Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседка » Посиделки » Отдых (Места для отдыха души и тела...)
Отдых
Декор Суббота, 22.01.2011, 13:47 | Сообщение № 21
Квартирант
Статус:
Quote (Vitek)
в Каменске-Уральском открылся 3D кинотеатр КИНОФОКС может туда рвануть на выходных.

адресок не подскажете конотеатра 3Д.

«У новой эпохи стоим на пороге, не веря, что в городе будут дороги!»

Vitek Суббота, 22.01.2011, 14:29 | Сообщение № 22
Сосед
Статус:
КиноFox 3D

ул. Ленина, 36а
Расписание есть на сайте

Snake Суббота, 22.01.2011, 15:42 | Сообщение № 23
Реализатор идей
Статус:
Quote (Vitek)
в Каменске-Уральском открылся 3D кинотеатр КИНОФОКС может туда рвануть на выходных.
Да тоже была мысля туда смотаться. cool А то до Ебурга далековато, в кино-то D

Потому что возможно всё.

Денис Пятница, 22.04.2011, 20:44 | Сообщение № 24
Коренной житель
Статус:
Шас в Каменске есть уже 5D в молодёжном вроде.

Гость Четверг, 28.04.2011, 20:56 | Сообщение № 25

Говорят, новый клуб открылся на Хвойном под названием "Твое" ,закрытый женский клуб, где можно отдохнуть, послушать "живую" музыку итд.....

Лиса Суббота, 07.05.2011, 09:04 | Сообщение № 26
Местный
Статус:
Quote (Гость)
Говорят, новый клуб открылся на Хвойном под названием "Твое" ,закрытый женский клуб, где можно отдохнуть, послушать "живую" музыку итд.....

Уважаемый гость, вы правы. Действительно, в ДК поселка "Хвойный" открылся Женский клуб 29 апреля. Мне посчастливилось побывать на первом "заседании" женского клуба. Для гостей клуба была приготовлена развлекательная программа с играми, конкурсами, танцами. Для милых дам пел всем известный Рустам Халиков, а закончили мы свой танцевальный вечер под музыку 90-х.
Данный клуб будет открывать свои двери раз в два месяца, приглашения будут носить индивидуальный характер (вход по билету и приглашению), т.к. сложилось так, что нам женщинам "кому немного за 30..." нет возможности в рамках нашего города организовать свой досуг. Цена данного удовольствия за проведенный вечер символическая - 100 руб. Кроме теплой обстановки столы были сервированы фруктами и шампанским. a-02

Сообщение отредактировал Лиса - Суббота, 07.05.2011, 09:05

Ромашка Суббота, 07.05.2011, 10:14 | Сообщение № 27
Старейший
Статус:
Quote (Лиса)
Женский клуб..будет открывать свои двери раз в два месяца, приглашения будут носить индивидуальный характер

А почему он закрытый? Это клуб по интересам? Кто и по каким критериям отбирает приглашенных или нужна чья-то рекомендация? Спрашиваю из любопытства, подумала, что вот прочитает кто-нибудь информацию, что у нас есть "Женский клуб" и захочется туда попасть и что? fikznae

Лиса Вторник, 10.05.2011, 19:18 | Сообщение № 28
Местный
Статус:
Ромашка, столько вопросов, на которые я постараюсь ответить.
Quote (Ромашка)
А почему он закрытый?

Закрытый клуб в том смысле, что там не будет молодых людей, т.е. тех, кого можно видеть в позднее время в кафе нашего города, куда дамы в возрасте не могут свободно пойти. В клубе женщины имеют возможность спокойно посидеть, отдохнуть, потанцевать, пообщаться друг с другом.
Quote (Ромашка)
Это клуб по интересам

Это не клуб по интересам, каждый вечер в клубе предполагается быть тематическим.

Quote (Ромашка)
Кто и по каким критериям отбирает приглашенных

Каким образом все это будет происходить я не знаю, на вечер меня пригласила подруга, вручив мне билет.

MATUH Вторник, 10.05.2011, 19:50 | Сообщение № 29
Старейший
Статус:
Quote (Лиса)
Это не клуб по интересам, каждый вечер в клубе предполагается быть тематическим.

Насколько знаю, на Хвойном проживает Татьяна Калугина - очень интересный творческий человек!
Всегда с удовольствием читаю ее стихи и прозу в нашей районной газете...
Не ее ли это инициатива в создании такого клуба? D

Пока мы верим в чудо, мы живем!

Лиса Среда, 01.06.2011, 22:10 | Сообщение № 30
Местный
Статус:
Недавно с дочкой мы побывали в парке чудес "Галилео" в г.Екатеринбурге, находится парк в одном из павильонов Свердловской киностудии. Впечатления просто не описать словами, необходимо самому все увидеть, попробовать и потрогать. Например, один из аттракционов "Комната без притяжения", в которой очень трудно упасть, или горка, с которой ты катишься не вниз, а вверх. Можно измерить размах рук, силу крика, побродить в зеркальном лабиринте иллюзий , в котором сложно найти выход. А еще есть замочная скважина (дети от нее в восторге), смотришь в нее, а видишь свою попу. Попробовали крутить педали на чудо-велосипеде, худеешь на глазах, превращаясь в скелет.
Два этажа огромного , наполнены разными аттракционами и механизмами, призванными наглядно, в интерактивном режиме демонстрировать разнообразные физические явления и фокусы.

Форум » Беседка » Посиделки » Отдых (Места для отдыха души и тела...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы