Сайт жителей города и района
Катайск - это мой город
Гость · Регистрация · Вход
ОБЪЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ:  
Форум » Беседка » Посиделки » С Новым Годом! С Рождеством Христовым! (Поздравимся!)
С Новым Годом! С Рождеством Христовым!
Галченок Четверг, 01.01.2015, 00:20 | Сообщение № 121
Коренной житель
Статус:
Сажаев, Elena, какие вы молодцы! Спасибо за поздравления и пожелания! Присоединяюсь к ним, хочу, чтобы всем людям на Земле было хорошо! Хочу, чтобы не было зла, насилия, лжи, ненависти! Хочу, чтобы не разрушали красоту нашей прекрасной планеты, не терзали матушку-землю! Пусть Мир наполнится Светом и Любовью! Здоровья всем!

Светя другим, сгораю сам

Гость Среда, 07.01.2015, 14:09 | Сообщение № 122

Всех с Рождеством! Всем мирного неба над головой и счастья!

Светлая Среда, 07.01.2015, 14:18 | Сообщение № 123
Сосед
Статус:
Дорогие мои форумчане! Я от всей души поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Пожеланья принимайте, Христа всегда прославляйте, дарите друг другу улыбки, это так важно в мире зыбком, дарите вы любовь в сердца, обнимите маму и отца, скажите спасибо за ваше рождение и их труд, поверьте, они этого так ждут! Скажите спасибо друзьям и соседям, скажите спасибо даже врагам! Ведь тогда в Рождество спасибо скажет кто-то и вам!

Абориген Среда, 07.01.2015, 14:56 | Сообщение № 124
Старейший
Статус:
Давно заметил, что в Рождество всегда стоит ясная погода. Сегодня с утра было пасмурно, подумалось, что нехарактерно как-то нынче.
А часам к 11 уже все прояснило, солнце светит вовсю.

С Рождеством, православные!

Делай что дОлжно и будь что будет //

Elena Среда, 07.01.2015, 16:27 | Сообщение № 125
Старейший
Статус:
С Рождеством Вас и Ваших близких! Мира Вам и добра!

Всё будет хорошо!!!

Галченок Среда, 07.01.2015, 23:17 | Сообщение № 126
Коренной житель
Статус:
С Рождеством Христовым, дорогие земляки! Сегодня солнце светило ослепительно и небо было чистое, синее ! Пусть в нашей жизни все будет также светло и чисто, как в этот благословенный день! Будем добрее, заботливее и внимательнее друг к другу, к своим родным и близким. С праздником!

Светя другим, сгораю сам

Elena Среда, 06.01.2016, 19:40 | Сообщение № 127
Старейший
Статус:
В ожидании рождественских чудес . . . То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет . . . всем добра, мира в доме, гармонии в душе и веры в чудеса в сердце!

Всё будет хорошо!!!

Абориген Суббота, 31.12.2016, 10:17 | Сообщение № 128
Старейший
Статус:
Всех земляков и гостей нашего форума поздравляю с наступающим Новым годом.

Пусть у всех нас в предстоящем году будет меньше разочарований и больше приятных, радостных новостей, каких-то позитивных изменений в нашей жизни.
Желаю всем вам здоровья и душевного равновесия, любить и быть любимыми, достатка, тепла и уюта вашим домам. Мира нашему с вами общему Дому - России.
Желаю вам хорошо встретить и, главное, через год счастливо проводить 2017 год. :)

Делай что дОлжно и будь что будет //

Галченок Суббота, 31.12.2016, 22:13 | Сообщение № 129
Коренной житель
Статус:
Абориген, присоединясь к Вашему поздравлению и тоже шлю свои поздравления дорогим землякам!

Светя другим, сгораю сам

Сообщение отредактировал Галченок - Суббота, 31.12.2016, 22:14

Галченок Пятница, 06.01.2017, 15:06 | Сообщение № 130
Коренной житель
Статус:
Дорогих земляков поздравляю со светлым праздником Рождества Христова!

Светя другим, сгораю сам

Форум » Беседка » Посиделки » С Новым Годом! С Рождеством Христовым! (Поздравимся!)
Поиск:
* Форум * Новые сообщения * Поиск * RSS *

Сегодня заходили на форум:  Абориген, МастерВолшебник

Рейтинг@Mail.ru Администрация сайта может не разделять мнения авторов, но всякое мнение имеет право быть услышанным
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Катайск - это мой город" обязательна
Copyright kataisk-zayral.ucoz.ru © 2020      Создать бесплатный сайт с uCoz   
Вверх страницы

Вниз страницы