Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Здрассьте! Познакомимся? (Новичкам - пару слов о себе любимом)
Здрассьте! Познакомимся?
MATUH Четверг, 01.07.2010, 08:51 | Сообщение № 21
Старейший
Статус:
Привет, меня зовут Надежда!
Родилась и почти всю жизнь прожила в Катайске. А теперь живу в Екатеринбурге. Так вот получилось... Катайск люблю, часто приезжаю на выходные. Так что вот моя первая любовь!
Еще люблю:свою семью, принимаю их со всеми недостатками (юношеский максимализм уже утратила), из занятий - читать, смотреть картины (люблю пейзажи, натюрморты), вышивать крестиком... В-общем, творчество.
Что не люблю:хорошо Высоцкий сказал
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют. "
Жизнь хороша и прекрасна во всех её проявлениях! respect

Абориген Четверг, 01.07.2010, 09:35 | Сообщение № 22
Старейший
Статус:
Алтайка, Валентина, это Вам. :) Вам понравился и полюбился Катайск, надеюсь, что понравится и наш "городок".

Абориген Четверг, 01.07.2010, 09:36 | Сообщение № 23
Старейший
Статус:
MATUH, Надежда, а это Вам. Наведывайтесь в Катайск почаще. Ну а общаться с земляками - это в любое время дня и ночи! Стоит только сказать заветные слова "Катайск - это мой город"! a-01

MATUH Четверг, 01.07.2010, 10:03 | Сообщение № 24
Старейший
Статус:
Очень рада вашему приему! Люблю ваш сайт! ok

Шэу Четверг, 01.07.2010, 20:26 | Сообщение № 25
Приезжий
Статус:
Доброго всем времени суток!
Я-Алёна! До 17 лет включительно полноценно проживала в г.Катайске, затем институт, работа, еще институт ttt На родину езжу нерегулярно, по возможности, но с огромнейшей радостью a-10 Уютно, спокойно....родители, друзья (кто тоже наведывается)! Крутобл ))
Люблю...друзей, родителей, близких, отдых, мандарины, клубнику, дождь, косички, улыбки, анекдоты, плавать, смеяться, дурачиться, хонду цивик, стадион в Катайске, детей, доброту.....уффф )))....любвиобильная a-11
Очень кратенько! ) бум знакомы!!!!

Troiscent Четверг, 01.07.2010, 21:46 | Сообщение № 26
Приезжий
Статус:
Всех приветствую!!!
А я Алексей,брат шэу, b_10 Родился в Катайске,живу в К-Уральском,ну или ночую :) :) т.к. всё оставшееся время провожу на работе в Нашем славном городе Катайске a-01
Люблю Наш город,особенно летом в выходные или праздники, даже по будням в 17часов,так сказать в час-пик,в городе многолюдно и даже появляются небольшие "пробки" :) люблю родных и близких,свою будущую Жену a-01 ,мото и авто транспорт,и всё касаемо их!Люблю путешествия,поездки на природу;открытых,честных,интересных людей...ну и много чего ещё :)

"И пока мое сердце будет биться,
Я буду гордиться местом, где было суждено родиться."© гуф

[p.s.]Хонду Цивик тоже люблю. biggrin [/p.s.]

Абориген Четверг, 01.07.2010, 22:02 | Сообщение № 27
Старейший
Статус:
шэу, troiscent, очень здОрово, что к нам пришли такие славные ребята! b_01 :b_01:
Вот вам по Цивику, но, чур, уговор, кататься - катайтесь, но всегда возвращайтесь в наш Катайск! a-01

Troiscent Четверг, 01.07.2010, 22:23 | Сообщение № 28
Приезжий
Статус:
a-09 Ух ты,спасибо,поехал кататься на купешке biggrin

Абориген Четверг, 01.07.2010, 22:26 | Сообщение № 29
Старейший
Статус:
troiscent, счастливый путь! ok Про уговор не забывай... biggrin

Шэу Пятница, 02.07.2010, 17:40 | Сообщение № 30
Приезжий
Статус:
суперрр, спасибочки! a-09 какое гостеприимство, какие подарки....цивик-цивик e_01
....и я про уговор не забуду )

Форум » Беседка » Посиделки » Здрассьте! Познакомимся? (Новичкам - пару слов о себе любимом)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы