Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » Здрассьте! Познакомимся? (Новичкам - пару слов о себе любимом)
Здрассьте! Познакомимся?
Постоянная Суббота, 03.08.2013, 10:49 | Сообщение № 181
Новосёл
Статус:
Большое спасибо!
Елена, я поняла, что вы педагог из школы №1? Хочу сказать пару слов о директоре. Когда мы пришли зачислять дочь, я ожидала увидеть недовольное лицо, но, к моему удивлению, нас приняла очень приятная женщина, внимательно выслушала, объяснила правила приёма. Собрав нужные документы пришли опять, и опять нас приняли радушно, зачислили дочь в 9 "б" класс. Мне очень понравилось отношение директора к нам, простым людям. Встретив однажды на улице нас с дочерью, она с нами поздоровалась первая. Просто для нас-то все лица новые, пока поняла, что это директор, она уже поздоровалась. Я сравниваю с директором нашей бывшей школы - там дети проходят, здороваются с ней, а она их и не замечает (хотя живёт с ними в той же деревне). И с родителями как с какими-то отбросами разговаривает, поэтому в Катайске была приятно удивлена отношением директора. Извиняюсь за сумбур, волнуюсь, а хорошего человека отметить хочется.

Абориген Суббота, 03.08.2013, 11:05 | Сообщение № 182
Старейший
Статус:
Цитата (Постоянная)
Извиняюсь за сумбур, волнуюсь, а хорошего человека отметить хочется.

Постоянная, а чего волноваться, здесь все свои, катайцы-земляки. :)
Хочу подсказать Вам, у нас есть тема, где мы говорим о том, что нам нравится в нашем городе(а город Катайск уже и Ваш город), тема называется "Мне нравится, что в моём Катайске..." Будет очень интересно услышать мнение человека, недавно переехавшего в наш городок.
Ещё у нас есть тема хорошая где мы говорим слова благодарности конкретному человеку или коллективу - "Хочу сказать спасибо!"
Но было бы неправильно, если б мы писали только хвалебное о своей родине. Есть, к сожалению, и негативное, о чем говорить тоже нужно, дабы негатив этот изживать из нашей жизни. Вот именно для этого существует тема "Я б хотел, что бы в моём Катайске..."
Вообще же, тем для разговоров много на нашем форуме, осматривайтесь и обживайтесь, Фрида, сейчас это и Ваш город, Ваш дом. :)

Делай что дОлжно и будь что будет //

Elena Суббота, 03.08.2013, 11:10 | Сообщение № 183
Старейший
Статус:
Постоянная, рада за Вас, рада, что Вам понравилось у нас.... a-02

Всё будет хорошо!!!

Постоянная Воскресенье, 04.08.2013, 23:48 | Сообщение № 184
Новосёл
Статус:
Спасибо за подсказки, просто здесь такой развёрнутый сайт, я слегка растерялась. Но постепенно до всех тем дойду.

Абориген Воскресенье, 04.08.2013, 23:49 | Сообщение № 185
Старейший
Статус:
Цитата (Постоянная)
я слегка растерялась. Но постепенно до всех тем дойду.
Конечно, освоитесь. aga :)

Сова Вторник, 10.09.2013, 22:47 | Сообщение № 186
Осматривающийся
Статус:
Всем доброго вечера! Заглянула на огонёк b_10

Никогда не отвечай, когда ты зол. Ничего не обещай, когда ты счастлив. Никогда не решай, когда ты грустен.

Алтайка Вторник, 10.09.2013, 22:49 | Сообщение № 187
Коренной житель
Статус:
И тебе, Сова, доброго вечерка! Заходи почаще, у нас интересно! byed

Берегите тех, кто с вами рядом...

Абориген Вторник, 10.09.2013, 22:50 | Сообщение № 188
Старейший
Статус:
Цитата (Сова)
Всем доброго вечера! Заглянула на огонёк

Привет, Сова, проходите смелее. У нашего огонька не обожжетесь. :)

Постоянная Вторник, 10.09.2013, 22:54 | Сообщение № 189
Новосёл
Статус:
Добрый вечер, Сова! byed

Сова Вторник, 10.09.2013, 22:58 | Сообщение № 190
Осматривающийся
Статус:
Пока мне не привычно...но надеюсь, что будет интересно a-04

Никогда не отвечай, когда ты зол. Ничего не обещай, когда ты счастлив. Никогда не решай, когда ты грустен.

Форум » Беседка » Посиделки » Здрассьте! Познакомимся? (Новичкам - пару слов о себе любимом)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы