.12.2009, 15:29 | Сообщение № 6
Старейший
Статус:
Из Знаменки узнала, что новогоднему городку быть! Расположится он у детской школы искусств. И тут поймала себя на мысли, что вот уже несколько лет не была в новогоднюю ночь на городском празднике.Совсем не хотелось смотреть на грубую деревянную горку и косые фигурки. Интересно, а кто ходит и как впечатления? :)

RepairLine100 Воскресенье, 13.12.2009, 21:44 | Сообщение № 7
Шумахер
Статус:
Quote (Ромашка)
Расположится он у детской школы искусств.

И очень хорошо, что не на нашей многострадальной площади!!! И если ещё движение не перекроют по улице, то ващще будет здОрово!!! Денег на новогодние праздники не даю прынцыпиально, после того, как узнал из газет, что деревянная горка стОит 38000(тридцать восемь тысяч!)

Абориген Воскресенье, 13.12.2009, 21:49 | Сообщение № 8
Старейший
Статус:
Quote (Ромашка)
Из Знаменки узнала, что новогоднему городку быть! Расположится он у детской школы искусств.

Интересно, работы уже начались? Осталось... 18 дней и 2 часа. :) Не мало будет места для горожан? Площадка ограничена зданием и проезжими частями улиц.
Quote (Ромашка)
.Совсем не хотелось смотреть на грубую деревянную горку и косые фигурки

Ромашка, это говорит лишь о том, что Вы недостаточно ответственно подходили к вопросу встречи НГ. a-06 Кто празднику рад, тот мало что замечает по сторонам. h_03
Quote (RepairLine100)
деревянная горка стОит 38000(тридцать восемь тысяч!)

RepairLine100, там не написано соотношение материал-работа? А за скока б взялся сваять такую без сучка и задоринки? :)

Light Понедельник, 14.12.2009, 22:03 | Сообщение № 9
Старожил
Статус:
Горожане привыкли к елке на площади. Но, если всё получится хорошо около музыкальной школы, тоже будут рады. И привыкнут. К хорошему быстро привыкают. a-02

Чудаки украшают мир.

Сообщение отредактировал Light - Понедельник, 14.12.2009, 22:04

Светлая Вторник, 15.12.2009, 12:37 | Сообщение № 10
Сосед
Статус:
Quote (Абориген)
Ромашка, это говорит лишь о том, что Вы недостаточно ответственно подходили к вопросу встречи НГ

Кхм! Сразу видно - отвечает мужчина, который лет ннадцать на горках не катался, и дитенка с горки не спускал. А позже...не зашивал порванные штанины и не вытаскивал из филейных частей всяческие мелкие предметы... a-02 Я бы на месте Ромашки тоже озаботилась и тем же!

А вот чтобы косых фигурок не было, мы своим домоуправителям и архитекторам по малым формам все мозги проели, добиваясь, чтобы нам показали и эскизы и тех, кто будет их изготавливать. Тут шевелиться нужно, не только работу оценивать...

Quote (Абориген)
Кто празднику рад, тот мало что замечает по сторонам. h_03

Ты про взрослых?

Форум » Беседка » Посиделки » Новости Катайска. Достоверные и "ОБС" (Что произошло или возможно произойдет в нашем городе)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы