Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Беседка » Посиделки » Здрассьте! Познакомимся? (Новичкам - пару слов о себе любимом)
Здрассьте! Познакомимся?
Абориген Вторник, 09.03.2010, 23:08 | Сообщение № 1
Старейший
Статус:
Предлагаю всяк входящему сказать пару слов о себе.

Всем привет! ok
С кем-то мы уже знакомы целую вечность (кажется, что нашему сайту уже сто лет, не меньше biggrin ), кто-то только подтягивается на наш огонёк...
Я - Сергей.
Родился и живу в Катайске.
Люблю: Свой родной городок. Хорошую, спокойную музыку. Ехать летом на исправной машине. Природу нашу уральскую. Рыбалку. За компом посидеть. Нравится общаться с адекватными людьми.
Не люблю: Хамство, снобизм. Несправедливость. Рано вставать. Когда в машине что-то не так стучит-скрипит. Ковры хлопать.
Если вспомню чего ещё - допишу. a-01
...................................................
Кто следующий? Есть желающие? :)

Делай что дОлжно и будь что будет //

RepairLine100 Вторник, 09.03.2010, 23:45 | Сообщение № 2
Шумахер
Статус:
Я- Александр.
Родился в РСФСР, в д.Анчугово Далматовского района и нисколько об этом не жалею! biggrin
Вообще люблю всё, что хорошо и наоборот, не люблю всё что плохо! Люблю автомобили и всё, что с ними связано, люблю чонить к ним приколхозить, чтобы ехали побыстрее, люблю когда клиенту нравится моя работа, люблю их(клиентов) традиционный вопрос-"Сколько с меня?", который открывает простор для фантазии неизбалованного жизнью мастера и вообще много чего люблю!
Пользуясь случаем хочу сообщить, что СТО "Ремонт автомобилей ВАЗ" не может снизить цены на свои услуги, т.к. уважает своих клиентов и не считает их нищими!!!
Пытаюсь сделать так, чтобы в нашем городе хоть немного, но стало интереснее жить, чтобы люди не свинячили на улицах, чтобы все как то стремились к чему-то, а не плыли по течению, постанывая, что жись-камно!
Вот как то вот так вот... biggrin

Сообщение отредактировал RepairLine100 - Вторник, 09.03.2010, 23:46

человек_с_околицы Среда, 10.03.2010, 00:40 | Сообщение № 3
Местный
Статус:
Всем привет, взгляните на аватару и вы поймёте, что человек с околицы - это именно я. Почему так, думаю всем понятно. Последний раз был в Катайске в 2003м, надеюсь побывать ещё не раз, ведь лучшие воспоминания детства связаны именно с Катайском.
Жаль, что паровозы больше не ходят... "Барыга", кажется.

Njuska Среда, 10.03.2010, 14:53 | Сообщение № 4
Любознательный пИнгвин
Статус:
Привет!
Это я - зовусь Галиной,
от меня вам мандолина!
Во как! Как в теме стихи сочинять, так не получается, а тут - само выскакивает.
Родилась я в нашем любимом Катайске, но большую часть своей жизни живу в другом месте. Люблю жизнь, люблю когда все у всех хорошо.Знаю, что так не может быть, но все же... Люблю смеяться и веселиться. Люблю фильмы с Джеки Чаном.
Терпеть не могу лесть.Никогда не смотрю передачу "Жди меня". Не могу...Не знаю как сказать? Не люблю? Ненавижу? Презираю? Тех матерей, которые бросили своих детей.
Ну вот наверное и все. Нет, еще... не люблю мандарины,лимоны,апельсины.

Бог посылает испытания только тем, кто способен их преодолеть.

Ромашка Четверг, 11.03.2010, 08:38 | Сообщение № 5
Старейший
Статус:
Здрассьте! расскажу о себе:
-люблю свой дом, свою семью,
-люблю делать приятное любимому человеку даже без повода,
-люблю все сладкое, я ужасная сладкоежка,
-не люблю, когда люди делают друг другу гадости,
-не люблю, когда болеют дети,
-не люблю, когда не получается что-то в делах
Я за мир во всем мире! И против наркотиков! biggrin

Пчёлка Четверг, 11.03.2010, 18:45 | Сообщение № 6
Долгожитель
Статус:
Всем привет!
- люблю, когда порядок в голове, в делах, действиях, в доме, на саду, вообщем, везде по -порядку;
- люблю своих детей, хочу, чтоб у них все было хорошо;
- люблю, когда у мужа все получается в жизни;
- хочу, чтобы все родные, близкие, знакомые и незнакомые были здоровы;
- нравится, когда меня подхваливают (не льстят), могу горы свернуть;
- преклоняюсь перед Подвигом нашего народа в Великой Отечественной войне, поэтому мои любимые произведения (книги, фильмы) на военную тему.
- не люблю, когда на меня орут;
- не люблю завистливых и злых;
- не люблю ленивых и изворотливых;
- не люблю, кода валят все на того, кто везет;
Quote (Абориген)
Если вспомню чего ещё - допишу.

Так же сделаю!

В жизни всё должно быть по порядку

Аська Четверг, 11.03.2010, 19:08 | Сообщение № 7
Квартирант
Статус:
Здрасти,я Настя biggrin
Совсем не из ваших краев,но Урал люблю ))))
Я родилась в славном городе Липецке!!! А живу в подомосковье.
Люблю крестиком вышивать,работаю офисным планктоном, учится недавно начала ...в общем стараюсь чтоб было не скучно,а чет слабо получается :)
Я вот малость ленивая a-14 shy

Light Суббота, 13.03.2010, 08:52 | Сообщение № 8
Старожил
Статус:
Хоть родом и не из Катайска, большую часть своей жизни провела здесь. Люблю этот уютный городок. Все лучшее в жизни связано с Катайском. Уважаю традиции этого города. Уважительно отношусь к его жителям.
Патриот. Люблю свою Родину (это с октябрятского детства и навсегда). Горжусь достижениями русских во всех областях. До комка в горле, до слез.
Романтик. Люблю мечтать, путешествовать, читать, встречаться с интересными людьми, фотографировать ...
Восхищаюсь талантливыми, настойчивыми, трудолюбивыми.
Слабость: могу подолгу смотреть на красивое: лица людей, природу,, картины...

Чудаки украшают мир.

Сообщение отредактировал Light - Суббота, 13.03.2010, 09:10

Тушканчик Суббота, 13.03.2010, 12:09 | Сообщение № 9
Квартирант
Статус:
Привет,друзья!
Я-Ирина( Сергевна a-06 )
Родилась и выросла в Катайске,сейчас в Екатеринбурге.
Люблю:жизнь,хороших людей,свою семью,своих друзей,свою работу,очень люблю лето))
Я-романтик,поэтому люблю мечтать..очень люблю мечтать,хотя детство уже далековато a-04 Люблю водить машину,люблю путешествовать...Люблю,когда мне говорят приятные и хорошие слова, "подхваливают",как сказала Пчёлка biggrin После комплиментов просто летать начинаю,и столько всего хорошего могу сотворить!
Люблю май..когда свежие,новорожденные листики зеленеют,тогда просто душа поет и жить хочется)))
Люблю музыку,очень люблю петь,особенно в машине, d_01
так то много чего еще люблю..
НЕ люблю: жлобство,зависть,хамство,ложь,инфантилизм,сплетни-ненавижу просто!
НЕ люблю весеннюю грязь на улицах,не люблю,когда что то не получается, не люблю манную кашу и морскую капусту...беее d_05 Очень не люблю опаздывать,просто выхожу из себя...Поэтому всегда пунктуальна))
"Не люблю"-гораздо меньше,чем "Люблю",наверно потому,что я оптимистка по жизни..
Вот как то так получилось..
[p.s.]Отличная тема,Абориген!!!!класс! b_01 [/p.s.]

Жить, как говорится, хорошо!

Светлая Среда, 17.03.2010, 00:27 | Сообщение № 10
Сосед
Статус:

"А вот и я! Явился, не запылился!"- так может сказать новичок.
Но не всякий новичок отважится прийти в ветку знакомств и расскажет о себе.
Скорее всего, побродит по сайту в гордом одиночестве. Отправит пару-тройку постов и, думая, что его никто не заметил, тихо прикроет за собой дверь.

Давайте в этой теме поддерживать и приветствовать (если такое желание появится у нас) новичков. Пусть им наше внимание поможет адаптироваться и включиться в общение.

Я с большим удовольствием приветствую snake, LikaBanana! Обживайтесь! С вами приятно было познакомиться!

LikaBanana! Это вам!

snake!

Форум » Беседка » Посиделки » Здрассьте! Познакомимся? (Новичкам - пару слов о себе любимом)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы